Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Как косить голд. 
Автор Сообщение

Сообщения: 30
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Как косить голд.
Маэстро писал(а):
Знаю человека, который платит за "WOW" с пенсии своей бабушки.

Наркоманы тоже работают, а некоторые зарабатывают побольше среднего слоя общества, например кокаиновые наркоманы употребляющие кокаин десятками грамм.

Те примеры что Вы приводите - исключения. Правилом я назваю следующее:
Среди играющих намного меньше тех кто ворует деньги бабушек/родителей, чем тех, кто оплачивает игру украденными у выпрошеными у родителей деньгами. Некоторые даже оплачивают из собственной зароботной платы.

Среди наркоманов тех кто прилично зарабатывает намного меньше чем тех, кто заработавает немного.

ЗЫ: прошу прощения за кашу, перечитал и исправил


Последний раз редактировалось Стил Чт окт 21, 2010 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт окт 21, 2010 12:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Как косить голд.
Стил писал(а):
Среди играющих намного меньше тех кто не ворует деньги бабушек/родителей, чем тех, кто оплачивает игру украденными у родственников деньгами. Некоторые даже оплачивают из собственной зароботной платы.

Среди наркоманов тех кто прилично зарабатывает намного меньше чем тех, кто заработавает немного.


То есть они все воруют что-ли ? :grin:


Чт окт 21, 2010 12:21 pm
Профиль

Сообщения: 30
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Как косить голд.
Исправил кашу в предыдущем посте, спасибо за то что указали на нее.
Ну сударь, право же, давайте продолжать. Поприводите еще аргументы, доказывающее то, что в местах Вашего обитания большинство играющих в вов воруют деньги у бабушек, а большинство употребляющих наркотики - вполне успешны.


Чт окт 21, 2010 12:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Как косить голд.
Не передергивай, да и скучно, сам все должен отлично понимать.Форма приторно сладкого обращения не зачет. Я сказал, что думаю, тебе меня не переубедить.

Если нечем заняться, поищи в интернете информацию о задротах, наркоманах, алкоголиках. Попробуй хотя бы для себя сделать анализ, провести параллели.


Чт окт 21, 2010 2:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Как косить голд.
За руку ловил?! Наркоманов трогал за что-нибудь??

На кол!! И натереть ему перец паприкой, чтоб не клеветал на благородных воверов!!! ))


Чт окт 21, 2010 2:38 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Как косить голд.
в топку словоблудие


Чт окт 21, 2010 2:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB