Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Сын Альянса ищет друзей 
Автор Сообщение

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Сын Альянса ищет друзей
Всем привет,

мой персонаж - eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Страж+Смерти&cn=Абарик
сначала вкратце по требованиям: вентрило/микрофон присутствуют, пвп-шмот гневно-неумолимый, кап интеллекта и креативности собран. А теперь детальней.

Зовут меня Славик, 20 лет, Киев. Моё главное хобби - это чтение. Из классиков особенно люблю Чехова (прочитал полностью), Достоевского, Толстого. В зарубежной литературе любимые писатели Кафка, Камю, Сартр, Моравиа и многие другие. Не гнушаюсь и современной литературой, на досуге почитываю Уэлша, Хоума, Берроуза. Боготворю "Улисс" Джойса и "Бесов" Достоевского.
Не хочу создать у вас впечатления, что я выёбуюсь, поэтому перейду к ВоВу. Впервые я его увидел еще будучи неразумным школьником, естественно, поначалу играл на пиратках. У меня навсегда запечатлились в памяти те жесточайшие замесы в Элвин Форесте размахом где-то 6х6 человек, от которых сервер падал. Да, в некотором смысле я принадлежу к той категории людей, которые уподобаются старикам и плачутся, что "вов уже не торт". Играя на пиратке, ты ощущал это пвп. Ты чувствовал собственную силу и в то же время был слегка напуган, ведь получить пизды на сходке от какого-нибудь ордынца покрепче тебя можно было элементарно. Но при этом знал и то, что в любой день возможен вайп (надеюсь, все помнят, что значило это слово на пиратках?) и поэтому херил все правила и запреты администрации сервера. Мои наиболее приятные воспоминания, связанные с вовом - это именно опыт первой пиратки. Первая кровь.
Через некоторое время мы с другом скинулись и купили один аккаунт на двоих. Я больше полюбил пвп-аспект игры (немного ебошил на бг, немного в аутдоре), друг же больше пвешил.

Со временем вов заебал, из-за того, что окончательно приравнялся задротству. Постоянный фарм, фарм, фарм. На пару лет бросил (в это время играл друг), вернулся уже в ВоТЛК аддоне. Убедился, что всё осталось таким же, разочаровался окончательно. И тут услышал о вашей гильдии.

Ребят, вы олицетворяете тот дух пиратки, которого в нынешнем вове нету совсем. Одни задрачивают пве, вторые переливают на арене, третьи фапают на ачивки. Вы сами и то, что вы делаете - это самое прекрасное из всего виденного мной за последнее время. Я хочу вызывать разрыв шаблона и панику в хомячиных мозгах. Хочу наебошивать задротов, которые кроме инстов и дейликов ничего не видят (Свуй очень классно описал словарь Эллочки-людоедки в контексте вова: фарм, луты, эпиксы). Надеюсь, что Император и его славные рыцари примут в свои ряды храброго воина.

Моя совесть не может умолчать об одном деликатном моменте. Как только Император вместе со своей многочисленной свитой переехал на Страж Смерти, набор в Свидетели Напалма был свободным и заявка не требовалась. Я вступил в СН, однако случился казус. Мы дружно пошли на Арку 25 ппл и с одного из боссов выпал Большой чёрный боевой мамонт. Естественно, Лолитоплол (который был рл-ом) дал хомякам покапать на него слюной и забрал его себе) Я почему-то думал, что мы разролим его между своими, но Лолитоп решил продать его хомякам за 4к. Не знаю, чем это в результате закончилось, но я тогда ливнул из Свидетелей.
Лоли, я надеюсь, что мы не держим друг на друга зла за тот ссаный пиксель. И надеюсь, что этот инцидент больше нигде фигурировать не будет.

Спасибо всем, кто осилил это громадьё букв. Надеюсь на положительный ответ Император, и да пребудет с вами дух Бананового Божества.


Чт фев 04, 2010 4:44 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
забыл еще упомянуть, что на Страже за орду у меня есть прист (никнейм Абарикс). он также готов вступить в ряды преданной Императору свиты и быть верной карающей дланью его.


Чт фев 04, 2010 4:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
Абарик писал(а):
Я вступил в СН, однако случился казус. Мы дружно пошли на Арку 25 ппл и с одного из боссов выпал Большой чёрный боевой мамонт. Естественно, Лолитоплол (который был рл-ом) дал хомякам покапать на него слюной и забрал его себе) Я почему-то думал, что мы разролим его между своими, но Лолитоп решил продать его хомякам за 4к. Не знаю, чем это в результате закончилось, но я тогда ливнул из Свидетелей.


Славик, да ты сам хомячок. Ума не хватило после дождя из кала(который я думаю был в рейд чате при торгах) виспнуть Лоли, и объявить в рейд чат, что даешь 4500 - тем самым вызывая еще большее бруление говна среди обсосов ? Ты оказался слаб духом.
И я считаю нам не нужны слабо верующие.

Заявка не понравилась обилием мата.
p.s линк на армори не пашет.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Чт фев 04, 2010 4:52 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
вроде мата там в меру.

чё-то не выходит сделать нормально ссылку. так пашет?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Страж+Смерти&cn=Абарик


Чт фев 04, 2010 4:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B8%D0%BA

Вот теперь пашет,а не то, что ты там напихал.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Чт фев 04, 2010 5:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
Приличная заявка, вар тоже не так уж плох, к тому же, смог осилить "Улисса". А мат - вполне эффективное выразительное средство. Считаю, надо брать.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Чт фев 04, 2010 5:02 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
Цитата:
к тому же, смог осилить "Улисса"

дважды, кстати говоря)


Чт фев 04, 2010 5:04 pm
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
После третьего раза - воздержусь.., а пока против.

_________________
Лёххич


Чт фев 04, 2010 5:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
покаяться пришел, блудный сын?

обилие мата (в этом конкретном случае), конечно, режет глаз, но я бы дал ему шанс реабилитироваться.
вопрос кандидату: на могиле какого литературного персонажа было бы написано "он был самый добрый"?


зы. Лоли краб. я мамонта за 10 продал.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Чт фев 04, 2010 6:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
Столько великих писателей, рядом с таким количеством мата. Странно видеть такое сочетание. Мат обычно емок и выражает эмоции на текущий момент, но уж никак не разговаривать, и тем более, писать на нем.
Славик - вы говно!

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Чт фев 04, 2010 6:48 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
Тюлламор, честно скажу - не помню. хотя мог бы погуглить и сделать вид, что я это знал)


Чт фев 04, 2010 6:49 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
Севайс, в моём тексте ровно 3 мата и несколько междометий. много?


Чт фев 04, 2010 6:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
вряд ли ты бы нагуглил это.
ну, предположи. такой любитель литературы как ты не мог пройти мимо произведений с этим персонажем.

зы еще вопрос: продолжи фразу "мотылек и ...."

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Последний раз редактировалось Тюлламор Чт фев 04, 2010 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт фев 04, 2010 6:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
Абарик писал(а):
Севайс, в моём тексте ровно 3 мата и несколько междометий. много?


ты еще и считать не умеешь. Я вот насчитал 6... казалось бы не много, но почему то пестрит. Не знаешь почему?

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Чт фев 04, 2010 6:57 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сын Альянса ищет друзей
честно, не припоминаю. часто ускользают подобные мелочи.

Севайс, может, потому что ты фапаешь на ЛоР?


Чт фев 04, 2010 6:58 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB