Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Хомяк графоман снова с вами 
Автор Сообщение

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Хомяк графоман снова с вами
Как и предполагалось Братство Кнута нашло свою "Спарту", мои поздравления господа и дамы, честно сказать я восхищен:
Уведомить Молот о вашем ивенте, поставить под ружье всех, найти и разыграть самую сладкую в своей мерзости карту "Предательство", ну и самое главное повалить и рассеять полный рейд Молоточков, практически в равных составах, это было эпично (хомяк, стоя на балкончике в переходе, даже перестал жевать попкорн как увидел, что вы побеждаете).
Но. Все это конечно приятно у вас сейчас эйфория, открывается шампанское, Фликста на радостях показывает грудь и т.д.
Загнав большой анусорасширитель Берии, вы вступили на скользкую дорожку, может это вызовет раскол среди Молотков (чему способствует стратегическая негибкость и что уж скрывать, тупость верхушки ваших оппонентов, решения которые они принимают показывают их растерянность, бьюсь об заклад они сейчас как подорванные летают по нордсколу в поисках Братьев и лично вас Свуй и Казуки) но с другой стороны не надо недооценивать противника, я уверен, помимо странного руководства в составе Молотов есть и вполне вменяемые люди, которые не разделяют ваших принципов (в отличие от Пингшота) и им не понравится ваш агрессивный стиль подачи материала. А люди которые уверены в своей правоте опасны вдвойне…
Из этого вывод: Братство продолжит качать мускулы, ибо выиграна битва, но не выиграна война. А вот это проблема, поясню: вы ведь роллплэй гильдия да да , отложите ваши биты дайте договорить, если ролевики в игре, надевают на себя маски эльфов там и прочих пидерастов, то вы наоборот снимаете маски с себя и окружающих вас. Ведь кто скрывается за персонажами в Варкрафте: Студенты – которым лень учится и некуда пойти вечером; Школьники – которые как наркоманы прибегают из школы за дозой игры; Офисный планктон – который забывает свои проблемы дома и на работе сидя за компьютером. В игре они Полубоги, Легионеры Света, Молоты наконец и тут появляется Братство и вонзает отравленную алебарду в эти целюлитные зады и падают маски великих героев и обнажаются морды под ними и НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ льется рекой, а вам только этого и надо ведь неважно любят тебя или ненавидят, главное не равнодушие (не так ли Казуки)? Но не опасаетесь ли вы что, став сильнейшей ПВП гильдией вы превратитесь в подобие Молотов? Ведь реноме надо подтверждать, а это аренадрочерство. Вы гильдия паразит, гильдия не терапевт но хирург, массовость погубит идею.
Я обращаюсь к вам Свуй, Казуки, Мазарини, Ксесер и другим кто определяет лицо Братства Кнута, не сделайте неправильных выводов из ваших побед, Вы ассенизаторы человеческих душ, ваша сила в слоге только словом и делом можно посеять разумное зерно в вашей пастве, помните это друзья мои (с вашего позволения).
Кстати Свуй назвал меня не так давно «Червь», это в вашей садо-мазохисткой тусовке что означает?


Вс дек 06, 2009 7:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Группа: Старая гвардия
Откуда: СПб
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Камрад, будь проще.
"Выиграна битва, но не выиграна война" - какая война? Это игра и развлечение.

Цитата:
вменяемые люди, которые не разделяют ваших принципов (в отличие от Пингшота) и им не понравится ваш агрессивный стиль подачи материала. А люди которые уверены в своей правоте опасны вдвойне…


Господи, чем они опасны? Вызовут чёрные вертолёты? Или будут родным плакаться, что их в игре обижают.

"Шура, не делайте из еды культа" (с)
Люди, не считайте ИГРУ своей жизнью и проблемы в ней реальными

Цитата:
реноме надо подтверждать, а это аренадрочерство


Аренадрочерство не входит в политику Братства. Арена - всего лишь тренажёрный зал, чтобы не быть бекпедалером, и не бегать в замесе на стрелках вагоном. Если есть те, кто её задрачивает - это их личное желание.

_________________
If i charge, follow me.
If i retreat, kill me.
If i fall, avenge me.


Вс дек 06, 2009 7:55 am
Профиль ICQ

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Опасность Ока может исходить из за того что Берию отправят в сумашедший дом и поменяют политику Молота на более изощеренную и вам непросто будет продолжать вести дела с ними в стиле тореро с быком.


Вс дек 06, 2009 8:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
тупая стена текста


Вс дек 06, 2009 9:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Napalm писал(а):
тупая стена текста

Элита ВоВ прав.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Вс дек 06, 2009 9:26 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Реж писал(а):
Napalm писал(а):
тупая стена текста

Элита ВоВ прав.


Кыш чернь, я веду разговор с вашими синьорами.


Вс дек 06, 2009 9:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Реж писал(а):
Napalm писал(а):
тупая стена текста

Элита ВоВ прав.

Соглашусь пожалуй.

Карлек писал(а):
я веду разговор с вашими синьорами.


Вынужден разочаровать, что-то я не видел в списках приглашённых на аудиенцию к Императору "Карлека" :whip:
А посему исчезни холоп ! :broil:


Вс дек 06, 2009 10:05 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Маэстро писал(а):
Реж писал(а):
Napalm писал(а):
тупая стена текста

Элита ВоВ прав.

Соглашусь пожалуй.

Карлек писал(а):
я веду разговор с вашими синьорами.


Вынужден разочаровать, что-то я не видел в списках приглашённых на аудиенцию к Императору "Карлека" :whip:
А посему исчезни холоп ! :broil:


А вот и дворецкий нарисовался когда же вы вышколите свою прислугу и обьясните им, что равный по положению может посетить аудиенцию без приглашения.


Вс дек 06, 2009 10:10 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Привет, хомяк.
Прости, но из-за того, что мой мозг сейчас взрывается идеями по всевозможному глуму над нашими новыми петами, я не хочу и не могу вступать в с тобой в дискуссии.
За графоманию респект. Пером владеешь.


Вс дек 06, 2009 10:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Карлек писал(а):
А вот и дворецкий нарисовался когда же вы вышколите свою прислугу и обьясните им, что равный по положению может посетить аудиенцию без приглашения.


Дворецкий-был тот высокий блондин со страпоном, кажется я догадываюсь как холоп его обошёл, судя по походке.

"Равный по положению" :haha: :whip:


Вс дек 06, 2009 10:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
А мне понравилось. У хомяка есть стиль =)
Переживания твои нам льстят, но не беспокойся, высшее существо хранит нас ;)

_________________
Бармалеич


Вс дек 06, 2009 10:58 am
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Карлек писал(а):
Как и предполагалось Братство Кнута нашло свою "Спарту", мои поздравления господа и дамы, честно сказать я восхищен:
Уведомить Молот о вашем ивенте, поставить под ружье всех, найти и разыграть самую сладкую в своей мерзости карту "Предательство", ну и самое главное повалить и рассеять полный рейд Молоточков, практически в равных составах, это было эпично (хомяк, стоя на балкончике в переходе, даже перестал жевать попкорн как увидел, что вы побеждаете).
Но. Все это конечно приятно у вас сейчас эйфория, открывается шампанское, Фликста на радостях показывает грудь и т.д.
Загнав большой анусорасширитель Берии, вы вступили на скользкую дорожку, может это вызовет раскол среди Молотков (чему способствует стратегическая негибкость и что уж скрывать, тупость верхушки ваших оппонентов, решения которые они принимают показывают их растерянность, бьюсь об заклад они сейчас как подорванные летают по нордсколу в поисках Братьев и лично вас Свуй и Казуки) но с другой стороны не надо недооценивать противника, я уверен, помимо странного руководства в составе Молотов есть и вполне вменяемые люди, которые не разделяют ваших принципов (в отличие от Пингшота) и им не понравится ваш агрессивный стиль подачи материала. А люди которые уверены в своей правоте опасны вдвойне…
Из этого вывод: Братство продолжит качать мускулы, ибо выиграна битва, но не выиграна война. А вот это проблема, поясню: вы ведь роллплэй гильдия да да , отложите ваши биты дайте договорить, если ролевики в игре, надевают на себя маски эльфов там и прочих пидерастов, то вы наоборот снимаете маски с себя и окружающих вас. Ведь кто скрывается за персонажами в Варкрафте: Студенты – которым лень учится и некуда пойти вечером; Школьники – которые как наркоманы прибегают из школы за дозой игры; Офисный планктон – который забывает свои проблемы дома и на работе сидя за компьютером. В игре они Полубоги, Легионеры Света, Молоты наконец и тут появляется Братство и вонзает отравленную алебарду в эти целюлитные зады и падают маски великих героев и обнажаются морды под ними и НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ льется рекой, а вам только этого и надо ведь неважно любят тебя или ненавидят, главное не равнодушие (не так ли Казуки)? Но не опасаетесь ли вы что, став сильнейшей ПВП гильдией вы превратитесь в подобие Молотов? Ведь реноме надо подтверждать, а это аренадрочерство. Вы гильдия паразит, гильдия не терапевт но хирург, массовость погубит идею.
Я обращаюсь к вам Свуй, Казуки, Мазарини, Ксесер и другим кто определяет лицо Братства Кнута, не сделайте неправильных выводов из ваших побед, Вы ассенизаторы человеческих душ, ваша сила в слоге только словом и делом можно посеять разумное зерно в вашей пастве, помните это друзья мои (с вашего позволения).
Кстати Свуй назвал меня не так давно «Червь», это в вашей садо-мазохисткой тусовке что означает?

Грибоедов писал "Горе от ума" 8 лет.
Булгаков писал Мастера и Маргариту 11-12 лет, до самой смерти.
Как верно заметил Свуй, мысли у вас есть.
Нельзя ли посмотреть на свою стену текста, уже после написания.
И вытерев слюну.
Сделать сообщение.
Как по вашему, писать не читаемую стену текста - Уважение?
Готовьте из своего мнения не жрачку, а блюдо.
С уважением, Ардар.


Вс дек 06, 2009 3:25 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Ардар я бы с вами поспорил, но у меня есть подозрение что вы различаете только язык смайликов навроде этого :anal:, так что мы с тобой разговариваем на разных языках. Да возможно я слишком развернуто излогаю свои мысли но обвинять меня в этом тоже что обвинять газету в длине статей и непонятности букф.
С уважением Карлек


Вс дек 06, 2009 3:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Карлек писал(а):
Ардар я бы с вами поспорил, но у меня есть подозрение что вы различаете только язык смайликов навроде этого :anal:, так что мы с тобой разговариваем на разных языках. Да возможно я слишком развернуто излогаю свои мысли но обвинять меня в этом тоже что обвинять газету в длине статей и непонятности букф.
С уважением Карлек

Я думаю он имел ввиду абзацы и больше внимания уделять правильной пунктуации.
А так всё отлично, продолжайте интеллигентный срачег =)

_________________
Бармалеич


Вс дек 06, 2009 4:43 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Хомяк графоман снова с вами
Тогда прошу прощения у уважаемого Ардара, но повторяю что писал я эту стену не для "Элиты ВОВ" а для людей имеющих хотя бы среднее образование, а не прогуливающим школу под домашние помидорки и Варкрафт, да Напалм?


Вс дек 06, 2009 4:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB