Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Джазз докладывает о ЦЛК25 
Автор Сообщение

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
На самом деле Карлек ниочень.
Прошлый раз, когда с Нефигом на жигуле за ним заезжали, был замечен убегающим от школяров.

_________________
Изображение

Харассмент


Пн мар 22, 2010 1:08 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
Да ты шо, я просто решил размятся пробежкой перед махачем, а школота хотела заценить мой новый адик.


Пн мар 22, 2010 3:19 pm
Профиль

Сообщения: 134
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
Абибас?


Пн мар 22, 2010 5:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
Сам в рл работал мастером на предприятии, в арматурном цехе, и в подчинении находилось 25-30 электрогазосварщиков. Теперь понятно почему Карлег такой спокойный и уравновешенный в общении. Ох весело было крутится, когда сверху начальство, а снизу твои хитрожопые балбесы. Каждый день новые лулзы, одни объяснительные чего стоят, у меня целая папка таких перлов была, Задорнов и красная бурда нервно курят в сторонке :grin: :drinks:


Вт мар 23, 2010 9:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
Пацаны-пацанчики. А можно у вас бринтролля в следующем рейде купить?


Вт мар 23, 2010 12:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
Нет, по мелочам не работаем.

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Вт мар 23, 2010 3:06 pm
Профиль ICQ
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
http://forum.worldofwarcraft.ru/forumdisplay.php?f=7

Много букв
Чамка писал(а):
Еще один Wall of text (для хомячков из братства кнута), попытаюсь донести до них идею более высокого уровня:
Забавно вот что-ребята определили для себя критерии реальности и упираются в них не желая видеть ничего другого. А я вместо пикселей (жуть какая, я содрогаюсь от этого слова в таком контексте) вижу объекты классов с прописанными значениями и моделькой. Мне любопытно изучать механику игры. Я в восторге от близзардовского творения потому, что представляю какой титанический труд-написать такую игру с такими возможностями и масштабами. Одна реализация межсерверного лфг уже стоит медали программистам(как бы тут не срались на этот счет-это офигенная вещь с точки зрения программиста, виноваты в ее недостатках не близзы, а сами игроки).
Для меня эта игра куда более реальна и интересна (по вышесказанной причине) чем то что показывают по быдлоящику, реалити шоу, хитпарады поющих трусов и т.д.
Если сейчас начать рассуждать про реальность, то можно кидаться из крайности в крайность:
1. Все что я могу как-то ощутить, увидеть, услышать или даже вообразить- реально, ВоВ я очень даже вижу, могу общаться с реальными людьми, видеть какой-то прогресс в игре-он реален.
2. Ничего кроме того что я могу съесть, трахнуть или ударить(получить удар) нереально, наорал начальник-говно, мне его есть не надо, а он меня даже не уволил еще еда у меня будет. Книжки-не реальны. Всякое в них написано, я что, должен верить в это или переживать за героев? Фиг! Математические абстракции-говно которое неприменимо в моей жизни!

У каждого своя планка по этой шкале и орать что все хомяки только потому что у кого-то эта планка отличается от твоей собственной как-то тупо. А есть еще более трушные ребята, которые бы смотрели (если бы знали конечно) на бк как на говно только потому что они в принципе играют в ВоВ вместо того чтобы точить болванки на заводе/запускать ракеты в космос(подставьте по вкусу).
Издеваться над не самыми неуравновешенными людьми для меня как-то глупо. Что-то сродни такому садизму- разбирать живую мышку по частям, наблюдая как она мучается просто так, без научного интереса. Такое простительно в детском возрасте, но во взрослом как-то неприятно выглядит, смех над убогими как-то отдает не слишком высоким интеллектом и кучей комплексов.
Или вот еще пример-в программисткой тусовке многие знаю такого товарища как Луговский (антихрист, ксеноцефал). Так вот, он пытался заставить быдлокодеров думать, не верить слепо своему инструменту, а знать многие и выбирать лучше, пользоваться не слишком популярными, но очень мощными языками программирования, изучать математику и т.д. И делал это он куда как красивее чем вы, читать его было интересно. Но что самое странное-те, над кем он больше всего издевался как раз нифига не поменялись, поменялись только те, кому можно было рассказать и просто так, заинтересовав. Он так и говорил, что потерпел полную неудачу в своем эксперименте и привить разум насильно не удается так же как и в эпоху просвещения.
А то что вы до него не дотягиваете, это явно видно-у него был образ ученого сорвавшегося с поводка и говорящего то что он думает без купюр и цензуры(очень такой яркий образ). А у вас просто образ гопников-уныло и неинтересно. Так что, бедненькие хомячки из бк-лучше бы вы самообразовывались сами. Хочешь изменить мир-измени себя.

Насчет себя-если бы я вдруг попал на такой рейд, то я бы конечно не орал в вентрилу, но добавил вас в черный список, рассказал друзьям какие вы достойные члены общества и что ваша мама приличная женщина. Еще бы попробовал накатать тикет ГМу, словом сделал бы все что могу сделать чтобы такого не повторилось не впадая при этом в истерику. А заодно был бы осторожнее в следующий раз


Dgap писал(а):
Obstinate жму руку, все справедливо и по делу пишешь. Я уверен, что после твоих постов Братство кнута, а точней члены ее секты которые тут пишут в пользу кидалова, рвут на себе волосы, у них идет пена из орта, а порось так и вовсе убежал, так как его словарный запас закончился и ему нечего противопоставить тебе.

По постам порося ака Свуй создается впечатление, что он создал секту со своими убеждениями, у них даже есть свой бог, называется "Банановый бог" они верят в него, поклоняются ему и приносят жертвы во имя Бананового бога. И то что порось постоянно пишет про какую то свободу, которую он никогда не имел и не получит, наводят на мысль что он болен. Самое печальное то, что он сумел воспользоваться неокрепшими детскими умами и поработил их разумы, собрав их у себя в секте.

P.S. На мой взгляд Свуй и его собратья по разуму явно переборщили с этой темой, одно дело креативный ганк, а другое дело кидалово (воровство), да еще и бить себя в грудь после этого какой я крутой мен. Вроде пишет как взрослый человек, но вот манеры и повадки тупой школоты, странно как то.


Intellectless писал(а):
Но опаснее всех Свуй. Это он соблазняет "малых сих". Вот он сидит на своем императорском троне, а вокруг суетится толпа верных хомячков: "Босс, а вот видео, посмотри как я лоха кинул", "Вождь, а вот запись в вентриле, правда я круто там всех послал?" В их глазах лишь жажда одобрения, вот сейчас Он снисходительно кивнет и негромко, но веско скажет: "Молодец!". Многие из этих хомячков в силу малолетства или каких-то иных причин не имеют ни малейших представлений о смысле слов "мораль", "нравственность", но будучи маленькими и слабыми, они хотят быть большими и сильными, а лучше - богатыми и здоровыми, чтобы о них говорили, чтобы красивые девушки им дарили любовь, чтобы люди искали их расположения. И вот он, тот случай: достаточно поступить как указал Вождь, и о тебе уже говорят. Пусть не любят, но уже знают и побаиваются. И ты уже не слабый хомячок, ты уже могучий воен, Избранный, гроза Черного Шрама и окрестностей. О тебе пишут треды на 15 страниц, где куча незнакомых тебе людей спорит о чем-то неведомом тебе. Но тебе пофигу, ту уже получил свою "Минуту славы". Ты даже можешь в компании друзей дать им послушать/посмотреть запись своего подвига, снова и снова возвращаясь к тем минутам, когда ты был не хомячком, нет - когда ты творил историю.


Hoolegan писал(а):
У администрации форума есть гордость за свою родину? Баны будут за умышленное неверное написание названия нашей страны, с целью унижения?
P|S только мне показалось или авторы данной темы хоть в одном посте да упоминали своё предвзятое отношение к нашей стране? Контрольные вопросы к Свую. Если ты из Евросоюза то почему ты несёшь свет в массы на ру вов? Вы русофобы?


Чамка писал(а):
Докажите аргументированно, пожалуйста. Я объяснил почему и как ВоВ-есть реальный мир. Еще раз:
1. Это продукт работы реальных людей
2. Он записан в виде информации на носителях, которые можно прочитать и интерпретировать
3. Он осязаем минимум 2 органами чувств.
4. С ним взаимодействуют реальные люди

Я, черт возьми, рассматриваю реальный мир чуть шире чем "можно сожрать/трахнуть/дать в голову"

А вы, извините меня, придумали х...ню в стиле "эти тролли и орки живые" и приписали ее мне.


Intellectless писал(а):
Я уже указывал, что данному индивидууму бесполезно что-то объяснять. Каждый его новый пост лишь убеждает меня в этом мнении. Он живет в своем выдуманном мире, где он один - нормальный, а все вокруг лишь любят пиксели. Его вера незыблема. Попытки разубедить таких людей, объяснить им иллюзорность их мира обычно к добру не приводят. Человек становится глубоко несчастным, что примерно и произошло с нашими бабушками и дедушками после распада СССР. Всё, во что они верили, всё чему они посвятили свою жизнь - оказалось бессмысленным, обесцененным. Пусть уж он живет со своими иллюзиями. Он социально не опасен.


+Таро+ писал(а):
как предсказуемо и скучно, сдаешь, бази:avi:
не нравиться мне то, что люди 14-16 лет смеются над школотой и над пацанчиками, которые пьют ягу, причем сами являются такими же. Ну это о многом говорит по крайней мере.

Блин, люди все свое свободное время посвящают тому, что делают реальным людям плохо и ржут над ними. Разве это позиция нормального человека? Ну на счет пацанчиков еще понятно, молодые и тупые, что там взять, а вот про их идеолога-жиробаса думаю смело можно сказать, что его также чмырили в детстве и он теперь отыгрывается в вове на таких же идиотах, каким он был сам.

Единственное что радует это то, что не многие поддерживают этот свуйский бред, значит остались еще нормальные люди


Чамка писал(а):
Какие у тебя РЕАЛЬНЫЕ отношения с людьми в школе/вузе/на работе? Тебе ставят какие-то циферки в диплом, дают какие-то бумажки в качестве зарплаты. Что тут реального? Бумажка, которая в условиях тотального звездеца годится максимум на растопку? Реальность примерно того же порядка, голд в игре (при желании, это реально) можно менять на эти же самые бумажки=> WoW имеет тот же уровень реальности что и работа. Вопросы есть?


З.Ы. Я честно говоря не пойму- что пытаются доказать эти люди? То, что все что внутри компьютера-нереально? Дык бред же, явно.


Чамка писал(а):
Распиши для начала достаточно четкое и формальное доказательство утверждения, тогда поговорим. У меня пробел в логической цепочке:
Люблю пиксели->считаю что ВоВ не просто виртуальный мир, а достаточно реальный-> .....-> идиот

Да, ВоВ часть реального мира, хотя бы потому что эта часть находится на серверах в виде информации, текстур, кода и т.д. Докажи что хотя бы эта часть неверна. Если же вдруг перестанут существовать все клиенты и серверы так что никто не сможет прочитать это с винчестеров, тогда это будет просто кусок намагниченного алюминия


+Таро+ писал(а):
я не слушал запись, но подозреваю что там кто-то обещал рлу навалять. В принципе ничего плохого я в этом не вижу. Даже если закрыть глаза на то, что потратилось реальное время впустую, испортилось настроение (из-за потраченного времени тоже), ну и просто рл поступил как козел (даже за это одно, кстати, вне сети не только можно получить запросто в глаз, но и можно загреметь на больничное, а то и того хуже).

А может быть правильная реакция на кидание - сказать какое братство крутое? может миньет за это им еще ты готов сделать?)



при чем тут лох? Это не обман, это кидок. Лох тут скорей всего такой как ты, с которым можно поступить как угодно и тебе будет пофиг на это, ты промолчишь только


Obstinate писал(а):
Садистов забавляет именно то, как люди убиваются в истерике, из-за того что их тыкают, колют и оскорбляют.
По твоему в рейде где есть кидала и он совершает свой бросок, все так бурно реагируют? Адекватные люди скажут что нить типа "Рл гей" или даже молча выйдут. Но это быдло, именуемое "Братством кнута" даже такую ситуацию воспринимают как собственную грандиозную победу и торжество над "хомячками", мол "терпилы, лохи" и т.д. которые и сделоть ничего немогут. Все это прикрывается высокими рассуждениями о том, что людей надо отучать так высоко ценить фиолетовые пиксели, а на самом деле это банальная жажда эпиксов/халявной голды у самих кнутов.
Тоесть мы видим ситуацию диаметрально противоположную - люди готовы ради эпиксов что бы их призерали, оскорбляли и считали говном.
Но настоящий празднег у них случается, когда их начинают оскорблять в вт или приват. Они от этого испытывают почти оргазм. Обычному человеку невдомек что оскорблять кнутов, это как поливать свинью грязью - чем больше льешь, тем больше она радуецо. Они скринят и записывают. Свуй в честь этого события создает на форуме тему. Фанаты поздровляют и радуются. Для остальных это - как смотреть на таракана - противно, мерзко но все равно разлядывают.

2[url="http://forum.worldofwarcraft.ru/member.php?u=16670"]Uo[/url]
[url="http://forum.worldofwarcraft.ru/member.php?u=11742"]Obstinate[/url]
Регистрация
06.01.2006
Дата вов регистрации 20.02.2005
Я достаточно олдфажен? Или нужно каждый день в течении 4х лет строчить по посту, что бы иметь право сказать человеку, что он ведет себя как говно?

я бы смотрел как издеваются над человеком и ухахатывался. Потом достал бы мобилу и стал записывать шоб корешам показать - чтоб тож поржали.

Быдло такое быдло.


Intellectless писал(а):
Самое печальное в этом и подобных свуйских топиках, это то, что находятся индивидуумы, которым нравится подход Свуя и Ко. Которые поддерживают это. Одобряют. Которые постят сообщения, разъясняя оппонентам разницу между реалом и кучкой пикселей...

На самом деле нет никакой разницы, что именно у человека отнимает негодяй: время, деньги, телефон, кучку пикселей, веру в человечество. Важен сам факт отъема, или даже как говорят юристы: наличие умысла. Причем личность потерпевшего не играет никакой роли. Был умысел развести, кинуть? Если был, значит ты - подонок.
К сожалению, Интернет стал местом для самоутверждения, когда человек, который в жизни, боясь уголовного наказания, не залезает в карман к "лоху", или не глумится над другим, боясь получить в морду, здесь, находясь в полной безопасности, может позволить себе любою подлость. При этом он продолжает считать себя нормальным человеком, полагая что "это же все виртуально".

Между виртуальным миром и настоящей жизнью стоит логическая операция "И", что означает примерно следующее: если человек в РЛ дерьмо, а в игре - герой, он все равно остается дерьмом, равно как и наоборот. Если ты дерьмо, хотя бы где-нибудь - ты дерьмо в целом.
А тот факт, что якобы все олдфаги одобряют поведение Братства, говорит лишь о том, что эти люди, увы, слишком много играли и уже потеряли связь с реальностью.


CaH.TeX.HuK писал(а):
Да ладна вам. Ребятишки - достойная смена, выросшая в 90-00-е, которым понятия и правила поведения преподносило общество. Живи мы в цивилизованной стране они бы знали что подобное поведение быстро делает их изгоями и отщепенцами, быстро приводя по социальной лестнице вниз. Ну а в условиях нашей страны - их бы быстро уже замочили, проявляй они себя подобным образом повсюду) А тут, в интернетах они еще трепыхаются)


Obstinate писал(а):
Ух ты - теперь свуй и ко уже никого не кидали, белые и пушистые и выложили это всё здесь исключительно как еще один способ абсолютно легально фармить голд в игре. Молодцы!

Wall of text mod on:
Ты привел неплохие примеры с ЛА и т.д. и я бы даже с тобой согласился, но сравнение не корректно. В перечисленных тобой играх это часть ПвП. ТАм ты можеш предотвратить потери или, как вариант, вернуть себе аналогичным способом. Более того, там у тебя есть возможность восприпятствовать этому.
Если ты невидишь разницы между возможностью убить другого игрока и полутать с него редкую шмотку/ресурсы и тем что творите вы, то ты тупее чем пытаешься казаться.

Что дает мне право вешать клеймо? Ну незнаю. Как насчет варианта - называть вещи своими именами. Вора - вором, урода -уродом и т.д. Человек который что-то у кого-то украл - вор, человек который потом будет этим бравировать - моральный урод.

Пытаться строить из себя эдакова чегевару, бунтаря и революционера, который пытается раскачать этот мир весьма благородно. Я конечно не допускаю варианта что ты сам в это веришь - иначе тебе место не на этом форуме, а в более закрытом учреждении, но вот те кто пытаются в силу своей скудной фантазии подрожать тебе, вполне возможно, в эту чушь "про хомячков" и "избранных, нетаких как серая масса" верят. Однако за благородной чушью, как впрочем и всегда, скрывается алчное желание уворовать побольше, хапнуть и нискем не делиться.

Видишь ли - когда ты "поимеешь" меня за счет своео скила игры на арене, бг или докажешь свою состоятельность добившись больших пве успехов, чем я, или, если тебе на форуме игры ВоВ больше нечем похвастаться, выложишь фотки своего хаммера - я тебя только поздравлю. Я не испытываю с этим каких либо проблем или комплексов.
К сожалению ты сознательно путаешь победу и воровство. Причем сам ты отлично это понимаешь и лишь пытаешься запудрить мозги остальным и, черт возьми, у тебя это получается.
"Агагага смотрите йа обокрал человека, но он такой тупой что необокрасть его было просто грех, но я сделал это так хитро и умно!" и толпа придурков, кусающих локти от того что сами неукрали (недодумались/побоялись/поленились) скандирует "Слава свую!"

С твоей подачи? Тоесть ты принудил каких-то людей кому то отдать голду?
Что еще с твоей подачи было сделанно? Кинута куча людей на сумму порядка 100-200к? Наверное на остатки ты себе и покупаешь доширак и яги(что это?).


По твоей логике на то, что нельзя потрогать руками ненадо ни тратить деньги ни на этом заробатывать. ТЫ платишь(платил) за подписку вов? Это прямой перевод реальной валюты в виртуальность.
Если есть возможность переводить из игры валюту в реал, то можно ли считать ее ненастоящей? Люди уже задолго до вов продовали шмот, валюту, земли и т.д. за реал и обратно. Но тут пришел ты и сказал что они психи отождествляющие себя с орками. Ну раз ТЫ так говоришь, то конешно.
В Корее например уже приравняли игровые валюты, имеющие курсы обмена на реал, к реальным деньгам со всеми вытекающими последствиями - вот жеш страна придурков, по твоей логике. Про всякие вебмани и т.д. ты наверное и неслышал.


Obstinate писал(а):
Жизненная ситуация - у кого-то (возможно даже не у тебя) вытащили кошелек, ты увидел воришку и (раз уж речь идет о порядочном человеке) попытался его остановить (это только быдло будет смотреть как кого-то обваровывают и лыбиться), но он убежал. Бывает.
На следущий день ты видиш этого воришку, который россказывает о том, как ловко он вчера вытащил кошелек. Ты хватаешь его за руку и говоришь ему "Ах ты жалкий вор" (вспоминаем что речь по прежнему идет о порядочном человеке, который от мата скорее всего воздержится), а в ответ он изрекает:


Видишь ли, я неосилил всю "аудиозапись" но и того, что я прослушал мне хватило.
Безусловно нормальный человек, оказавшись в подобной ситуации отреагирует по другому. Ну так я уже привел пример - отбери конфету у 2х летнего ребенка и смейся над тем, как он плачет, и позови побольше народу, что б посмотрели: "Смотрите зобрали конфетку и он рыдает! Ахаха, нормальный бы человек плюнул бы на эту конфету, а он плачет и завет маму, вот дибил!"
и жди от остальных такой же рекции, а когда кто-то тебе скажет что паренек, ты малость неправ, жутко обидься на него и назови его хомячком.


Eldhenn писал(а):
Это всё херня. Суть такова, что в игру играют реальные люди. И они вступают между собой в реальные отношения. Отношения эти обсуловлены ценностями. Ценность золотого слитка ничуть не менее условна, чем ценность фиолетового пикселя. И тот, и другой являются ценностью в силу общественного договора.
Итак. Реальные люди, реальные ценности (других не бывает), реальные отношения (других тоже не бывает). Имеющему разум сказанного достаточно.


Bill Gates писал(а):
Вообще куда смотрят модераторы? На официальном фан форуме, в главном разделе, ворюги рассказывают как они воровали день назад. Скоро свуй будет насиловать в жесткой форме малолеток в реале, потом к избитым девушкам приделывать эльфийские ушки чтоб было по теме, и снимать все это на видео, выкладывая на этот форум со словами "фапайте хомячки".

Зы Забаньте всю эту мерзость пока не поздно!)


Mypcilka писал(а):
иногда я размышляю: зачем игрокам, которые чего-то стоят в реале, умеют развлекаться и стремятся к реализации своих задумок, идей, мыслей, приходят в головы такие тупые мысли? задроты пв[S]е[/S]пшеры, которые нашли смысл жизни в учении ньюфагов.
интересно, этот бред приходит до или после отыгровки очередных "карательных процедур" в другом мире? я помню времена, когда читала БК и с дрожью в руках шла в пвп, надеясь что получу подобный фан. Сейчас БК выросли или выросла я, но Банановый Бог напоминает использованный презерватив, который оставили на солнце. Он потерял ту блестящую оболочку и даёт никому ненужные соки гноя. Теперь, это всего-лишь Сварщик второго разряда учит жизни или Воспоминание старого Свуя, который фармит плюсы на ВоХе...


Вт мар 23, 2010 5:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
Мелочи? Да за нее хуй отргызут, ёба.


Вт мар 23, 2010 8:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
Бази писал(а):
Мелочи? Да за нее хуй отргызут, ёба.

У меня два покупателя на Тринкет с саурфанга, оба дают по 15к. Если перебьешь 15к то я кину рейд на ребраде и отдам тебе топор)

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Вт мар 23, 2010 10:21 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
1nflames писал(а):
Бази писал(а):
Мелочи? Да за нее хуй отргызут, ёба.

У меня два покупателя на Тринкет с саурфанга, оба дают по 15к. Если перебьешь 15к то я кину рейд на ребраде и отдам тебе топор)


Смело бери 20-25к, хуле. Ссаная рукоять за 10-15 уходит.

_________________
Изображение


Вт мар 23, 2010 10:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
1nflames писал(а):
Бази писал(а):
Мелочи? Да за нее хуй отргызут, ёба.

У меня два покупателя на Тринкет с саурфанга, оба дают по 15к. Если перебьешь 15к то я кину рейд на ребраде и отдам тебе топор)


Сбор рейда, с условием "1 шмотка РЛу", позволит сделать и то и другое :)

_________________
Изображение


Вт мар 23, 2010 10:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
1nflames писал(а):
Бази писал(а):
Мелочи? Да за нее хуй отргызут, ёба.

У меня два покупателя на Тринкет с саурфанга, оба дают по 15к. Если перебьешь 15к то я кину рейд на ребраде и отдам тебе топор)

Да ну нахуй, у вас там бизнес уже :(


Ср мар 24, 2010 5:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
Avelauran писал(а):
1nflames писал(а):
Бази писал(а):
Мелочи? Да за нее хуй отргызут, ёба.

У меня два покупателя на Тринкет с саурфанга, оба дают по 15к. Если перебьешь 15к то я кину рейд на ребраде и отдам тебе топор)


Сбор рейда, с условием "1 шмотка РЛу", позволит сделать и то и другое :)


:butthurt: точно) красавчик) Бази готовься на Суботу) Иначе топор уйдет бесплатно Братьям

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Ср мар 24, 2010 7:17 am
Профиль ICQ

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
1nflames писал(а):
:butthurt: точно) красавчик) Бази готовься на Суботу) Иначе топор уйдет бесплатно Братьям


Ты это, без меня не смей идти! Не будь жадиной, я тоже лицезреть :butthurt: хочу!

_________________
Изображение

Харассмент


Ср мар 24, 2010 8:18 am
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джазз докладывает о ЦЛК25
отдамся в рабство обладателю сексуального голоса на записи!


Ср мар 24, 2010 9:18 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB