Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Работорговля на просторах Азерота. 
Автор Сообщение

Сообщения: 7
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Фликста писал(а):
Критиковать легко, а ты сам попробуй.

не мой стиль.


Пн ноя 01, 2010 2:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Дело живо!

Изображение

_________________
The Devil Knows My Name


Вт ноя 02, 2010 6:46 pm
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Да, Полснон, рассказ просто шикарный,у меня действительно есть персонаж на Свежевателе душ с ником Лоренса, он не основной, я его создал для того, что бы общаться со старыми друзьями,но сейчас не об этом. Когда мой друг скинул мне этот чудесный сайт,я нашел этот рассказ, прочитал, и потом просто не смог удержаться и рассказать о нем Легендеру. Этот человек, долго умолял меня, чтобы я сказал ему сайт, но я прибежал к твоей хитрости, и тоже предложил ему стать рабом, он отказался, но взамен предложил мне крупную сумму в размере 100 золотых монет, это действительно большая сумма для 5ого уровня.Я ему написал сайт, но как пишет наш Легендер, то что у меня атрофированные пальцы он не прав, скорее это произошло с его мозгом....Жаль бедолагу..


Ср ноя 10, 2010 9:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
А ведь мог бы просто попросить у меня ссылку на эту тему, написав в приват. Сто золотых монет для него достаточно крупная сумма. Видимо, ему снова придется браться за попрошайничество и контрабанду зелени двадцатого уровня на нейтральном аукционе.


Ср ноя 10, 2010 5:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
> но я прибежал к твоей хитрости

забавная опечатка
Расказывайте майор Шнапс с какой целью вы были заброшены.


Чт ноя 11, 2010 8:40 am
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Да, и правда, когда Лоренса меня встретил, он начал орать на весь Штормград как пила во время месячных, что на чёртом забытом форуме Полсон высказывает свои эротические фантазии насчёт моего чара. И всё-таки какой человек Лоренса-Полсон только дал себя вы""ть моему другу при зелёных гоблинах, как исключительно пассивный гомосексуалист, а Лоренса сделал мне минет, принёс попить чайку, и дал этот сайт, и всё это только за 100г. Мне же теперь один раз в инст надо будет сходить, Господи! И Лоренса, давай будем серьёзными людьми. Все прекрасно понимают, что ни у меня мозг, ни у тебя пальцы не атрофированны. Но у тебя что-то похожее произошло со ртом, от переизбытка клиентов, заканчивай с этим делом, ведь есть другой способ подзаработать деньги. Вот например быть рабом Полсона. Он платит столько же, а рот не придётся пачкать спермой, хотя кто его, этого Полсона знает...

Блин, вот народ, вы что, до сих пор не поняли что бесполезно мне что-то писать. У меня на всё есть ответы успокойтесь, ну тупые вы относительно меня, и что в этом такого. Зато у вас у всех есть взрослый взгляд на жизнь, раз один за спиной фотку моего чара трахает, регает себе зелёных орков и раздевает их, нанимает себе рабов в игре и потом всё это выкладывает, второй банит за то, что тупо не знает что ответить, потому что полный идиот, а третий ходит со свёрнутым в трубочку ртом и орёт, как пила во время месячных. Жалко мне если честно всех вас, ребят. Я просто не у кого не сосал никогда и меня не имели при гоблинах, но я догадываюсь, какой это удар.

И теперь, наш заглавный герой Свуй, по традиции, забанит меня за отсутствие своего же мозга, проявив при этом качества "настоящего мужчины", и написав "Следующий...", представляя, что он кого-то кончил.
Свуй, твой выход...


Пн ноя 15, 2010 11:23 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Я вижу тебе нужна психологическая помощь.

Сужу прежде всего потому, что ты очень высоко ставишь важность правды в интернете, а в частности ты принимаешь очень близко к сердцу факт какого-то глума над своим игровым персонажем.

Я склонен думать, что ты давно забылся и путаешь где вов, а где реальность. Это очень плохо и может создать тебе проблемы в жизни.

Не мог бы ты рассказать нам о себе поподробнее. Быть может мы могли бы помочь тебе.

Но прежде всего конечно же, ты должен осознать что ты болен и у тебя проблемы.


Пн ноя 15, 2010 11:36 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
А еще бы не плохо научиться излагать свои мысли, желательно последовательно.

_________________
Изображение

Харассмент


Пн ноя 15, 2010 11:46 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Да, кстати, стену текста не читал. Глаз зацепился только за мат и попаболь.


Пн ноя 15, 2010 11:50 am
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Ты вообще молчи, тряпка. Думаешь, то что если ты написал какую-то хрень про биографию из своей жизни и приписал её мне, то ты крутой, ты ошибаешься. Ты и так всем уже доказал, что большего ума и мужества, чем на то, чтобы нести всякую чушь когда просто не""й сказать, и на то чтобы прятаться в кустах от злого и беспощадного Легендера, который обидел бедного Свуя у тебя нет. Ты хоть сейчас не пытайся выглядить умным и не показывай всем, какой ты смелый, что не забанил меня в 5-ый раз, ведь для проявления мужества нужно хотя бы его наличие, так что тебе даже попытки делать - пустая трата времени. И вообще, Господи, зачем я с этой тряпкой сейчас "общаюсь"! До чего я опускаюсь! С таким нечтожным шнырём как ты и твоими дружками. Какой позор блин...

Я бы,серьёзно, на вашем месте задумался, ведь вы себя все ведёте, даже не как школота, а как младенцы в песочнице, которые считают, что если им мама купила машинку, на которой можно содиться без подгузников и орать "Мама меня Легендер обидел, мне нечего сказать и я несу всякую буйду!!!", то им в детском мире купят другую соску. Задумайтесь, особенно Свуй, напоминающий мне маленькую девочку, которая так и хочет всем показать, что у неё уже выросла грудь, глодя паралон в ливчик...


Ср ноя 17, 2010 11:25 am
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Извиняюсь, кладя"


Ср ноя 17, 2010 11:26 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
*Зевает


Ср ноя 17, 2010 11:31 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Ух тыж мать. Да у него талант!

Написать две стены текста отборного бреда - не каждому дано.

_________________
Изображение

Харассмент


Ср ноя 17, 2010 12:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Напоминает шимпанзе в зоопарке. Те любят кидаться фекалиями в окружающих, если им не дали ням-нямку.


Ср ноя 17, 2010 12:40 pm
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Мда,это реально дано не каждому,написать такой бред.


Ср ноя 17, 2010 2:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB