Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Работорговля на просторах Азерота. 
Автор Сообщение

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
О да, вы я смотрю, во главе с полсоном, умеете "достойно" ответить, используя связанную и умную речь, особенно сам полсон...
Знаешь, карлек, даже если бы за меня писал какой нибудь другой человек, ну или мой соаловец, как ты говоришь, то это тоже очень большой плюс. Значит я для своей Гильдии не пустой звон, и что до меня есть дело моим друзьям, и что они не сидят в стороне и не прячутся в угол, пока меня за спиной обсирает, раздивающий всех взглядом "повелитель рабов" полсон. И это о многом говорит. На самом деле, мне кажется, мои соаловцы так бы и сделали, если бы увидели такое...Но пока что они об этом не знают, и я за себя заступаюсь сам, и неплохо с этим справляюсь. Я не думаю, что вы бываете искренними, когда пишите что-то типа того, что за меня, за Легендера выдаёт себя другой человек. На самом деле это была бы полная чушь. Все, кто реально сомневается в том, что я - это я, напишите мне в вовке: Свежеватель Душ (Легендер). Я с удовольствием с вами пообщаюсь. Да кстати, полсон, мне об этой теме сообщил твой дружок, как же его...лерепеднеса, миньетнеса....а вспомнил, лоренса. Он кстати тормоз...писал пол года сайт...я уж думал начхать и уйти, как он, наконец-то, своими атрофированными пальцами накатал мне этот форум. вообщем ладно, вы, деградирующие gomosekussapiens zadrotus nihuyatus ne ponimatus, ещё будут какие нибудь нелестные высказывания в мой адрес? Смелее я сильно бить не буду.


Сб окт 30, 2010 5:34 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Как дрищ, вряд ли поднимавший руку на что-то сильнее ковра, может нас бить?


Сб окт 30, 2010 5:44 pm
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
А я и не говорил про то, что ты будешь вас бить xD.
А если серьёзно, то как тебе сказать, всё в мире относительно. Вот относительно Валуева, я дрищ, вряд ли поднимавший руку на что-то сильнее ковра, а относительно тебя и твоих дружков нечтожных шнырей, покрывающих свою безпомощность глупымы, но на редкость "остроумными" высказыванями, я Валуев.
Следующий...


Сб окт 30, 2010 7:02 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Это не лох.ру, детка.
Адепты школьного кунфу "сам дурак" будут баниться при первых симптомах.

Следующий...


Сб окт 30, 2010 7:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: сибирь
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
"недопритонированный"

Восхитительно.


Сб окт 30, 2010 8:08 pm
Профиль ICQ
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Долбится забаненый правдоруб безмозглой башкой о защитное стекло

Изображение

Но мы то знаем, что ничего, кроме стен херни с грамматическими ошибками, он не выдаст.
:weakcock:

Риторический вопрос: хватит ли у нашего героя глупости, чтобы создавать акки инкогнито? Чтобы получить бан после первого поста


Вс окт 31, 2010 5:47 am
Профиль

Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Мда, а вот это просто высший пилотаж. Так, как ты сейчас поступил, не пустипит ни один уважающий себя мужик. Ты себя повёл как самая последняя тряпка. Ну молодец, самое простое в твоей ситуации было забанить меня не за что, просто чтобы ты сам не позорился. Хорошо только, что хоть понимаешь, что ты лошара полный и просто тупо не можешь мне нормально ответить. А плохо то, что публично это выносишь, баня меня за...как ты сказал? За адепты школьного кунфу "сам дурак"? Прочитай моё предыдущее сообщение и попробуй его понять, а потом пиши всякую буйду. Ты показываешь свою слабость. Мы разбирались, "общались", а ты взял и сел на своё гостеприимное очко админа и побоявшись дальнейших последствий просто спрятался в кусты и там начал непонятно чем заниматься. Я конечно понимаю, что твои моральные качества настоящего мужчины не позволят тебе не забанить меня в очередной раз и не удалить это сообщение, и поэтому его наверное мало кто увидит, но всё таки скажу тебе. Тряпка ты самая последняя, не отвечающая за свои слова и не умеящая достойно выйти из ситуации, тобой только пол и плевки вытирать. Удачи, tryapkus objebatus tipichus...


Вс окт 31, 2010 3:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
papakarlo писал(а):
Мда, а вот это просто высший пилотаж. Так, как ты сейчас поступил, не пустипит ни один уважающий себя мужик. Ты себя повёл как самая последняя тряпка. Ну молодец, самое простое в твоей ситуации было забанить меня не за что, просто чтобы ты сам не позорился. Хорошо только, что хоть понимаешь, что ты лошара полный и просто тупо не можешь мне нормально ответить. А плохо то, что публично это выносишь, баня меня за...как ты сказал? За адепты школьного кунфу "сам дурак"? Прочитай моё предыдущее сообщение и попробуй его понять, а потом пиши всякую буйду. Ты показываешь свою слабость. Мы разбирались, "общались", а ты взял и сел на своё гостеприимное очко админа и побоявшись дальнейших последствий просто спрятался в кусты и там начал непонятно чем заниматься. Я конечно понимаю, что твои моральные качества настоящего мужчины не позволят тебе не забанить меня в очередной раз и не удалить это сообщение, и поэтому его наверное мало кто увидит, но всё таки скажу тебе. Тряпка ты самая последняя, не отвечающая за свои слова и не умеящая достойно выйти из ситуации, тобой только пол и плевки вытирать. Удачи, tryapkus objebatus tipichus...

на память.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Вс окт 31, 2010 3:49 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Следующий


Вс окт 31, 2010 4:47 pm
Профиль

Сообщения: 7
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
унылые бомжеклованы пошли. совсем не радуют.


Пн ноя 01, 2010 7:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Критиковать легко, а ты сам попробуй. Легендер может и не профи, но он хотябы по мере своих сил старается что-то сделать.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пн ноя 01, 2010 7:36 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Чем-то напомнил Солженицына


Пн ноя 01, 2010 7:43 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Что это тут у вас?

Хам Полсон кого-то опять обидел?

_________________
Изображение

Харассмент


Пн ноя 01, 2010 8:16 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Попытка бунта клаворыцарей


Пн ноя 01, 2010 8:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Legender писал(а):
Жертва хаотичной интерпритации сперматозоидов,
олигофрен ты недопритонированный, оригархическое проявление терониии социума,калапсируешь, фиаско, баранокуриная ошибка,


Боря ну тебя нахуй ))) :grin:



Пн ноя 01, 2010 8:57 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB