Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Мункин 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Москва
Сообщение Мункин
1. Владимир 25 лет Москва
2. оружейка (должен быть одет в ПВП, но могу быть пве шмоте т.к. моим персом иногда играет жена - она больше в пве играет).
3. ноут ASUS F3K 2048Mb/2.19ГГц/видео 512Mb
4. Играю друидом с 2007 (изначально им и играю). Начинал рестором, в ВоТЛК стал играть совой, т.к. ресторы надоели - фералом лень шмот собирать (даешь топ пвп шмот сразу на 80 для нормальной игры!).
Опыт арены: Рестором восновном в а3 сезоне, а4-а8 сезоны почти не играл, совой доходил до 1800 в 2 на 2, в 5 на 5 выдаю хороший дамаг, 3 на 3 играл мало.
На Черный Шрам трансфернулся с Грома - надоели одни пвешники, даже премейд не соберешь, не говоря уже об эвентах - оказалось не просчитался - достачно ПВПшников - в первый день сервера снесли вождей урок.
В WOW играю в основном в ПВП, хотя бывает и по подземкам бегаю (для галочки что я там был), ибо я считаю, что онлайн игра она изначально ПВП и пвешникам можно и в диабло порубиться.
Опыт игры совой большой, в классе разбираюсь хорошо, при необходимости могу перекинуться в рестора - отхиленная группа на бг - залог быстрой победы.
Люблю поглумиться над ордой: поганкать, например. или скинуть тайфуном рейд с Накса на суммоне, тот же вариант с тайфуном на лифте Тандер Блафа, вариантов куча - было бы время. Пока не ввели опыт на бг своим твинком рогой 19 занимался нагибаторством на мелких БГ или просто развлекался там же, например: хватал флаг и бегал по полю, стреляя из ружья по несчастным уркам.
Готов забивать на любые дела (если я в игре) и идти по зову начальства гильдии на любое мероприятие.
Какие вопросы - задавайте - отвечу.

укажу ответы с комментами:

• Арена: рейтинг 2400+, звание "гладиатор" и выше нет (готов купить рейтинг - так проще)
• ПВЕ: Рейдлидер, готов проводить рейды, великие подвиги (указать) нет (я в половине рейдов подземелий не был)
• Организаторская деятельность in-game: ГильдМастер, организатор эвентов да (на старом МС был гм ПВП гильдии, ежедневно водил премейд и просто рейды по локациям.
• БГ и Премейды: Умею собирать и руководить премейдами (или же – лучший ФК шквала на всг и т.п.) да
• Харассмент: доводил игроков до исступления (скрины, описание) да, но давно этим не занимался.
• Троллинг: примеры, вольное описание идеологии троллинга
• Владею чарами за орду на Черном Шраме нет
• Бизнесс в реале (указать какой) директор маленькой строительной фирмы (кризис сцуко)
• Если в предыдущем пункте все плохо – указать кем сейчас работаешь Фельдшер скорой помощи (приходиться совмещать)
• Владею полезными для Братства навыками (опыт ведения сложных переговоров, подписания контрактов в реале, спич-райтинг, опыт PR деятельности и пр.) есть некоторый опыт (опишу если надо)
• Техно: создаю сайты (потрфолио на стол), поднимаю и админю форумы, делую крутейший арт (портфолио на стол), делаю красивые мувики (мувики на стол) нет
• Хакер: способен взломать чужой сайт / форум (в этом случае заявка должна быть оставлена в любом из скрытых разделов сайта) нет
• Знаменитость или VIP персона в реале или вов нет
• Мужской пол (принимается ответ – не знаю, не уверен, скорее да чем нет и т.д.) да
• Любимые книги (перечислить с указанием автора) Стругацкие, Гоголь, Головачев, Маркес серия STALKER, исторические. Названий не перечислю их много.
• Чем я могу быть полезен Братству? (без этого пункта заявка не рассматривается) Участие в любых эвентах, роль дд иди хила в рейде (пвп естественно), готов издеваться над пвешниками и урками с любым риском отрицательных последствий (главное позитивные ощущения).

_________________
Бусбелояр


Последний раз редактировалось Бусбелояр Вт мар 16, 2010 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт мар 16, 2010 2:14 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 78
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Мункин
ты видел образец новой анкеты?

PS В армори ПвЕ шмот

_________________
Грисвальд <Свидетели Напалма>


Вт мар 16, 2010 2:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Мункин
и как из этой кучи кала можно сделать вывод, противный моему мнению, что ты деградант?

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Вт мар 16, 2010 2:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мункин
Зингер писал(а):
ты видел образец новой анкеты?

PS В армори ПвЕ шмот

нет, глянем

_________________
Бусбелояр


Вт мар 16, 2010 2:37 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Мункин
Сколько раз говорить... пишите заявки по новому образцу!

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 16, 2010 2:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мункин
Или я слеп или дайте ссылочку на новую форму заявки.

P.S. Друль онлайн в Даларане можете проинспектить стою у таверны альянса. Как часто обновляется оружейка я не в курсе.

_________________
Бусбелояр


Последний раз редактировалось Бусбелояр Вт мар 16, 2010 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт мар 16, 2010 2:44 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Мункин
Создается впечатление что "эвенты" и "ганк" для большинства рекрутов это рейды на столицы, либо замесы 5х5 в аутдоре. Я сегодня был очень удивлен когда занимаясь ганком меня заинвайтил какой то ретрик, который на мою прозьбу порескилить варлока сказал "я таким не занимаюсь". Мб автор из этих?) Моральный ганкер.

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Вт мар 16, 2010 2:45 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Мункин
о боже мой... на главной странице же новость висит... ппц
специально для слепых

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 16, 2010 2:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Мункин
Какой у тебя был ник на Громе?

_________________
Пикачю^^


Вт мар 16, 2010 2:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мункин
1nflames писал(а):
Создается впечатление что "эвенты" и "ганк" для большинства рекрутов это рейды на столицы, либо замесы 5х5 в аутдоре. Я сегодня был очень удивлен когда занимаясь ганком меня заинвайтил какой то ретрик, который на мою прозьбу порескилить варлока сказал "я таким не занимаюсь". Мб автор из этих?) Моральный ганкер.


Ну скажем так на Громе где я пробыл почти с начала трансфера с MC ПВП было очень мало и массовые эвенты как правило (к моему сожалению) сводились к банальному убийству вождей. Ну если ганк, то это надо всю локацию вырезать, да так чтобы приходили 80-ки толпой на защиту и их тоже резать. А так развлечений может быть куча разных - не буду описывать - влом если честно.

_________________
Бусбелояр


Последний раз редактировалось Бусбелояр Вт мар 16, 2010 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт мар 16, 2010 2:52 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мункин
Шиваува писал(а):
Какой у тебя был ник на Громе?

Бусбелояр - я его пока не менял.

_________________
Бусбелояр


Вт мар 16, 2010 2:53 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мункин
Druss писал(а):
о боже мой... на главной странице же новость висит... ппц
специально для слепых

спасибо, сегодня пойду к окулисту
я конечно могу ошибаться, но там про Братство Кнута сказано,
а заявочку я в Свидетели писал

_________________
Бусбелояр


Последний раз редактировалось Бусбелояр Вт мар 16, 2010 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт мар 16, 2010 2:53 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 78
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Мункин
1nflames писал(а):
Создается впечатление что "эвенты" и "ганк" для большинства рекрутов это рейды на столицы, либо замесы 5х5 в аутдоре. Я сегодня был очень удивлен когда занимаясь ганком меня заинвайтил какой то ретрик, который на мою прозьбу порескилить варлока сказал "я таким не занимаюсь". Мб автор из этих?) Моральный ганкер.


Он намекал, чтобы ты помог ему сделать дейлик

_________________
Грисвальд <Свидетели Напалма>


Вт мар 16, 2010 2:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мункин
Дописал заявочку.

_________________
Бусбелояр


Вт мар 16, 2010 3:08 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Мункин
Бусбелояр писал(а):
1. Владимир 25 лет Москва
Пока не ввели опыт на бг своим твинком рогой 19 занимался нагибаторством

Готов забивать на любые дела (если я в игре) и идти по зову начальства гильдии на любое мероприятие.
Какие вопросы - задавайте - отвечу.

укажу ответы с комментами:

• Организаторская деятельность in-game: ГильдМастер, организатор эвентов да (на старом МС был гм ПВП гильдии, ежедневно водил премейд и просто рейды по локациям.


• БГ и Премейды: Умею собирать и руководить премейдами (или же – лучший ФК шквала на всг и т.п.) да

• Бизнесс в реале (указать какой) директор маленькой строительной фирмы (кризис сцуко)
• Если в предыдущем пункте все плохо – указать кем сейчас работаешь Фельдшер скорой помощи (приходиться совмещать)
• Любимые книги (перечислить с указанием автора) Стругацкие

готов издеваться над пвешниками и урками с любым риском отрицательных последствий (главное позитивные ощущения).


1. ник роги 19лвл
2. название гильдии на МС
3. отсюда не видно, то ли ты РЛ то ли "лучший ФК". уточни
4. про совмещение - это у тебя юмор такой или серьезно?
5. назови любимые произведения Стругацких (а также какие вообще читал)
6. ты понимаешь, какому риску ты подвергнешь жену, играющую в пве, участвуя в наших ивентах?
7. а почему бы жене не сделать отдельного персонажа?

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Вт мар 16, 2010 3:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB