Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
На форуме предусмотрена возможность оценок? 
Автор Сообщение

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение На форуме предусмотрена возможность оценок?
Всех приветствую!

Высказывания одного персонажа на данном форуме мне категорически неприятны.

На форуме предусмотрена возможность оценок?
Можно отдельный пост или его автора, условно говоря, "заминусовать"?

_________________
Timeo danaos et dona ferentes


Вт окт 19, 2010 5:29 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Минусую здесь только я. И навсегда

Ещё есть кнопочка "пожаловаться на сообщение"


Вт окт 19, 2010 6:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Лоринн писал(а):
Всех приветствую!

Высказывания одного персонажа на данном форуме мне категорически неприятны.

На форуме предусмотрена возможность оценок?
Можно отдельный пост или его автора, условно говоря, "заминусовать"?

Очень любопытно, кто это так "нагрешил" то? Озвучь уж что ли. Во первых, тем самым заминусуешь. Во вторых, страна должна знать своих героев. Ну а в третьих, мы извлекем из этого некоторое количество лулзов...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Ср окт 20, 2010 5:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Лоринн писал(а):
Всех приветствую!

Высказывания одного персонажа на данном форуме мне категорически неприятны.

На форуме предусмотрена возможность оценок?
Можно отдельный пост или его автора, условно говоря, "заминусовать"?

ненавидишь меня? инфа 100%.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср окт 20, 2010 7:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Я тоже сразу на Режа подумал )

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср окт 20, 2010 7:27 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Мы знаем твой IP, паря. Говори кто, и тебе позвонят в дверь.


Ср окт 20, 2010 8:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Несомненно речь идёт о Реже..
Хорошо, что есть такие люди как лоринн.

for Реж http://sekret-etiket.narod.ru/_private/ ... etiket.htm


Ср окт 20, 2010 8:25 am
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Возможно, вы будете смеяться,.. но нет, это-таки не Реж.
Я тут человек новый, может быть когда-то еще я воспылаю ярой ненавистью к Режу, кто знает?
"Но не теперь, не теперь..."

Вот тема - http://bratstvoknuta.ru/viewtopic.php?f=54&t=1111
Даже если измышления о продаже детей на органы и на шаурму есть некая бравада цинизмом, моего отношения к автору это не меняет.

_________________
Timeo danaos et dona ferentes


Ср окт 20, 2010 12:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Этим он задел Твоё понятие моральной этики ? Видишь-ли, моральные устои формируются у каждого в зависимости от общества, в котором он живет. Поэтому, если для Тебя это в какой-то степени дико, то для автора это может быть вполне нормальным явлением. Например племя каннибалов это привело бы в неописуемый восторг, шаурма из свежего, молодого, сочного мяса. Такое в общепите не всегда приобретешь. Ты не знаешь, как протекало детство \ жизнь автора и не имеешь права судить его, за его кулинарные предпочтения, имхо.

P.S. Я до последнего думал, что нашёлся достойный человек, который наконец-таки укажет Режу на его неподобающее поведение =\


Ср окт 20, 2010 1:11 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Автор указанной темы несомненно укурок, но не перенести ли нам тему в другое русло.

А не кажется ли вам, что в наше дурное время, проблема воспитания детей стоит необычайно остро.
Родители совершенно забивают болт на своих отпрысков.
Интернет зафлужен школотой.
В ВоВ в основном школота
Нередко нельзя спокойно посидеть в баре. Быдло берёт с собой в бар детей, которые бегают и орут, пока родители квасят.

Как вы считаете это общая тенденция или просто следствие повышения населения и, как следствие, вероятности наткнуться на дурно воспитанных детей?


Ср окт 20, 2010 1:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Я считаю ,что это следствие пропаганды аморального поведения и образа жизни, влияния сми и неких других источников.

Сравним поведение и нравы человека, воспитанного лозунгом "усердие и труд - все перетрут", моральные устои в семье, которая включала ребенку телевизор на 30мин в момент прокрутки "мультиков-пультиков"(так их называла моя бабушка=)) и поведение ребенка, чья мать смотрела в 8 лет, как гомер симпсон бухает пиво, а бивис и батхед гигикают всю серию...

Дети впитывают образы, их окружающие, принимая эти формы поведения как истинные. А если некому воскликнуть, что мол так плохо, то копируют поведение своих героев?

Короче, если мама работала инженером, показывая на "гомеров" с экрана пальцем и восклицая "что за урод", а отец сварщиком, и пихали они в рожу литературу и библию, то и сын вырастает, уважающий и соблюдающий нормы поведения в обществе, не безграмотный и омг трудолюбивый.

Когда же ребенок воспитывается сам, телевизором, улицей и интернетом (это нынешнее поколение), то и наблюдается картина следующая: читать уже модно либо глянцевые журналы, либо не читать вообще, и круто пить клинское, а атеист или анархист - это круче приевшегося христианина. Привито данное поведение кинофильмами буржуйского производства, каналом 2х2 и МТВ, что так любит молодежь...

О нет, забавного в настоящем много и подивится есть чем, но молодой мозг принимает все за чистую монету, далее подражает героям с экрана, передает детям, дети видят маму с бутылкой, сами берут бутылку... чо давай по вене, заибись будет. да я тебе гаварю...

Где человека посадили, там он и встает.


Ср окт 20, 2010 2:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Проблема в целом, если её рассматривать как проблему, обсуждается на совершенно разных уровнях уже довольно продолжительное время, но так никто и не вывел идеальной манеры воспитания своего чада. И тут даже не при чем деградация общества в целом, либо отдельных его сегментов, а так-же условия проживания и воспитания семьи.
История знает очень много примеров, когда из состоятельных, обеспеченных, благородных семей, в свет выходили : аморальные, невоспитанные, потерянные для общества люди. Так-же с точностью да наоборот - в домах нищих, алкоголиков и просто неудачников, на свет появлялись люди талантливые, перевернувшие ход истории, люди с мировым именем.

Все-таки зависит это не от того, как проходит твое детство и что тебе прививали с младенчества, а больше от того, как ты сам представляешь свою будущую жизнь,какие цели ты ставишь перед собой и по какому пути идёшь, дабы их достичь. Что касается большинства современной молодежи, она просто не ставит перед собой подобных вопросов, надеясь на папин_с_мамой кошелёк, либо уповая на отсутствие желания\средств и прочих ресурсов своих родителей при этом не пытаясь ничего достичь самим. Не все, но подавляющее большинство.

В итоге мы получаем зафлуженное интернет пространство молодыми неадекватами, а иногда ( но это гораздо реже ) и адекватными представителями человечества, шатающихся, пьяных родителей с грудными детьми, школьников просиживающих занятия дома\ в игровых залах в "WOW". И сколько бы на эту тему ни рассуждали, ни бились ученые, психологи и просто родители, никто нас не изменит, пока мы этого сами не захотим.

Моё мнение, воспитание каждого все-таки зависит от него самого и лишь в меньшей степени от родителей, бабушек, дедушек, а уж тем более негативного влияния СМИ и окружающей среды.


Ср окт 20, 2010 4:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Лоринн писал(а):
Возможно, вы будете смеяться,.. но нет, это-таки не Реж.
Я тут человек новый, может быть когда-то еще я воспылаю ярой ненавистью к Режу, кто знает?
"Но не теперь, не теперь..."

вот теперь ты в опасности! Я уже выехал!
P.S. млеа чо за стены текста...

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср окт 20, 2010 4:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Маэстро писал(а):
Проблема в целом, если её рассматривать как проблему, обсуждается на совершенно разных уровнях уже довольно продолжительное время, но так никто и не вывел идеальной манеры воспитания своего чада. И тут даже не при чем деградация общества в целом, либо отдельных его сегментов, а так-же условия проживания и воспитания семьи.
История знает очень много примеров, когда из состоятельных, обеспеченных, благородных семей, в свет выходили : аморальные, невоспитанные, потерянные для общества люди. Так-же с точностью да наоборот - в домах нищих, алкоголиков и просто неудачников, на свет появлялись люди талантливые, перевернувшие ход истории, люди с мировым именем.

Все-таки зависит это не от того, как проходит твое детство и что тебе прививали с младенчества, а больше от того, как ты сам представляешь свою будущую жизнь,какие цели ты ставишь перед собой и по какому пути идёшь, дабы их достичь. Что касается большинства современной молодежи, она просто не ставит перед собой подобных вопросов, надеясь на папин_с_мамой кошелёк, либо уповая на отсутствие желания\средств и прочих ресурсов своих родителей при этом не пытаясь ничего достичь самим. Не все, но подавляющее большинство.

В итоге мы получаем зафлуженное интернет пространство молодыми неадекватами, а иногда ( но это гораздо реже ) и адекватными представителями человечества, шатающихся, пьяных родителей с грудными детьми, школьников просиживающих занятия дома\ в игровых залах в "WOW". И сколько бы на эту тему ни рассуждали, ни бились ученые, психологи и просто родители, никто нас не изменит, пока мы этого сами не захотим.

Моё мнение, воспитание каждого все-таки зависит от него самого и лишь в меньшей степени от родителей, бабушек, дедушек, а уж тем более негативного влияния СМИ и окружающей среды.


В итоге человек виноват сам, что он осел. Вот он такой родился и не понял ничего в жизни, и на процесс понимания и сложения личности в целом не способны влиять внешние факторы. Ну родился такой, чего тут взять?! :banghead:
Мировоззрение формируется скорее, не из-за психологических особенностей индивида, или генов, или его строения коры головного мозга, или рейд тайма, а по результатам анализа объективного предметного мира и построения своего субъективного отражения реальности.
Человек все таки не беспозвоночный червяк с парой ганглий, а тело с еб%;ей трехслойной корой мозга, которая воспринимает абсолютно все факторы окружающего его предметного и сенсорного мира.


Ср окт 20, 2010 5:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: На форуме предусмотрена возможность оценок?
Господа теоретики, поднимите руки, кто, из отписавшихся, имеет детей?

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср окт 20, 2010 6:13 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB