Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Пути назад уже нет... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
Druss писал(а):
так ты не понял... убить не персонажей а ИГРОКОВ...

апхапх FAIL :grin:

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Чт фев 11, 2010 1:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
Цитата:
Убей 5 персонажей орды и альянса.
Доведи лоу лвл игрока противоположной фракции до батхерта.
Кинь рейд на эпики.


Приступил к выполнению..


Чт фев 11, 2010 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
k-pax писал(а):
Приступил к выполнению..


после
Тюлламор писал(а):
против. кандидат, не продолжай. для твоей же пользы.

все твои поступки тщетны.

_________________
Харбо.


Чт фев 11, 2010 1:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
Максим, тебя не примут. Управляющий и Вассалы Кнута уже отписались, не трать время.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Чт фев 11, 2010 1:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
-ты повелся на тролинг, в том числе от ноунейм бичей. (вкл меня, пока еще бича)
-ты психанул облив всех Братьев и Свидетелей гавном
-ты прогунлся на просьбы ноу нейм бича, что еще хоже
-ты вновь прогунулся создав этот пост, с мольбой о прощении, спустя 5 минут после того, как назвал нас всех уебанами, интересно как ты собираешься быть в одной гильдией с мудаками, уебанами, гавном и прочей нечистью, как ты нас называл.
Братья оказались на много хитрее чем ты думал, они почуяли в тебе слабость, и то, что ты не готов к вступлению, раскрутили тебя как маленького ребенка, на ту жалкую попытку обмазывания гавном всех и вся в предыдущем посте.

Как по мне, ты доказал, что "немного" не уравновешен, ты не шаолиньских монах, спокойный и разумный, ты крикливый ребенок с нездоровой психикой. Из-того, что ты пытаешься сейчас сделать, ничего не выйдет, успокойся.
PS Рекомендую прочитать книгу "Бойцовский клуб" Чака Паланика, ну или посмотреть одноименный фильм, кстати очень достойный, и провести некоторые параллели.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Последний раз редактировалось Севайс Чт фев 11, 2010 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт фев 11, 2010 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
k-pax писал(а):
Цитата:
Убей 5 персонажей орды и альянса.
Доведи лоу лвл игрока противоположной фракции до батхерта.
Кинь рейд на эпики.


Приступил к выполнению..

Опять торопишся... Возьми отпуск на денек, сделай вид, для себя, что ничего не было, почитай еще раз другие заявки, и ни в коем случае не читай и не пиши в своих темах. Вот через день-два, всё еще раз обдумав, изучив хорошо открытые темы форума попробуй еще раз. На мой взгляд ты еще не безнадежен, главное не горячись...
Может быть стоит даже переродиться (ренейм чара, новый акк на форуме и заявка через некоторое время, как будто от другого человека).

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт фев 11, 2010 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
Мазарини писал(а):
Опять торопишся... Возьми отпуск на денек, сделай вид, для себя, что ничего не было, почитай еще раз другие заявки, и ни в коем случае не читай и не пиши в своих темах. Вот через день-два, всё еще раз обдумав, изучив хорошо открытые темы форума попробуй еще раз. На мой взгляд ты еще не безнадежен, главное не горячись...
Может быть стоит даже переродиться (ренейм чара, новый акк на форуме и заявка через некоторое время, как будто от другого человека).

Преподобный дело говорит. :bow:

_________________
Харбо.


Чт фев 11, 2010 1:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
Мазарини писал(а):
...Может быть стоит даже переродиться (ренейм чара, новый акк на форуме и заявка через некоторое время, как будто от другого человека).


Всеравно обосрут, нутро то не переродится. На другого человека агриться что ли будут меньше? А результат один

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Чт фев 11, 2010 1:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
Не по-мужски поступает не-кандидат... Такой не может стать нам Братом.
Самое умное, что ты можешь сделать, это просто уйти.
Это уже не троллинг, не попытка сломать тебя. Тебя уже сломали, да что там, ты уже был сломлен.
Это не шаолиньский тест в духе "проведи пол-года у порога монастыря и тебя впустят".
Ты совершенно не подходишь ни Братству, ни Свидетелям.
Представь себе ситуацию, что после очередного ивента на форуме создаётся топик,
суть которого "БК мудаки, а К-рах главный пидорас". В ней тебя щедро поливают гавном неделю.
Что можно ждать от тебя? Баттхерт в ответ. А это не есть бусидо.

Всё, я дал тебе совет, уйди.

_________________
Бармалеич


Чт фев 11, 2010 1:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
Севайс писал(а):
Мазарини писал(а):
...Может быть стоит даже переродиться (ренейм чара, новый акк на форуме и заявка через некоторое время, как будто от другого человека).


Всеравно обосрут, нутро то не переродится. На другого человека агриться что ли будут меньше? А результат один

Не прав.
Nope писал(а):
Максим, тебя не примут. Управляющий и Вассалы Кнута уже отписались, не трать время.

Даже если не примут то он приблизится к вере. Будет понимать ее правильно.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Чт фев 11, 2010 1:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Пути назад уже нет...
Вопрос как раз не в вере, он ни слова не говорит, что моя вера не правильная, через каждый пост твердит, что верит, и ратует за ИНВАЙТ а не за обращение в ИСТИННУЮ веру, в этом разница.
Капекс хочет тэг над головой, а не служение. В этом лишь смысл.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Чт фев 11, 2010 1:45 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB