Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Ганк отчёт на СС. Препатч перед пандами 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Ганк отчёт на СС. Препатч перед пандами
Подчинение

Изображение

Путь этого жреца к родному кладбищу был так же тернист и долог, как и путь от кладбища до родной базы. Сначала его настиг Зик в дальнем конце полуострова, потом его догнали у кладбища воинов Тол-барада, а под конец настигли и у кладбища

Изображение
Бегать надо резче

Но к чему этот скрин? — спросит пытливый читатель. Разве это редкость зарескилить клиента на кладбище? Отвечу: после подобной поездки медальон как правило на кулдауне и это делает жертву уязвимой к незаконным экспериментам с применением гномьей инженерии.

Чант на пояс с МК работает раз в десять минут, через раз ломается, но когда срабатывает, жертвы сильно удивляются. Вражеские лекари с радостью отдают вам свои сейвы, а стражники начинают клиента жёстко избивать. Да и не только стражники.

Изображение
Троллиха тоже присоединилась к избиению, а рядом стоящий маг, хорошенько поджарил приста, ставшего враждебным

Самое главное теперь — уйти, потому что стража моментом переключается на тебя, как только клиент падает.

Изображение

Под раздачу от стражников также попали Серыйрут и Ботуло из любимой нами гильдии

Изображение

Разумеется, стража ломает шмот и заставляет выглядеть жертву глупо в глазах соратников

Изображение

Горные грабли или как нужно брать реванш (написано Зиком)

Как известно найти кого-то за пределами городов в реалиях катаклизма задача не из простых. Ведь посещать пвешечку и поля боя можно не покидая безопасной зоны, но сегодня мне повезло.

Изображение
Неожиданная встреча


В Выжженных землях мне попался паладин - Дядяжорик. После пары неудачных попыток сбежать, блад-эльф собрался с силами, реснулся и рванул на своем драконе в горы надеясь избавиться от погони.

Изображение
Хорошая попытка


Добравшись до места и зализав раны рэтрик решил дать бой, и снова потерпел поражение.

ИзображениеИзображение
Поединок в горах


Близзард поступили очень хитро вводя флай маунтов в старых локациях азерота, но не давая возможности летать там духом, за что им отдельное спасибо.

Изображение
Хороший бафф, где взял?


Жорик улетел, но обещал вернуться... минут через десять. И не обманул!Некоторое время спустя мне отписался в приват некий гном выдающий себя за ордынца и требующий реванша.

Изображение

Изображение

Я понимал, что наверняка в оргри уже сидят бравые войны орды и ждут когда эльф завяжет со мной бой, и прыгнут в портал. Но мне было интересно и я согласился. Заманить паладина в те же горы оказалось так же просто, как отобрать у младенца леденец, а убить - ещё проще.

Изображение
На те же грабли!

Как выяснилось мое паучье чутьё меня не подвело! В локации уже во всю орудовали соклановцы Жоры. Но я был уже в не зоны их досягаемости и им оставалось довольствоваться качающимся альянсом.

Изображение

А Жорик решил скоротать время дебафа отписываясь мне с гнома, сетуя на то, что я нечестный и вообще поступил, как член гильдии Свободные!

Изображение

Искусство отдаваться

Устав от бесконечной беготни по толбараду от ворот до ворот, мы решили, что старый добрый стелс ганк, как нельзя лучше подходит для охоты на стадные гильдии. Мы решили отлавливать одиночек до того, как подъедет группа поддержки.

Никто из нас так и не смог понять, что происходит в головах у этих ребят. Не иначе, как эти парни стоят у кладбища и ждут, когда их отрескилят

Изображение

Так и произошло. Парни пытались встать раза три. Приятным сюрпризом было то, что на кладбище появился шаман, которого мы ганкали часом ранее на тол бараде.

Изображение
Три шамана — шестикратный хонор

Знатно повтыкав в них флаги и баданги, мы отступили, восстановить кулдауны и посчитать хонор.

бонус скрины (клик, чтобы открыть спойлер)
Изображение
Заганканый воин дразнит врага на выходе из базы

Изображение
Шаман-приманка убит до того, как согильдийцы успели добежать

Изображение
Очередная попытка дешёвого развода с хантом в стелсе

Изображение
Те же ребята зашли на бг, а когда вышли с ними случилось тоже, что и с шаманами

Изображение
Ганк в оргри

Изображение
Ганк в оргри 2


Изображение


Вс сен 23, 2012 12:32 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB