Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Мархосиас - прист 
Автор Сообщение

Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Мархосиас - прист
Заявку составил по образцу, с небольшими элементами креативности.

1. Имя - Дмитрий. Возраст - 21 год. Место проживания - Москва.

2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D1%81

3. Есть и вентра и микрофон

4. Рейтинга на арене к сожалению нету, но есть прямые руки и обучаемая голова на плечах, а главное желание.

Насчет лидерства: конечно пугов в ВоВе пока не водил (т.к. большую часть времени был ПвЕ крабом, но поиграв почти год в warhammer online полностью изменился - в вахе, где до ума относительно до ума доведены РвР столкновения (ну аутдор пвп и баттлграунды) постоянно водил премейды на БГ, аутдор, в ВоВе еще не успел этим заняться (ушел из вахи буквально неделю назад по причине :beee: теперешнего вархаммера и продолжил играть за своего приста)

Немного ебашу кистью
Изображение
накалякал вот небольшой пруф.

Приста своего знаю как облупленного, красиво ганкнуть...Ну без пруфа все равно never happened...Могу немного покреативить:
Операция "Спелеолог":

Цель операции:
Показать ПвЕ крабам красоту земных глубин Азерота.

Действующие лица:
- 2 приста (альянс)
-1 урка варлок
-1 урка рандом
-массовка
-урки-крабе

Подготовка:
У некоторых данжей за "порталом" есть небольшая пещера, оканчивающаяся небольшим уступом перед "пустотой".
Один прист берет другого под МК, заводит за границу перехода в данж, отменяет мк. Прист, который прошел сквозь портал МКшит варлочега, проводит сквозь портал, отменяет мк, потом также проводит урку-рандома. Варлоке ставит камень, суммонит краба на "дейлик", после суммона прист его сразу хватает в МК, подводит к краю пропасти и прыгает им под текстуры. Урка летит к ядру планеты. Урка плачет, мы смеёмся. Урка наказан.


Моя репутация откатилась до нейтрала за время моего отсутствия :butthurt:

Играл в вов с релиза БК, сначала шпилил рогой, конечно ундедом, к концу БК прокачал дестро варлока, радовался высоким цифрям в писькометре, наслаждался однокнопочностью. Релизнулся ВотЛК прокачал ДК, много думал, удалил ДК. Прокачал приста - ну так и нашел "себя" в ВоВе. Вот и все собсна.


Вт ноя 17, 2009 4:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Мархосиас - прист
Слабовато

и рисунок не оч


Вт ноя 17, 2009 4:54 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Мархосиас - прист
За идею респект, но нам нужны парни, что в зарубе не ударят в гряз лицом. Так что гоу грызть гранит науки на арену


Вт ноя 17, 2009 5:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB