Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Акантамебиаз, Рог 
Автор Сообщение

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Акантамебиаз, Рог
1. Дмитрий. Возраст 20 лет. Украина, г.Киев.
2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&n=%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%B0%D0%B7
3. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре?

Не достигал особых высот, рассказывать басни не буду. Напишу как есть.
Вов для меня перестал быть простой игрой для проведения досуга. Тут я провожу свои эксперименты, как игровые пве\пвп так и социальные и т.д. С бк для меня хобби было танкинг, знаю я практически все по нему.
Недавним экспериментом стали мои навыки и возможности в игре пвп. Играя в пвп классами которыми до этого не играл, я решил посмотреть на что меня хватит. И так с чего началось.

1. Рога (Радинит, андед Терм.Шт.). Взял 2к в двойке в шестом сезоне. Играл с пристом, очень интересная связка. Взял 2к быстро, и перешел на вара.
2. Вар (Дамнат->Ракетир, андед СД). 300 игр - 1800. Консультировал Готик, мб помнит, Дамнат\Ракетир, спасибо за науку :)
Научился делать тайминги оверпаверов, освоился в армсе и даже в проте. На пг даже делал небольшой гайд из того что успел понять. Пробегал на ммре 2300 с одним холипалом, спасибо за такую возможность. Самое страшное что винрейт был примерно 50-60%, у человека который играл на арене новым для себя в пвп классом, примерно 300 игр. Страшное в том что сложностей я не увидел. Все что нужно это хороший напарник и играть, играть, играть. Перешел к магу.
3. Маг (ник: Роуле , андед СД). Так же, первый раз в пвп. Немного проконсультировался у Шамага, огромное ему спасибо за ответы на мои вопросы, порой даже глупые.
Все это обдумав нашел Азию, благо на маге был повелитель арены. Очень боялся что по моей игре меня сразу раскусят и попросят из команды. Но благо науке Шамага я уловил суть и задачу мага в азии.
Особо не вглядываясь в тиммейтов побежал с ними на арену, так как у меня отключены надписи гильдий, званий не заметил одну личность. В поисках венты предложили Вт престижа, и на вопрос "а не попрут ли нас оттуда" услышались слова "меня то точно не попрут", как потом оказалось со мной в одной команде оказался некий Демх, как я понял владелец\создатель портала Престиж Гейминг. Это нагнетало обстановку, появился небольшой страх, играть с человеком и ПГ было неудобно, боялся что раскусят. За первых два вечера взяли свободно 1800. На мою игру нареканий не было, думаю я справлялся со своей задачей. Балансировали на 2.1к ммр. Увы эксперимент обламали и мага забрал старый хозяин который раньше вернулся из командировки (:
Экперимент окончил. Взялся обратно за рогу.
В связи с вводом рейтед бг и, имхо, с будущим оживлением ворлдпвп+пвп гильдий решил найти себе гильдию по душе. Просматривая ваши топики на разных форумах, а так же видео с вашим участием решил присоединится к вашему сообществу. Огромное желание поучаствовать в этих евентах, с запуском "орков в космос" :) и т.д.
Пока что мой рог на СД но сделать трансфер не проблема.
Я не ищу треш гильдию, и не хочу в ней состоять.
Я считаю что гильдия\тиммейты\враги должны быть сильней\опытней тебя, дабы было к чему стремится а не просто балансировать на одном уровне со всеми.

Моей целью в вашей гильдии будет участие в разных евентах, конечно же общение, думаю общие темы найдутся. Тем более есть огромное желание пообщаться с напалмом, манит его ава с декстером на ПГ) Обожаю этот сериал. А так же интересно посмотреть на Свуя как лидера. В целом играть намерен глубоко до катаклизма, надеюсь рейтед бг станут основной целью в игре.


Последний раз редактировалось 1nflame Сб ноя 28, 2009 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 26, 2009 5:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Радинит, Рог
никчемный салоед. против

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт ноя 26, 2009 5:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Радинит, Рог
Ого, ты с самим основателем ПГ пятерку пошпилил!! Ну как тут не взять...

_________________
Акелыч


Чт ноя 26, 2009 5:50 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Радинит, Рог
Реж писал(а):
никчемный салоед. против

>>>AGGRO<<<

SunOne писал(а):
Ого, ты с самим основателем ПГ пятерку пошпилил!! Ну как тут не взять...

Изображение
Спасибо я это учел перед тем как создавать тему.


Последний раз редактировалось 1nflame Чт ноя 26, 2009 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 26, 2009 5:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Радинит, Рог
умеешь копипастить? Молодец, возьми с полки сальца

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт ноя 26, 2009 5:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Радинит, Рог
помню вара Ракетир,неадекватный немного,но руки вроде есть.В СН самый раз его

_________________
http://z0r.de/?id=121


Чт ноя 26, 2009 5:56 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Радинит, Рог
Myмоник писал(а):
помню вара Ракетир,неадекватный немного,но руки вроде есть.В СН самый раз его

Не суди меня по пве. В рандомах я не даю покоя инвалидам. Особенно тех которые лезут танковать.


Чт ноя 26, 2009 5:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Радинит, Рог
1nflame писал(а):
Myмоник писал(а):
помню вара Ракетир,неадекватный немного,но руки вроде есть.В СН самый раз его

Не суди меня по пве. В рандомах я не даю покоя инвалидам. Особенно тех которые лезут танковать.

при чем тут пве,лол =/

_________________
http://z0r.de/?id=121


Чт ноя 26, 2009 6:02 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Радинит, Рог
Myмоник писал(а):
1nflame писал(а):
Myмоник писал(а):
помню вара Ракетир,неадекватный немного,но руки вроде есть.В СН самый раз его

Не суди меня по пве. В рандомах я не даю покоя инвалидам. Особенно тех которые лезут танковать.

при чем тут пве,лол =/


Тогда с чего ты взял что я неадекватен? В Бг\трейд я почти ничего не пишу, в гильдии пару раз потролил но с хепиендом.


Чт ноя 26, 2009 6:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Радинит, Рог
1nflame писал(а):
Тогда с чего ты взял что я неадекватен? В Бг\трейд я почти ничего не пишу, в гильдии пару раз потролил но с хепиендом.

На сд из свидетелей буквально за 2дня были стролины Фельдмаршал, гладиатор (хз какой то бич может и не глад, но говорил что глад), еще какая то шалава с 130+килами и по его словами прямыми руками и бичи различных мастей. Чем ты лучше?

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Чт ноя 26, 2009 7:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Радинит, Рог
А еще я не люблю дим 20лет из киева.. вообще прям..

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Чт ноя 26, 2009 7:01 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Радинит, Рог
klyde писал(а):
1nflame писал(а):
Тогда с чего ты взял что я неадекватен? В Бг\трейд я почти ничего не пишу, в гильдии пару раз потролил но с хепиендом.

На сд из свидетелей буквально за 2дня были стролины Фельдмаршал, гладиатор (хз какой то бич может и не глад, но говорил что глад), еще какая то шалава с 130+килами и по его словами прямыми руками и бичи различных мастей. Чем ты лучше?

Я знаю себе "цену" и не пытаюсь казаться лучше, сильнее, круче...
Я иду к поставленным перед собой целям, пусть это сложно, пусть меня упрекают что это невозможно, но я иду к этой цели пока либо не достигну её либо не решу что эта цель не представляет из себя интереса и не стоит тех затрат времени которые на неё нужно потратить. Когда я решил написать сюда заявку я прекрасно знал что из этого может получится. Я 2 месяца думал над тем стоит ли попытаться стать частью БК или нет. Для моих новых будущих тестов, а так же для удовлетворения своих игровых интересов мне нужна гильдия, и БК как раз подходит для этого. Я хочу стать частью гильдии, активно участвовать в пвп евентах. Все что нужно это настрой остальных согильдейцев и простор для действий коего на сс с головой, благо я "люблю" молот ведьм и хочу с ними "поигратся". Увы собирать с нуля гильдию для пвп евентов и в будущем для рейтед бг\аутдор мне не по силам, а вот стать частью такой гильдии я думаю вполне в моих силах.


Чт ноя 26, 2009 7:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Радинит, Рог
нафиг нам сальный грипп из Украины

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт ноя 26, 2009 7:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Радинит, Рог
у нас был друид... Эссер... Вот ему напишешь 3слова, а он в ответ не читаемую стену текста. Не спорю возможно он писал правильные вещи, но читать это было просто неохота.
Ты из этих что ли?

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Чт ноя 26, 2009 7:45 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Радинит, Рог
klyde писал(а):
у нас был друид... Эссер... Вот ему напишешь 3слова, а он в ответ не читаемую стену текста. Не спорю возможно он писал правильные вещи, но читать это было просто неохота.
Ты из этих что ли?

Если речь касается меня то я в основном пытаюсь ответить в развернутом виде дабы потом не отвечать на уточняющие вопросы по той же теме. но я не из тех кто слогает тирады. можешь посмотреть мой мини гайд по прот дд вару на пг. http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=19&t=2348 и надеюсь поймешь в каком стиле я пишу.


Чт ноя 26, 2009 7:53 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB