Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Работорговля на просторах Азерота. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Император, можно я отрублю левое? Правое я отрубил, когда каялся из за безвинно погибших орков и коровок, запускаемых нами в космос и погибших в вакууме страшной смертью.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт ноя 19, 2010 8:11 am
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
В итоге самым умным человеком в вашей Гильдие оказался Rassputin. Остальные даже сейчас проявляют свою дурь и первобытное воспитание. Вам никто не говорит вставать на колени и молить о покоянии, дурачки, я просто посоветовал вам извиниться друг перед другом и спокойно жить дальше! Вы и так все уже на это кучу времени угробили! Вам проблем мало? И Мазарини, я вижу, ты игру впихиваешь в реальность даже чаще и больше, чем Легендер (хотя он и не впихивает))), опустись на Землю! Какаие на хрен там голды? Не смеши меня! Какая жена с поясами верности? Может быть в вовке и да. И какая квартира с машиной? Слушай, то что ты себе инженерку прокачал на 450 и скрафтил мотоцикл, а потом купил за 2к голда квартирку в Шторме, это не значит что у тебя в реальности бэнтли и дом на рублёвке понимаешь да (ну не удержался блин, он у вас там походу самый ненормальный и неадекватный)?


Легендер, ты сейчас видишь в очередной раз, какая у них Гильда, и что даже когда появился шанс закрыть эту тему, они всё равно хотят продолжать своей бандой из 10 человек и админом безуспешно наезжать на тебя. Не трать ты на них время - забей, мало ли ещё в жизни будет таких.

А вам, ребят, я всё равно пожелаю удачи, несмотря ни на что, и посоветую сделать какие то выводы, взрослеть пора уже, много времени прошло...


Пт ноя 19, 2010 10:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
аборигены доставляют
руки чешутся...
когда отменят мораторий на отстрел Альянса?

_________________
< Череп в небесах >


Пт ноя 19, 2010 10:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Детишки доставляют своей непосредственностью и максимализмом, однако за будущее Росии становится страшно. Хотя...наверно они всё же газокрады...
Горьковчанин писал(а):
Слушай, то что ты себе инженерку прокачал на 450 и скрафтил мотоцикл, а потом купил за 2к голда квартирку в Шторме, это не значит что у тебя в реальности бэнтли и дом на рублёвке...

Вот это больше всего порадовало...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт ноя 19, 2010 10:55 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Наивность Горьковчанина возбуждает!

Предлагаю батл, Мази vs Горьковчанин в вентрило, это будет эротично! :happy:

_________________
Изображение

Харассмент


Пт ноя 19, 2010 11:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Горьковчанин писал(а):
Полсон, зачем ты вообще это устроил? Ты хотел Легендеру жизнь испортить или авторитет? На самом деле, на его месте любой бы делал так же. Он защищал свою честь и себя.
Ну что ты, я не столь коварен. У меня был лишь один мотив - получить свою долю удовольствия от происходящего. Словить лулзов, коль так угодно. А если и есть пострадавшие, то я тут ни при чем. Причина их неудач всего одна - собственная тупость.
Горьковчанин писал(а):
Полсон, ты конечно сделал отличную историю и рассказ, я долго думал, как тебе удалось сделать такие удачные скриншоты, но ты молодец, хотя теперь Легендер вполне может подать на тебя в суд, поставь себя на его место, а?
Горьковчанин писал(а):
Легендер, я реально не знаю откуда у тебя столько денег в вове, но пользуясь случаем спрошу, откуда у тебя во первых деньги на мамонта, на все ячейки банка ги и на верховую езду, хотя играешь ты 4-ый только месяц, мне просто реально интересно, я тоже так хочу))
Следуя твоей логике, на него можно смело натравливать налоговиков. И да, я с нетерпением жду повестки в суд.

Горьковчанин писал(а):
Извинитесь перед друг другом, живите спокойно дальше и проявляйте взаимовыручку в игре. Нас и так мало на сервере, зачем сориться, а ребят?
Нус, кто смелый, кто первый извинится? Хотя конечно, первым должен выступить зачинщик, но может кто хочет опередить?
Я готов даже поблагодарить Легендера. Как писал Шекспир, тупость дураков всегда служит точильным камнем для остроумия.
Впрочем ладно. Раз вы, парни, так серьезно воспринимаете все происходящее в игре и на форумах соответствующей тематики, я готов утешить ваше самолюбие и исключительно по доброте душевной принести свои извинения.
когда ты обижаешься,
мне целый свет не мил.
прости меня, пожалуйста!
быть в ссоре нету сил!

Прости, Легендер.
Жду ответных извинений и просьб о примирении. Они ведь будут, правда?


Пт ноя 19, 2010 11:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
А между тем, они размножаются….


Изображение


Мы едем, едем едем…


Изображение
Изображение


Справедливая награда нищеброду и, поскольку мы встали на путь раскаяния и не можем позволить остаться человеку без средств к существованию, предложение дальнейшего плодотворного сотрудничества…


Изображение

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт ноя 19, 2010 3:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Светильник, хорошо ли воровать деньги у родителей, а также экономить на школьных завтраках,чтобы покупать золото и напрягать бедных продавцов фармить их на продажу?

_________________
The Devil Knows My Name


Последний раз редактировалось Владас Вс ноя 21, 2010 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.



Сб ноя 20, 2010 4:45 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Господи, ну даже не знаю с чего начать. Во первых, Горьковчанин, спасибо за поддержку. Отвечаю на твой вопрос откуда у меня столько денег. Я начинающий хакер, и начал я с низов, грабя ни в чём не провинившихся Полсона и Мазарини, я даже написал небольшую книгу об этом, но к примеру прочитаю 2 главы:
РуКоВоДСТВо ДЛя НуБо-ХаКеРоВ
ГЛАВА 1

КАК ВЗЛОМАТЬ kastratus mazarinus nihuyatus
pedus

1. В графе "login" вводите KASTRAT2010 или PEDUS007
Ну конечно могут быть сочетания типо MOYA RUKA – MOI PAREN'
или VSE ZNAYUT MOI RAZMER

2. В графе "password" вбивайте -3cm-
Так как не везде пароль может быть таким коротким попробуйте также:
-30mm-
-300 micro m-
-3000 nano m-
-2000 : ( 500 х 500 )-
Пробуйте, взламывайте, воруйте.
Удачи, бб, гг.
РуКоВоДСТВо ДЛя НуБо-ХаКеРоВ
ГЛАВА 2

КАК ВЗЛОМАТЬ nubus zadrotus wowkus tipichnus
он же polsonus nubus gomosekus ob’ebatus


1. В графе "login" вбивайте такие варианты: ORKMETROSEKSUAL или POVELITEL’UBIKVISTOV

Иногда polsonus nubus gomosekus ob’ebatus проявляет признаки интеллекта и возможен вариант такой как YANIKOGDANIKOGONIGDENETRAHAL. Будьте внимательны!
2. В графе "password" вбивайте: delausamsebefisting
Если не подходит - то вы нуб и ввели неправильно. Удачи.
А теперь к тебе обращаюсь, жертва википедии. Шекспир действительно так говорил, вот только ты не то что не достоин употреблять его афоризмы, ты не достоин его имя произносить и даже думать о нём не имеешь права. Как говорил Бернард Шоу: Дурак, сделав глупость, потом оправдывается, что это было его долгом. Так что ты, раз уж создал эту историю, молчи. И не могу не вспомнить афоризм
Франсуа Де Ларошфуко: Особенно несносны глупцы, имеющие некоторый зачаток ума. Мне объяснять, как ты несносен? И как же мне трудно было жить, если бы о великий Полсон, не сделал мне одолжение. Может ты и считаешь это тонким юмором, но как говорил А.С.Пушкин: Тонкость не доказывает еще ума. Глупцы и даже сумасшедшие бывают удивительно тонки. Не зазнавайся. И вопрос у меня к тебе: почему ты думаешь, что стоит только обозвать всех и унизить, чтобы выглядить круто?

Теперь обращюсь к тому, кто в детстве не наигрался в дочки-матери, да-да, к тебе Мазарини. Мой друг тебя и так уделал по полной, от себя добавлю только то, если ты не вышел из детского возраста и не понимаешь, что хорошо а что плохо, и что нам не интересно слушать про то, сколько бэнтли и жён ты себе выдумал в любимой игре всей жизни дочки-матери. Может ты игру воплотишь в жизнь? Да, сначала будет трудно, но начни с какого нибудь Ваз-7 или Запар-0000001. Говорят на них сейчас скидки.
Народ, вот вас самих не задевает, что вы всей Гильдой не можете 2-ух человек уделать? У вас туда что, особый набор чтоли, только идиоты, а тем, у кого есть признаки интеллекта вход воспрещён? Я думал начихать на всех вас и стереть из памяти этот форум, ибо любой кто зайдёт сюда и так поймёт кто ослы а кто не осёл, но просто вы пишите такой…блин…бред и пытаетесь взять количеством, и думаете, что если всеми идиотами гильды вашей на этот псевдофорум зайдёте и каждый по фигне напишите, то будете выглядить круто. Конечно 2 дебила – это сила, а три и больше – это мощь, но вам это почему–то не помогает. Как говорил Феогнид: Трудно разумному долгий вести разговор с дураками. Но и все время молчать - сверх человеческих сил. Но я всё-таки постараюсь вас больше не мучить, спите спокойно.
Когда уходят герои, на арену выходят клоуны, члены Гильдии "Братство Кнута", ваш выход…


Сб ноя 20, 2010 5:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Изображение


Сб ноя 20, 2010 6:28 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Ну, мне тебя жаль...


Сб ноя 20, 2010 6:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Изображение

_________________
The Devil Knows My Name


Сб ноя 20, 2010 7:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 144
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Иди к папочке зайка, я знаю что с тобой делать.

_________________
The Devil Knows My Name


Вс ноя 21, 2010 12:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Какой же толщины член должен торчать в заднице, что бы жопоболь побуждала писать такие стены текста. Один из лучших клиентов, имхо. Пожалуй подам копеечку нищеброду, потешил старика...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Вс ноя 21, 2010 1:24 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
У кого что болит, тот о том и говорит, извини конечно :fuck: , но всё сходится. Господи, я начинаю верить в поговорки...


Вс ноя 21, 2010 2:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB