Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
И явилась Длань... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение И явилась Длань...
Братья и сестры!История моя сколь невороятна,столь и прекрасна!Буду весьма вам признателен,если выслушаете меня до конца...
Итак,эта история ведет свое начало из Оргримара,где круглые сутки происходят пьяные дебоши,воняет козлятиной,а по улицам шатаются эльфийские шлюхи.В этом городе жил орк по имени Кейпэкс.Ничем особенным свиду он не отличался,а был обычным городским вором,промышляя грабежами,убийствами и насилием.Его преславутая серость помогала смешиваться ему с оргримарской толпой,где никто никого не замечает и каждый занят своим делом.Так Кейпэкс прожил 24года.Двадцать четыре года пьянства,разврата,крови и скрежета зубов.
Но однажды,спасаясь бегством после похищения партии зерна в Западном Крае,он уносил ноги от стражников и не заметил как очутился на берегу Элвинского озера.Устав, он сел на траву,достал из-за пазухи флягу с медовухой,осушил ее и завалился спать.То что ему приснилось перевернуло все его сознание и вывернуло наизнанку.Ему снились мертвецы,стонущие по своим чадам матери,войны,эпидемии,конец света,,парад планет,столкновение галактик,все тело его пронизала дрожь,холодный пот стекал по зеленой коже исполина.Как вдруг яркая вспышка!Пение серафимов и сладкая как свежий пчелиный мед музыка и повелительный,но в тоже время немного грустный голос:
-Ты великий грешник!Тебя ждут адские муки и вечный огонь!
-"О-о-о!Неет!Кто бы ты ни был,помоги,я жажду прощения!"-возопил Кейпэкс.
-Тебе и твоему телу есть только один путь!Ты должен духовно и физически переродится!Только тогда ты сможешь встать на путь праведности.
-"Но как??!Кто же ты,о Чудо??"-восклицал Орк.
-Я есмь Банановый Бог и не будет для тебя другого Бога кроме меня!Проповедуй Слово мое и неси его смертным,ибо Я гряду скоро..
C этого мгновения Кейпэкс,духовно переродился,его угнетало его собственное тело и он больше не хотел возвращаться в Оргримар.Так он поселился в канализациях под Штормградом,где круглосуточно молится Банановому Богу ,воспевая слово его и ожидая Знамения.Он верит,что все в этом мире не просто так,все течет,все изменяется и быть может труды его приведут ко второму этапу перерождения и тогда он станет счастлив и невинен как дикая птица и будет с жаром и рвением проповедовать слово Его...

P.S.Имя-Максим,21год.
Стаж игры-более года,кроме разбойника играл за ферал друида.
Интернет и компьютер-мощные
Ссылка в армори-http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D0%BF%D1%8D%D0%BA%D1%81
Чем могу пригодится гильдии?Я упорен,настойчив,верен и крепок как булатная сталь.Кроме этого знаю цену дружбе и готов трудиться на благо Бананового Бога!


Вт фев 09, 2010 8:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: И явилась Длань...
все канешна хорошо, но " ..... вором,промышляя грабежами,убийствами и насилием."... как можно промышлять насилием?
омайгад (Кейпэкс<Г ан Г>) Спарта!....

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт фев 09, 2010 9:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: И явилась Длань...
Могу привести пример:господин А. предлагает Кейпэксу деньги,чтобы тот по-свойски разобрался с хахолем его жены.Кейпэкс получает аванс,подстерегает хахоля в темном углу, бьет его,заставляет ползать на четвереньках,грызть землю и собачий кал.Вот это я считаю насилие.


Последний раз редактировалось k-pax Вт фев 09, 2010 9:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт фев 09, 2010 9:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: И явилась Длань...
Ну да Спарта...Пути Бананового Бога неисповедимы..


Вт фев 09, 2010 9:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: И явилась Длань...
Druss,в твоем портфолио увидел рисунки,которые Ремм использовал для Спарты,ты был как-то связан со Спартой?


Вт фев 09, 2010 9:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: И явилась Длань...
блин.
Младенца по рождении надобно высечь, приговаривая при этом: "Не пиши! Не пиши!", как сказано у поэта.
у кандидата не хватает ума воспользоваться спелчекером?

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Вт фев 09, 2010 9:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: И явилась Длань...
К счастью к моему умственному развитию это не относится,т.к. недавно переустанавливал систему и еще не скачал спелчекер для оперы.


Вт фев 09, 2010 9:48 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: И явилась Длань...
Вроде ничего так.

Ми не против в принципе.

_________________
Изображение

Харассмент


Вт фев 09, 2010 10:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: И явилась Длань...
k-pax писал(а):
Druss,в твоем портфолио увидел рисунки,которые Ремм использовал для Спарты,ты был как-то связан со Спартой?

Да я был в Спарте на Разувии... и рисовал эту картинку специально для Спарты.
По поводу принятия... тоже ЗА.... мне кажется, кандидат подходит для Свидетелей.
Отмечу: он не написал что "ДААА вы подходите мне!!! няяя!!!".... он сказал что, он хочет служить ББ и нести пользу братьям.
А пунктуация, лексика и риторика... так можно опустить... если только не будет фейлиться.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Последний раз редактировалось Druss Вт фев 09, 2010 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт фев 09, 2010 11:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: И явилась Длань...
жду вердикта,братья...


Вт фев 09, 2010 11:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: И явилась Длань...
Весьма оригинальная заявка, это плюс.
То, что кандидат не знает что такое "пробел после знаков препинания" - это минус.
Хочется добавить что Камшот в своё время, будучи отреченным от всех блуждал по всему Штормграду, в том числе и по канализациям, и никаких молющихся орков я там не видел. Как ты можешь это объяснить? Мы разминулись?

_________________
Камшотэ - Шоманэ
Изображение
Изображение

^18+


Вт фев 09, 2010 11:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: И явилась Длань...
Боюсь что да, бедняга Кейпэкс пока еще спасает свою душу в подпространстве,названном Гром, вдалеке от братьев по разуму(


Вт фев 09, 2010 11:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: И явилась Длань...
Ох уж эти палалелльные миры. Благо, бог везде один. ВОИСТИНУ.

_________________
Камшотэ - Шоманэ
Изображение
Изображение

^18+


Ср фев 10, 2010 12:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: И явилась Длань...
Аминь..


Ср фев 10, 2010 12:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: И явилась Длань...
кандидат не умеет грамотно писать и не имеет спелчекера (ни в каком виде).
про абзацы кандидат тоже мало чего слышал, судя по всему.
кандидат будет нас позорить?

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Ср фев 10, 2010 1:31 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB