Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Развлечения ЗОГ 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Развлечения ЗОГ
Пару дней назад вся прибалтика отмечала годовщину начала массовых депортаций прибалтов советской империей зла

Судя по тому, что подавляющее большинство литовцев ложили хер на эти оккупации и спокойно себе живут и здравствуют (кто был здесь в гостях, тот не разочарован), склонен считать это международным троллингом ЗОГа (как и гей парады)

Лулзы

Цитата:
В день, когда Литва отмечает 70-ую годовщину первых массовых ссылок в отдаленные регионы Советского Союза, историк Антанас Тила сожалеет, что национальные театры ставят такие спектакли, как "Дядя Ваня" или "Вишневый сад" Чехова, но не находят места для драм, пережитых литовцами в далекой Сибири и в других местах.

Цитата:
На площади Вабадузе в Таллинне этой ночью установили использовавшийся для депортаций людей скотный вагон, а также грузовик GAZ AAA.

Рядом с вагоном стоят динамики, из которых доносится детский плач и крики людей.

Цитата:
Но политик лелеет мечту, чтобы когда-нибудь 14 июня на мероприятие на улице Ауку собрались не только ссыльные и их близкие, но и дети тех, кто тогда грабил, доносил, врал, предавал, которые, возможно, попросят прощения.

«У меня есть мечта: возможно, когда-нибудь 14-го июня сюда придут не только дети и внуки Сибири, но и дети тех, кто вывозил, грабил, доносил, врал, предавал, и скажут: «Простите».


Предлагаю следующие 14 июня провести сход в Вильно, где после прогулок по старому городу и посиделок в баре, можно будет прийти на акцию поминовения невинно замученных и посыпать голову пеплом


Чт июн 16, 2011 10:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Свуй, а ты сам литовец, не по гражданству, а по национальности? Никакой подоплеки, чистое любопытство.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Чт июн 16, 2011 10:43 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Я - гражданин Литвы. Русский по паспорту.


Чт июн 16, 2011 11:20 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Хорошая идея) это будет мегатроллинг ирл, достойный братства. Особенно колоритно будет выглядеть Мазариныч как наглядное пособие "потомка проклятых оккупантов-угнетателей" на фоне анорексичных национал-патриотов.
Кстати Свуй, а почему Литвы а не сразу Евросоюза? Троллить азиатских дикарей в Шереметьево гораздо забавнее, раздувая щеки, периодически протирая пенсне и поигрывая тростью как настоящий генетический европеец. Баттхерт местных погранцов на бывших лимитрофов гарантирован)

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Пт июн 17, 2011 4:20 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Цитата:
Баттхерт местных погранцов

Когда был в москве тётенька из паспортного контроля Внуково именно так себя и вела.


Пт июн 17, 2011 4:53 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Надо было снимать) Изображаешь прибалтийский акцент, европейское превосходство и общечеловеческую брезгливость к грязи и дикарству и можно спокойно извлекать тонны лулзов.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Пт июн 17, 2011 4:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Траблы в том, что Свуй не знает, что такое пенсне, вместо трости у него черенок от лопаты, а щеки он перекачал в кубики на животе.

Да и из всех наших братьев выглядеть интеллигентно и поддержать умную беседу могу только я и, наверное, Казуки (у него очки модные и дорогие).

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Пт июн 17, 2011 4:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Расспутин, возьми меня в свой клуб интеллигентов.
Мне кажется и ящик промыл мне мозги, но тролить Прибалтийских поцреотов опасно для свободы суток на неделю :)
Аналогично, как тролить дядюшкой Адольфом немчуру в Мюнхене, почувствовал на собственной шкуре :(

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Пт июн 17, 2011 5:25 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Дедушка Ксессер, а ты состоишь в партии жуликов и воров?


Пт июн 17, 2011 6:07 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Не знаю, как там телевидение вещает с вашей стороны, но с нашей, это какой-то лютый пиздец. Такого треша, угара и содомии от прибалтов я не видел давно (лет этак 28 не меньше).

Всё началось с того, что полковника Головатова (командующего группой "Альфа" во время штурма телебашни в Вильнюсе 13 января 1991 года) засекли в Австрии. Я не знаю подробностей, да и не особо важно это сейчас.

Тут следует сказать, что наши отцы народа в плане фимозности ничем не хуже своих коллег из холодной Московии. Очень! Очень им охота поощущать себя владыками великой державы, не обладая ни газом, ни авианосцами, ни экономикой, ни богатой и мощной историей. В общем кратко говоря, объявили они старого полковника военным преступником и потребовали экстрадиции.

Австрийцы оказались не дураки. Не даром Австрия подарила миру таких выдающихся личностей как дедушка Адольф и Австрийский дуб Арни. Посадили полковника на самолёт и отправили в Россию.

Тут то всё и завертелось.

Лишённые возможности поиграть в гаагский трибунал, наши партийные клоуны устроили настоящий цирк.

В понедельник послу Австрии была вручена нота протеста (полагаю они опустили её в шредер не читая).
Далее за компанию ноты вручили Латвия (как же без них) и Эстония (надо оправдать лавры самых тормознутых из прибалтов).

Дрожжи, брошенные в чан с говном, начали активно бурлить:
  • Появились призывы бойкотировать австрийские товары
  • Отряд хомячков устроил пикеты у австрийского посольства
  • Появилось интервью "матери жертвы событий 13 января" (кажется девку переехал танк. Мне покойный дед рассказывал, что ему какой-то свидетель событий видел как девку свои же под танк кинули, чтобы потом пофоткать зверства СА)
  • В камеры, почуяв бесплатный пиар полезли всевозможные дисиденты и леберасты. Кто за Австрию извиниться, кто изобличит имперские амбиции

Сегодня я читаю, что "Литва вручила ноту России".

Словом по ящику и прочим СМИ у нас последние несколько дней усиленно нагнетается такая вот катавасия. Причём рядовым литовцам строго похуй на все эти варки. У нас своих дел хватает.

Лично я думаю, что это всё происки ЗОГ. Видимо один из сынов Авраама, что отвечает за прибалтику, сильно проигрался в кошерные карты (или во что они там играют). И теперь он должен остальным лулз, иначе ему отрежут пейсы и с позором из ЗОГ исключат. Вот и дёргают наших клоунов за ниточки.

А что думаете вы?


Чт июл 21, 2011 10:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Макс, в "Единой России" я не состою.
Есть у меня пара знакомых членов оттуда. Люди вступили туда только для более легкого решения вопросов карьеры и бизнеса, что они и не скрывают. Думаю, ни для кого не вызывает сомнения, как можно назвать состоящих там людей )))

К "Народному Фронту" отношения не имею. Как туда загоняют очень немаленьких чиновников, видел парочку интересных документов, которые украсили бы сайт Навального.

Так что, в ЕР вступать уже поздно (постепенно ей придет кирдык сверху), а НР - какая-то непонятная, но в будущем опасная хрень.

В целом, политика в нашей среде сейчас не в моде, что внешняя, что внутренняя, если это не часть твоего бизнеса. Время можно потратить и более продуктивно.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Пт июл 22, 2011 5:48 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Цитата:
В целом, политика в нашей среде сейчас не в моде, что внешняя, что внутренняя, если это не часть твоего бизнеса. Время можно потратить и более продуктивно.

Видимо я не достиг такого уровня похуизма. Надо пожить в России.

Новости наши почитал - как говна наелся.

Буду работать над собой.


Пт июл 22, 2011 7:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Телек не смотрю, радио не слушаю.

Вчера проходил мимо радиоприёмника на кухне, пока наливал чай, слышал часть региональной новости о том, что какой-то начальник колонии был обвинён в получении взятки за досрочное освобождение некоего мужика в размере 16 (ОМГ) тыс. рублей, которые он попросил перечислить ему на телефон.

Знают же, черти, как развлечь, чтобы мы о революции не думали...

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт июл 22, 2011 12:37 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Спасибо за совет (пусть даже в виде намёка), Сергей Вячеславович.

После того, как я удалил наши новости из закладок и стал есть не один, а два салата из свежих овощей в день, моё психическое здоровье значительно улучшилось.


Пн июл 25, 2011 7:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Развлечения ЗОГ
Изображение


Пн июл 25, 2011 9:17 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB