Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Допрос с пристрастием 
Автор Сообщение

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
Boyarski писал(а):
Копипаст-новелла "Чапаев и Боярский", Глава I
Улицы Оргриммара. Настолько знакомые, что их уже не замечаешь. Нищеброды как обычно вопят на каждом углу нечленораздельную абракадабру и стреляют мелочь у всякого прохожего. Знакомые уличные торговцы стоят как вкопанные в погоне за призрачным золотом, те же тела жарят с неба.
В этот раз, впрочем, здесь было как-то тихо. Проезжая по торговой площади, я не обнаружил привычного столпотворения, банк и аукцион пустовали. Всюду виднелись следы недавнего кровопролития - похоже, столицу занял Альянс. Я пришпорил медведя и поспешил найти оставшихся в живых барыг - освободить сумки от нужного только им хлама. Неожиданно я услышал за спиной знакомый голос:
- Мишка, ты?
Я обернулся и увидел Борю Швеллера. На нем был дорогой кожаный плащ, ботфорты и показавшаяся мне смешной фуражка. Не сдержав улыбки, я ответил:
- Ого!
С Борей я познакомился на фронте. Поначалу смущали его садистские наклонности и легкий запах гнили, который источал этот товарищ, но он оказался неплохим парнем и со временем я освободился от расовых предрассудков. Дослужившись до Военачальника, я демобилизовался и до недавних пор жил отшельником. Честолюбивый Боря подался в гладиаторы, и я потерял его из вида.
Хлопнув по плечу старого знакомого, я воскликнул:
- Смотри, человек и пара карликов! Бей в лоб, делай клоуна!
Швеллер сразу же сдвинул брови, его лицо в один момент окрасилось всеми оттенками озабоченности. Он схватил меня за рукав и перешел на шепот:
- Тише, тише, Миш. Не все так просто, как ты думаешь - не те времена. Нет смысла продолжать беседу здесь, давай заскочим ко мне и все обсудим.
Слова Швеллера насторожили меня, компания в балахонах, похоже, не замечала нас. Они по очереди выкрикивали что-то на своем языке.
- Не все так просто? Ну пойдем...
Взбодрившись, Боря проворно завел мотоцикл, я прыгнул в коляску.
Минуту спустя мы уже поднимались по лестнице. Мой приятель, повозившись, открыл дверь и пригласил меня внутрь.
- Располагайся, я сейчас, - произнес Швеллер, закрывая за нами дверь. Он удалился и некоторое время перекрикивался с кем-то по переговорному устройству. Половина квартиры была завалена макулатурой, вторая была обставлена с достатком и вкусом, однако всюду царил беспорядок. На стене обитаемой комнаты красовался портрет Тралла в шикарной оправе, в углу приютилась аптекарская сумка с какими-то корешками и склянками. Пол устилал ковер из шкуры кентавра каких-то невероятных габаритов.
Вернувшись, Боря широко улыбнулся и сходу принялся вещать:
- Долго же ты не вылазил из джунглей, концепция изменилась. Хорошо, что ты меня встретил - не стоит связываться с этими ребятами. Во всяком случае, угрожать им оружием. Фанатики-сектанты, зарубят и поминай как звали...
Я перебил его:
- Швеллер, давай по существу - ты с ними заодно?
- Дружище, я не Швеллер, а Командир Страстной, между прочим! Агент-пропагандист СН ОЦО. Не зря же я на переводчика учился!
- Сильно! Ничего не понял. Скажи короче - ты предал Вождя? - настенный Тралл взирал на Борю будто бы с укором. Вопрос не на шутку развеселил моего приятеля:
- Видел бы ты сейчас свое лицо!
- Что здесь происходит?
- Уже ничего. На Большие Оргриммарские Гонки ты опоздал. Воистину эпическое зрелище! Хотя у меня есть ощущение, что ты не оценил бы.
- Альянс проводит гонки в столице Орды?
- Альянс, Орды, - передразнил меня Швеллер, - да нет Альянса. И Орды нет, - он снова расплылся в многозначительной улыбке. Я молчал, недоумевая.
Боря внимательно смотрел мне в глаза. Немного погодя он изобразил умильное лицо и заговорил нараспев:
- Ну, видит Бог, я пытался! Хреновый, видать, из меня пропагандист, но и с тобой на тоненького не сыграть. А раз так – поиграем по-толстому! У нас не так много времени – приготовься к анальной пенетрации! - Швеллер ловким движением сорвал с себя плащ, подгадав ударный слог в слове «пенетрация» - я представил себе, как он репетирует этот приемчик перед зеркалом. Надо сказать, вышло и впрямь довольно драматично.
Командир Страстной хорошо подготовился: под плащом оказались только леопардовые стринги и бандольер из черного латекса, содержащий наручники, саронитовый банан, ароматическое масло, плетку-нагайку и пару свечей.
Столь резкая смена обстановки и обилие странных деталей обезоружили меня. Несколько секунд я не мог сообразить, что мне делать. Боря, не сводя с меня глаз, достал наручники и протянул их мне.
- Возьми, - его голос будто бы звучал в моей голове, - Ну? Бери же, бери... Да точно, точно в головеее...
Комната теряла очертания, я вроде что-то прокричал, но ничего не услышал. Боря сверлил меня глазами, его голос звучал все настойчивее:
- Ну давай, блядь, уже! Закрой глаза, открой рот!
Последний призыв вывел меня из оцепенения, и я немедленно пнул Борю в живот. Похоже, очень удачно, потому как в тот же миг его стошнило прямо мне на свитер. Рассвирепев, я выхватил нож, который в последнее время служил мне точилкой, и инстинктивно перерезал неудачливому Командиру горло. Швеллер, захрипев, попятился. Зная его анатомические особенности, я поспешил окончательно разлучить его с головой.
Через минуту я примерял плащ моего почившего дружка - свитер был утрачен безвозвратно. Несмотря на его гнусную выходку, мне хотелось оказать телу хотя бы минимальные почести, и я начал перебирать в голове различные методы погребения. В конечном итоге я аккуратно настругал Борю дольками, разжег огонь в камине и ритуально швырнул их туда.
Что же здесь на самом деле происходит? Я решил осмотреть соседнюю комнату. Бумага в основном лежала связками, небрежно наваленными друг на друга, и была девственно чиста. В дальнем углу располагался печатный станок, на выдаче которого лежала пара свежих газет под названием "Банановое Слово". Взяв
одну из них, я принялся читать:
Леди и Джентельмены!
Братство уже достаточно долго несёт в массы свет Истинной Веры в господа нашего Бананового. Раскрывает глаза на простые истины и открывает людям...

Дверь в квартиру заходила ходуном от мощного стука. Послышались выкрики:
- Командир Страстной тут проживает? Срочная депеша от руководства!
Я сжал нож в ладони и опустил ее в глубокий карман плаща, свободной рукой повернул ключ и нажал на ручку. На пороге стояла парочка орков-тяжеловесов.
По выражению их морд было понятно, что Борю они до этого не видели.
- Командир?
- Так точно, - зачем-то выпалил я.
- Приказано вручить, - орк достал из-за пазухи конверт.
Срезав ножом печать, я обнаружил записку следующего содержания:
Товарищ Страстной!
Незамедлительно явиться в трактир "Перекресток" с целью проведения сеанса массового гипноза среди местной молодежи. В качестве сопровождающих посылаю к Вам рядовых Духова и Волока.
Товарищ Рофлмао.




Не дурно, далеко не дурно! :victory:

_________________
Изображение

Харассмент


Пт фев 26, 2010 7:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
кто распался?! почему я не в курсе?!

П.С. не пиши того, чего не знаешь.

_________________
Харбо.


Пт фев 26, 2010 8:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
А как по-твоему это назвать?


Пт фев 26, 2010 9:58 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
Да не, вукг не в курсе, все распалось, нас победили, мы признали свою никчемность. Мы пали под натиском сильнейших ПВП(е) гильдий СС - Гнева Оргрима и Молота Ведьм. :cry:


Пт фев 26, 2010 10:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
блин :( все пропустил :(

_________________
Харбо.


Пт фев 26, 2010 11:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
хммм... А кто такие вообще Братство Кнута и Свидетели Напалма.... никада о таких не слышал

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Пт фев 26, 2010 2:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
Группа: Свидетели Напалма - засунули непонятно куда ппц)


Пт фев 26, 2010 3:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
Экспрессивная фотосессия Чаки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вс мар 21, 2010 10:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
Boyarski писал(а):
Экспрессивная фотосессия Чаки


Прошу прощения, шевалье, но Констанция во-о-о-о-он под той стеной закопана.
Да, да, не здесь. Метров сорок в направлении Блуа.
Мое почтение.

_________________
Изображение


Пн мар 22, 2010 4:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Допрос с пристрастием
В закромах винта найдена жемчужина! Золотые были времена... Спецом для чотких пацанов :smokin:

_________________
Изображение


Пн мар 22, 2010 9:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB