Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Кориолан, Кай Марций Кориолан 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Кориолан, Кай Марций Кориолан
Приветствую всех Братьев и Свидетелей на форуме.
Меня зовут Артем, мне 19лет, учусь в МГТУ "Станкин" в прекрасном городе Москва.
Думаю вы заинтересованы в том, чтобы узнать о мне побольше подробностей, поэтому начну обо всем по порядку:
Люблю ходить на лыжах, играть в теннис и футбол, также в свое время получил 2ой разряд по шахматам. Уважаю творчество и креатив почти во всех его проявлениях. Очень хорошо знаю английский язык, в свое время посетил США по программе обмена студентами. Также я не обделен интеллектом и харизмой. Считаю, что без чувства юмора в нашей жизни не обойтись, поэтому очень ценю это качество в людях. Если кого интерусуют мои политические воззрения- то я склоняюсь к национал-демократии, хотя и доволен сегодняшним днем и нынешним правительством. На этом я думаю достаточно про меня, теперь перейдем к игре и рассказу о моем персонаже, а также его описании.

Мой стаж в игре около 2х лет, начала играть с момента появления Wotlk. До этого играл на пиратских серверах, но не думаю, что их характеристика кого-нибудь заинтересует. Достаточно долгое время играл за разбойника на сервере Король-Лич под ником Миражик(им я брал рейтинг на арене 1900+ в связке с ретриком и 1800+ в рмп) , сейчас этот персонаж принадлежит моему лучше другу, после того, как я его ему проиграл в покер вместе с твинко-пристом. После этого у меня был небольшой перерыв в игре и я начал все сначала, создав ночного эльфа разбойника на сервере Разувий. Довольно скоро этот сервер и вообще вся батлгруппа Вихрь мне наскучила и перед мной встала диллема трансфера. Слепым жребием выбор пал на Страж Смерти, где я нахожусь и по сей день.

Тут напрашивается вопрос, как я узнал про СН и БК и вообще с чего я там нужен?

Итак, постараюсь ответить.
В первую очередь много всего можно узнать в нашем коммьюнити из простейшего общего канала. Тысячеголосый вайн крабов возвестил мне о том, что де существует такая гильдия, которая кидает всех и вся на все, ганкает обе фракции, не щадит лоулвлов и считается одной из немногих, если не единственной РПВП гильдией РУ вова( буду считать БК и СН, единым целым, т.к они имею общие задачи и руководство). Признаться, любил ролевые игры еще с детства, но не это главное. Во-первых я очень уважаю пвп в отличии от пве, там разговор идет с живыми людьми, отсюда и появляются и конфликты и дружба и масса положительных эмоций. Во вторых мне понравилась сама идеология Братства и Свидетелей: четко построенная абсолютная монархия, обладающая боеспособной и умелой армией, поддерживаемая религией и молитвами монахов, не может не вызывать уважения и желания стать частичкой этого действа. Кроме того полностью поддерживаю политику БК и СН относительно так называемых "хомяков", безвылазно траящих очередной рейдовый инстанс. Почему бы не доставить себе удовольствия посмотреть как мучается человек из-за какого-то набора фиолетовых пикселей?)

И снова вопрос почему же в СН, а не в БК?
В большей степени потому-что, как я считаю, креатив(очень высоко ценящийся в СН) в моем случае превалирует над моим скиллом игры. Да и мой новый персонаж по шмоту, пока еще не дотягивает до уровня Братства.

А помочь гильдии Свидетелей Напалма я готов следующим:

Проповедовать Слово Бананового Бога доставит мне не только честь, но и без сомнения пойдет в удовольствие(как и любому человеку, уважающему настоящее RPG, а не то, во что превратился нынешний контент). Я считаю, что способен обратить в Новую Веру многих заблудших и в этом мне в помощь пойдет молитва и дар убеждения.
Я нисколько не боюсь бана, поэтому готов выполнять самые сложные и рискованные задания. Немного отойдя от темы, хочу отметить, что очень люблю делать свою работу с лоском и привносить в нее какую-то изюминку (например в детстве любил играть за слабые команды, чтобы вывести ее на новый уровень и добиться успеха.Это касается и игровой деятельности и реала) Поэтому тешу себя надеждой, что принесу в ваш, без сомнения, талантливый коллектив что-то новое и приложу все усилия для совершенствования гильдии.

На этом я думаю я закончу. Жду ваших вопросов, предложений и если понадобиться-испытаний.


Последний раз редактировалось Koriolan Вс фев 21, 2010 12:36 am, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб фев 20, 2010 11:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Хм, не дурно, но лучше б какой-нибудь рассказ написал..


Сб фев 20, 2010 11:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Приятный человек на общение и мой знакомый.
Я впринцепе всеми руками за.


Сб фев 20, 2010 11:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
За. Без лишних камшотов.
Только ссылочку на чара приложи)

_________________
Камшотэ - Шоманэ
Изображение
Изображение

^18+


Сб фев 20, 2010 11:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
По сравнению с другими заявками, написанными за последний месяц эта - манна небесная. Увидеть бы самого пероснажа

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Вс фев 21, 2010 12:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Армори пока меня не отображает
Наверное придется подождать до утра..
Но вцелом одет нормально: почти фул нон сет за хонор, гневный вперемешку с неумолимым сетом. Кинжалы из новых подземелий.


Вс фев 21, 2010 12:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Скажи... а читал ли ты творчество Императора... Смотрел ли ты мувики Напалма?... а да... но куда уж тут деваться... всетаки мало у СН мувиков, и два из них делал я... Смотрел ли ты "CH vs WOW"?

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вс фев 21, 2010 2:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Да, я читал все очерки Императора и цикл "Братство Ганкеров" и остался под большим впечатлением от прочитанного, вдохновило неописуемо! Из мувиков Свидетелей Напалма смотрел "Кино от госпожи Боли", а также пару небольших эвентов, как например:"БК и СН раздают голду нуждающимся". Эх, очень понравилось, хотелось бы поучавствовать :victory:


Вс фев 21, 2010 8:21 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Да, заявка более чем достойная, жаль только, что таких кандидатов в последнее время все меньше и меньше.

Думаю дальнейшие комментарии излишни.

Безусловно За.

_________________
Изображение

Харассмент


Вс фев 21, 2010 9:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Заявка читается легко.


Вс фев 21, 2010 9:30 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
АТВИЧАЙ СУКА ТЫ КАПАКС ИЛИ НЕТ?

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Вс фев 21, 2010 11:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
+1 Тюлламору.
Мне тоже сдается, что это Кейпакс.

Кейпакс, так зачем ты Напа на йух послал, бессовестная твоя морда?

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Вс фев 21, 2010 11:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
ip разные.... хм.... и стиль писания иной... если это кёйпукс, то ну уж очень смачно он сменил тактику.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вс фев 21, 2010 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Боюсь вы ошиблись, господа, я никакой не капекс.


Вс фев 21, 2010 11:41 am
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Кориолан, Кай Марций Кориолан
Koriolan писал(а):
Боюсь вы ошиблись, господа, я никакой не капекс.


Линкани ка ссылочку на армори тогда с твоим рогой. :victory:


Вс фев 21, 2010 11:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB