Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
об иудах в альянсе и в каких гильдах им место 
Автор Сообщение

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
вчера 6 апреля произошёл очень интересный случай в кратере унгоро со следующими действующими лицами: лок полсон, рога разведка (из братьев), лок Спог, хант Ингрид (жертвы пушинга). господа братья изволили сговориться с урками и , как они наверное подумали, наказать пве крабов, то есть своих. а получилась обыкновенная подлая подстава. не очень умный полсон просто бегал, плевал в нас, когда нас убивали и кричал "подстава, подстава" вне себя от радости, при этом его урки почему то не торгали (неумирающий такой лок). рога разведка оказался похитрее слегка, он просто сначала вызвал моего ханта на дуэль и, когда я слил все кд и на меня напал урка друль (чернушка ник или как то так), убил 1 ханта урку (хонор же тоже нужен фигли) думаю тоже по договорённости. урок было четверо 2 друля хант и лок. ну, пока мы въехали, благодаря обкуреному или школоте полсону спасибо ему что и как раза 3-4 нас мочканули. думаю, таких лохов как мы нашлось немало... за пушинг бан не отменили кстате ещё ? но дело не в этом даже, хочу задать вопрос братьям: это политика гильдии такая с урками дружить а в своих плевать и подставлять? если нет, то вопрос в том нужны ли эти люди вам в гильде да и вообще в вове... мне уже много лет в реале, но меня это очень покоробило, ребята, просьба разобраться. (скринов нет - клава сломаная плохая, но лок Спог подтвердит, если надо мои слова, да и не главное они, просто иуд и по жизни куда ни плюнь, так зачем они в такой красивой игре).


Ср апр 07, 2010 6:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
На этот раз мерзавцу Полсону не отвертеться... Ну держись.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Ср апр 07, 2010 6:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Это очень серьезные обвинения.

Разумеется, если окажется, что вы вышеописанное правда, то этих личностей ждет серьезное разбирательство и, возможно, кик.

Есть ли какие-то подтверждения?


Ср апр 07, 2010 6:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Что за клевета? Где скрины?


Ср апр 07, 2010 6:28 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Брат, прости. Мне очень жаль, что так случилось. Ведь весь альянс — братья.

Коли ты зашёл к нам, не одолжишь ли мне пару к деревянных? Очень надо, брат.


Ср апр 07, 2010 6:29 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Не удивлён, Разведка с Полсоном мне всегда не нравились, гнилые парни, если честно.
Я вам говорил, что не надо брать их в гильдию.

_________________
Изображение

Харассмент


Ср апр 07, 2010 6:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 190
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Деструктор нагло лжет 6 апреля в ето время я был в рейде ЦЛК 25 и траил Артеса.
Братья не ведитесь на провокации ето все злыя языки, просто мой рейд один из первых пугов может победить короля Лича и они завидуют.

_________________
Изображение


Ср апр 07, 2010 6:33 pm
Профиль

Сообщения: 167
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Ну вот, мои посты трут, я nevotuj =/


Ср апр 07, 2010 6:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Послон и Разведка в сговоре с ордой, доказатества:
Изображение
И Еще!!!
Изображение


Ср апр 07, 2010 6:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Destructor писал(а):
вчера 6 апреля произошёл очень интересный случай в кратере унгоро со следующими действующими лицами: лок полсон, рога разведка (из братьев), лок Спог, хант Ингрид (жертвы пушинга). господа братья изволили сговориться с урками и , как они наверное подумали, наказать пве крабов, то есть своих. а получилась обыкновенная подлая подстава. не очень умный полсон просто бегал, плевал в нас, когда нас убивали и кричал "подстава, подстава" вне себя от радости, при этом его урки почему то не торгали (неумирающий такой лок). рога разведка оказался похитрее слегка, он просто сначала вызвал моего ханта на дуэль и, когда я слил все кд и на меня напал урка друль (чернушка ник или как то так), убил 1 ханта урку (хонор же тоже нужен фигли) думаю тоже по договорённости. урок было четверо 2 друля хант и лок. ну, пока мы въехали, благодаря обкуреному или школоте полсону спасибо ему что и как раза 3-4 нас мочканули. думаю, таких лохов как мы нашлось немало... за пушинг бан не отменили кстате ещё ? но дело не в этом даже, хочу задать вопрос братьям: это политика гильдии такая с урками дружить а в своих плевать и подставлять? если нет, то вопрос в том нужны ли эти люди вам в гильде да и вообще в вове... мне уже много лет в реале, но меня это очень покоробило, ребята, просьба разобраться. (скринов нет - клава сломаная плохая, но лок Спог подтвердит, если надо мои слова, да и не главное они, просто иуд и по жизни куда ни плюнь, так зачем они в такой красивой игре).

Цитата на всякий случай.


Ср апр 07, 2010 6:43 pm
Профиль

Сообщения: 134
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Не волнуйся, Destruktor!

Зачинщики сего акта надругательства над представителями сил Альянса будут наказаны, пострадавшим будет выплачена компенсация.

Правоохранительные органы сообщают, что по данному делу идет разбирательство. Назначена следственная группа, опрашиваются свидетели.


Ср апр 07, 2010 6:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Нужно проводить опазнание.

_________________
Изображение


Ср апр 07, 2010 6:47 pm
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
да ребята, добавлю только что мне писал дк демагог (гильда канзас сити шаффл) думаю это разведка и писал что вчера он подставил меня а завтра кинет гильду на лут с артаса - вот такая мразь среди вас))) (и лицо у него соответсвующее кстате) если ГМы между собой общаются пусть ваш хоть предупредит того с канзаса
а насчёт того что это враньё сынок (это я разведке) с чего бы мне всё это придумывать, а ? (лок Спог подтвердит, если надо, был ещё хант 1 ник позабыл его и маленький 21 пал прорывался туда был там).
так что сколько верёвочке не виться.... просто я старый и мудрый а ушлёпка разведку жизнь накажет я думаю с таким подходом, полсона наказала уже (такой трусливой мрази будет в жизни очень сложно).


Ср апр 07, 2010 6:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Destructor писал(а):
да ребята, добавлю только что мне писал дк демагог (гильда канзас сити шаффл) думаю это разведка и писал что вчера он подставил меня а завтра кинет гильду на лут с артаса - вот такая мразь среди вас))) (и лицо у него соответсвующее кстате) если ГМы между собой общаются пусть ваш хоть предупредит того с канзаса
а насчёт того что это враньё сынок (это я разведке) с чего бы мне всё это придумывать, а ? (лок Спог подтвердит, если надо, был ещё хант 1 ник позабыл его и маленький 21 пал прорывался туда был там).
так что сколько верёвочке не виться.... просто я старый и мудрый а ушлёпка разведку жизнь накажет я думаю с таким подходом, полсона наказала уже (такой трусливой мрази будет в жизни очень сложно).

На всякий.


Ср апр 07, 2010 6:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: об иудах в альянсе и в каких гильдах им место
Одни слова. Ни подтверждений от очевидцев, ни скринов. Наглое враньё.


Ср апр 07, 2010 7:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB