Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Вопрос по практике кидалова с цинизмом 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Вопрос по практике кидалова с цинизмом
Прежде вопроса предыстория. Кому не интересно - переходите сразу к последнему абзацу.

Как-то я заметил, что даже на весьма прогрессивных серверах в пуги ходит довольно ограниченное количество игроков. Разумеется, если выбирать только из тех, кто реально в рейде нужен, и отсекать сине-зеленых крабов. Таким образом, после двух-трех пугов начинаешь уже узнавать ники, процент повторения которых из рейда в рейд весьма велик - почти всегда из 24х рейдеров 5-10, с которыми недавно уже куда-то ходил.

Где-то годик назад я быстро одел своего твинка, сводив за 2 недели несколько 25-ппл рейдов в Накс, ОС, Око Вечности. В конце одевания мне очень повезло, а хомячкам нет - я забрал сначала ключик с Сапфирона как РЛ (заранее оговаривалось), а потом с КельТузада 2 токена на башку (оффспеки тоже надо же одевать), 2 оружия (танковый топорик и Предатель) и плащик, объяснив им в тимспике, что они кинуты цинично и в соответствии с моим предварительным замыслом. К сожалению, скрины батхерта, угроз в виртуале и реале, а также слезных просьб отдать и продать вещи, не сохранились. Тогда слава БК еще не гремела по просторам рувова и я не знал, что слезы и гнев хомячков - вполне типичное подношение Банановому Богу.

В чем была проблема - на следующий кд я просто не смог собрать рейд тем же чаром как раз из-за узости круга пугеров. Как только какой-нибудь обиженный хомяк вспоминал о том, что его или кого-то из его знакомых кинули, он тут же всех сбивал с толку истеричными воплями в рейд чат и даже кик из рейда не сильно спасал - хомяки разбегались. Я попробовал собрать рейд другим чаром, стараясь отсекать тех, кого помнил по предыдущему походу, но когда перезашел тем самым чаром и возглавил рейд, оказалось, что слава разнеслась быстрей, чем мне бы того хотелось.

Последнее время я мало играю, но вот надумал провести несколько рейдов по одеванию очередного твинка - без лишних заморочек что-нибудь типа ОЛО и ЦЛК на 4 босса.

Так вот вопрос - каким образом Братья умудряются с тегом БК над головой и с известной репутацией раз за разом собирать полные рейды, в которых шмот делится в конце рейда? В частности, выходят ли Братья из гильдии на это время?


Пт мар 26, 2010 9:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Вопрос по практике кидалова с цинизмом
Банановый Бог застилает глаза неверных банальной тягой к эпиксам.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт мар 26, 2010 9:12 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Вопрос по практике кидалова с цинизмом
Отчасти см. первый пост.

И отчасти откуда нам знать, что ты не хомяк, который заботится о своих братьях и хочет втереться к нам в доверие, чтобы потом успешнее вычислять кидал?


Пт мар 26, 2010 9:20 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB