Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Работорговля на просторах Азерота. 
Автор Сообщение

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Бред у тебя в штанах, а вот так, как написал я, тебе уж точно не дано, мозгов не хватит. Ибо для проявления ума нужно хотя бы его наличие (блин, что-то подобное говорил я Свую, хотя все дебилы в мире похожи о_О). Ладно, мне и так уже минус в аттестат, то что я с вами вожусь. Жалко мне всех вас. Я вот не понимал никогда таких людей - если не знаете что ответить, ну промолчите, зачем писать всякий бред и выглядить идиотами. Идите книги чтоли почитайте, может хотя бы так ума прибавиться...


Последний раз редактировалось СветильничеГ Ср ноя 17, 2010 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 17, 2010 3:15 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Оно выдыхается


Ср ноя 17, 2010 3:18 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Этот индивид на нашем сервере?
Предлагаю немедленно зинвайтить и дать офицерские полномочия по связям с общественностью!

_________________
Изображение

Харассмент


Ср ноя 17, 2010 3:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 144
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
ппш писал(а):
Этот индивид на нашем сервере?
Предлагаю немедленно зинвайтить и дать офицерские полномочия по связям с общественностью!

Я за, думаю что этот бред вполне сгодится вместо заявки на вступление.

_________________
The Devil Knows My Name


Чт ноя 18, 2010 2:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Батхерт такой батхерт... Чем тратить время на стены текста, пошел бы уже лучше гольда пофармил, нищеброд ты наш высокоинтелектуальный. Подпирая стены Шторма и стреляя у прохожих копеечку много не заработаешь, а Полсон не каждый день предложит такую высокооплачиваемую работу. И это, больше боли в словах, как тут, так и в игре, подавать станут лучше...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт ноя 18, 2010 6:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Видел этого нищеброда на трехместном мамонте в Шторме ))

_________________
The Devil Knows My Name


Чт ноя 18, 2010 7:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Лет 10 назад был в Москве дедок, профессиональный нищий, глава всея нищих Москвы. Про него много по зомбоящику тогда крутили. Ему все нищие отстегивают долю, иначе не даст место где нищебродить, барон вобщем. Дык вот он имел особняк на рублевке, мерс 600 и прочие атрибуты. При этом иногда всё же нищебродил, дабы не терять навык, ну и давая мастер-классы. Дык вот от наличия всех этих благ нищебродом он быть не переставал...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт ноя 18, 2010 8:19 am
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Ребят, вы что тут устроили! Вы, все взрослые мужики, до чего вы скатываетесь!? Это просто уровень ниже плинтуса для всех вас! В этой ситуации неправы в прямом смысле все! Если брать с самого корня, то Полсон, зачем ты вообще это устроил? Ты хотел Легендеру жизнь испортить или авторитет? На самом деле, на его месте любой бы делал так же. Он защищал свою честь и себя. Вопрос только в одном. Действительно, Легендер, зачем ты сделал попытку попрошайничества. Это тебе большой урок на будущее. Это понятно, что у тебя не такая сущность и что ты, наверняка, просто искал быстрый способ пополнить казну, думая о том, что это всё равно игра тем более на мало заселённом сервере и портить авторитет тут не перед кем. Зря ты так думал, дружище. Полсон, ты конечно сделал отличную историю и рассказ, я долго думал, как тебе удалось сделать такие удачные скриншоты, но ты молодец, хотя теперь Легендер вполне может подать на тебя в суд, поставь себя на его место, а? Я с его Гильдии, и повторюсь за ним, что он для нас не пустой звон, и Легендер, я реально не знаю откуда у тебя столько денег в вове, но пользуясь случаем спрошу, откуда у тебя во первых деньги на мамонта, на все ячейки банка ги и на верховую езду, хотя играешь ты 4-ый только месяц, мне просто реально интересно, я тоже так хочу))
Продолжая тему, сейчас это всё знаете как со стороны выглядит? Банда Братства Кнута & Админ vs Легендер. Он ведь, знаете, тоже мог нам написать и сказать, что мол ребят, мне тут на одном форуме нужна помощь, помогите по братски. Но он то этого не сделал, и зря)) Во первых, потому что у него и так чёрный пояс по обсиранию. А что во вторых, ну Легендер знает что во вторых, и я догадываюсь. Я не хочу его превозносить как-то, но мне кажется, что вы, так как он, не смогли бы за себя постоять, я бы не смог по крайней мере.
Обращусь теперь снова ко всем. Вам что делать нечего? У вас нет личной жизни? Девушек? Жён? Вам нечем больше заняться как мериться мозгами в псевдотеме? В завершении скажу, что сейчас, самое логичное и роциональное - просто забить на эту тему и спокойно жить дальше, ибо было доказано: чем больше и дальше пишет одна сторона, тем меньше успокаивается вторая, и судя по всему, уступать никто не собирается, проще сказать, никто не собирется быть умным, но этот мини хаос постараюсь остановить я. Извинитесь перед друг другом, живите спокойно дальше и проявляйте взаимовыручку в игре. Нас и так мало на сервере, зачем сориться, а ребят?
Нус, кто смелый, кто первый извинится? Хотя конечно, первым должен выступить зачинщик, но может кто хочет опередить?


Чт ноя 18, 2010 10:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 144
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Легендер пишет стены текста.
Его виртуальные друзья пишут стены текста.

Вы там все такие?
Возьмите к себе моего твинка, а?

_________________
The Devil Knows My Name


Пт ноя 19, 2010 1:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Мне странно видеть, что не смотря на то, что народ играет на СД, они настолько оторваны от реалий, что просто не понимают, с кем разговаривают и где собственно пишут. Это мило и забавно, а так же довольно возбуждающе, почти как девственницу трахнуть....

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт ноя 19, 2010 4:46 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Не могу не удержаться и не запостить

Изображение


Пт ноя 19, 2010 5:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Глубоко уважаю тебя Горьковчанин. Мне стыдно за сложившуюся ситуацию. Приношу свои извенения братьям, тебе Горьковчянин и Легендеру.

Братья, последуйте моему примеру! Попросите прощения друг у друга и хомячков этого сервера, покайтесь! Банановый Бог простит...

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Пт ноя 19, 2010 6:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Из той же серии Xkcd
Изображение


Пт ноя 19, 2010 6:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
А еще мы приносим извинения детям всего мира за то, что была убита Кэнни. Пусть не мы её убили, но мы не предотвратили это ужасное злодеяние. Думаю, что нам надо рассмотреть вопрос о переименовании в "Орден скорбящих" и начать оплакивать всех сирых и убогих, а так же молиться Банановому богу за каждого нищебродствующего джунгарика... Я же со своей стороны оденусь в рубище, обойду 5 кругов вокруг Шторма с криками "Слава господину Легендеру", после чего вышлю ему весь свой гольд, ключи от квартиры, машины, дачи и пояса верности моей супруги. Сам же уйду в горы, посыплюсь пеплом и буду молиться о прощении за то, что мы нанесли такое оскорбление самому великому из всех нищебродов и бичей всея РуВоВ, каждый день дробя себе по одному суставу, после чего приму смерть, как искупление...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт ноя 19, 2010 7:07 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Работорговля на просторах Азерота.
Призываю всех участников действа отсечь себе правое яичко в знак примирения и покаяния


Пт ноя 19, 2010 7:41 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB