Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Сотонинская разведка! эпизод 5 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 190
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Сотонинская разведка! эпизод 5
И так Дамы и Господа мы рады представить вам ещё 1 из наших статей из цикла *Ганк необузданное* или *Сотонинская разведка*
Сегодня мы рассмотрим такой вид ганка КАК:

1. Подставные дуэли и 2. Фри фор ол арена
Как впрочем и всегда группировка Сани-Змея и Тохи-Сутулова вышла на дело...
Проезжая мимо на тонированной девятке (каторую отжали у 1го местного варлока-оборигена)
они заметили банду Кати-Мастре и Маши-Гиляны.

У пацанчиков был сходняк , они решали очень важный вопрос по сбыту травы , выращенной на полях Вьетнама, и по их эмоциям было видно что Катя и Маша что то явно не поделили!
Мы решили подсадить им *утку* чтобы оканчательно вывести их, пустили слух что Катя в тайне от Маши банчит травой через своего сутенера Жеку-Кретоса...
Терпераментные девочки не заставили долго себя ждать, и мы быстро осуществили задуманное... :silly:

Изображение

Но не тут то было...
Все пошло совсем не так как Змей ожидал, Тоха-Сутулый сразу же понял что *дело пахнет киросином* и начал строить план к отступлению.....
Левые мазы не прокатили, оставался один вариант - тупо надавать лещей обоим шлюшкам....

Изображение

Многократно нахлобученная Маша, сверкая зареванными глазами, забила стрелу Сутулому и Змею на главной Въетнамской помойке под названием Арена Гурубаши и укатила.
Сутулый рассмеялся вслед малиновой шохе и сплюнул на дорогу. Позади Змей рассеянно ковырялся в зубах Заточкой неумолимого Гладиатора.
Через минуту черная девятка, взвизгнув шинами, укатила к Арене Гурубаши.

Изображение

Каменные своды Арены Гурубаши, подернутые серой дымкой, надежно скрывали от посторонних глаз происходящее внутри.
Тут повсюду валялись ржавеющие машинные остовы и лежали громадные кучи мусора. В них копошились местные аборигены.
Гоблин в потрепанной кожанке сидел на железном сундуке и курил папиросу.
У входа остановилась тонированная девятка. Из нее лениво вылезли местные вьетнамские авторитеты - Змей и Сутулый. Змей цыкнул на гоблина, тот поспешно ретировался, с сожалением взглянув на оставленный сундук.
Аборигены затравленно смотрели на посмеивающегося Сутулого. Вдруг он задрал рукав и выстрелил из ракетницы по кучке нищебродов. В разные стороны полетели ошметки мяса. Один из аборигенов, окровавленный, полз к выходу. Змей вспорол ему горло заточкой.

Изображение

Разбойники разразились безумным смехом и подошли к сундуку.
"-Йопт, да тут водка!"- радостно воскликнул Сутулый. Не успев распить бутылку водки, они услышали, как позади взвизгнули тормоза.
Из малиновой шохи вылезла Мастре в каких-то железяках, держа в руках здоровенный дрын и Гуляна с дубинкой, вся обвешанная какими-то веточками и с желтыми листьями в волосах. Сутулый и Змей разразились гоготом, взирая на это нечто. Антон зарядил ракетницу.

Противники стояли друг напротив друга. Мастре и Гуляна смотрели с ненавистью на все еще гогочущего Сутулого. Змей куда-то исчез.
"- Чо, ёпт, кинул тебя твой дружок-полупидр??? Я так и знала, что он полное чмо..."- издевательски протянула Маша.
"- Хороший ты дрын нашла, ёба"- заметил Сутулый, все еще
посмеиваясь."- Как влитой в тебя будет сидеть, сучка, отвечаю!"

"- Да ты щас у меня землю жрать будешь, гнида черножопая!!!",- завизжала Машка, набрасываясь на Сутулового, далеко замахнувшись своим дрыном.
Тот изогнулся и издал утробный ор, от которого Мастре резко развернулась в противоположную сторону и убежала в панике, а у Гуляны встали дыбом веточки в волосах.
В этот момент Змей, изловчившись, перерубил Гуляне горло, захлестала кровь, странный листовый наряд Кати окрасился в багровый цвет.
В филейное место Машки полетела ракета из нарукавницы Сутулового...

- Змей, подсоби, не могу закрепить! - попросил Сутулый, передвигая дрын в разорванных обугленных останках Маши.
- Да хуй там закрепишь, бетоном залить если тока... проотвечался ты, Сутулый, проотвечался!
- Херли, ща бетона привезу, будет все в лучшем виде!
- Жигуля привези еще, у гоблина водка паленая.
- Привезу. Следи, чтоб не растащили!
- Давай езжай уже...

Продолжение следует

_________________
Изображение


Чт мар 11, 2010 4:21 pm
Профиль

Сообщения: 167
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сотонинская разведка! эпизод 5
Cотонист <3
Вообще, это были эпичные зимние gang-holidays, никогда не забуду :)
Отдельные Терпеливые личности не давали спать до 3-4 часов ночи умирая, ресаясь, умирая, попаболясь, и так раз 30 :)


Чт мар 11, 2010 4:31 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сотонинская разведка! эпизод 5
2разведка Ваще найс статейка вышла. Спасибо тебе за то, что сподвигнул мну достать старые скрины :drinks:

2айбалол :victory:
Я тоже их никогда не забуду. С НГ до моего бана было просто нереально крутое время, я получал моря, нет, океаны фана :happy: . До сих пор вспоминаю зимние праздники с ностальгией и тоской. Ну ничего, я вернусь скоро, очень скоро и наверстаю все упущенное с лихвой! :chain:


Чт мар 11, 2010 4:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Сотонинская разведка! эпизод 5
:grin:

_________________
Изображение


Чт мар 11, 2010 5:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сотонинская разведка! эпизод 5
:chain: :chain: :chain: :chain: СОТОНИСТ Я ТЕБЯ ЛУБЛУ !!! :chain: :chain: :chain: :chain:

_________________
Пикачю^^


Чт мар 11, 2010 6:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение Re: Сотонинская разведка! эпизод 5
Черный Плащ приветствует Неуловимого Мстителя ^_^

_________________
Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
Самый Брутальный Моргват Злобный (с) Оляля
Касадор fixed to Моргват
-=Kasador Rogue 33/0/38 & 27/0/44(Test Movie1)=-


Пт мар 12, 2010 12:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Сотонинская разведка! эпизод 5
Веселые были деньки..


Пт мар 12, 2010 7:10 am
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сотонинская разведка! эпизод 5
2Моргват yo :victory:


Пт мар 12, 2010 8:52 am
Профиль

Сообщения: 151
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сотонинская разведка! эпизод 5
Качайся, Сотонист.
Я в предвкушении :)


Пт мар 12, 2010 9:38 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB