Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Necroller 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Necroller
1. Артём, 22 года, Москва.
2 http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D0%B0

3. Ну я первый взял р14 за орду на шадоумуне, потом взял планку HWl ещё раз на анкираже, большой опыт в качестве РЛа как и ворлд пвп так и бг( примы на БГ водил с момента появления батлграундов в игре, набивая планку 14ого ранга я выезжал не тупо 24/7 дрочем хонора на горбу бладгуардов и сержантов а сыгранной командой). Большой опыт провидения разного рода ворлд пвп ивентов (Подборка нужной тактики так и разработка плана самого ивента, контроль членов пати, рейда непосредственно уже во время провидения ивента). Водил примейды на бг и ворлд пвп в I Hate You (shadowmoon) и потом в Молоте Ведьм.
Чара ещё не рерольнул, на днях сделаю рерол.
Если вам интересно почему я ливнул вполне успешную гильдию и собираюсь сделать рерол в альянс после 4х лет игры за орду? Прсото у меня пропал фан от игры с релизом БК, фан оставался только от игры дестролоком в пвп в бк...в втлк не стало и этого, а главной причиной конечно же является то что я мб перед тем как забить на эту игру хочу доделать свой сторилайн пвп мувик( там 70% мува за хумана). Причина рерола никак не связана с трансфером вашей гилидии, я не один из тех серых игроков которые наровят попасть к вам в бк и просто сказать "Я ипашу в знамениой гильде" или чтото в этом роде, рерол я решил сделать буквально за 5-6 дней до того как вы решили делать трансфер и раз уж я его делаю то я подумал что смог бы внести свой вклад в вашу гильдию взамен получив сыгранную игру в компании незаурядных пвпшеров.
Достижений в ЛК никаких впринцепи нет, я даже не убивал келя в 10ке и прошол не все героики( да и кому они нахуй нужны), что косается пвп отыграл примерно 6-7 недель арены в ЛК(2.1 ммр с рогой в 2ке) но с онлайном в 1 раз в неделю и то дай бог трудно иметь постоянного тимейта:)
Ну это дело поправимое, был бы фан будит и онлайн...чёто я начинаю загонятся уже, всётаки уже 4й час утра и я уже не трезв так что у меня всё.


Пн ноя 30, 2009 12:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Necroller
знаю Некроллера, ебашит на отлично.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Пн ноя 30, 2009 12:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Necroller
а не засланец то с ИХУ? вообще он мне нравиться, но стрёмный засланец какойто.

_________________
Изображение

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!


Пн ноя 30, 2009 1:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Necroller
если ты считаешь что я шпион иху то это не так, если ты поинтерисуешся у меня в игре как я конкретно выходил из мв ты мне поверишь, и во 2х если бы в братстве кнута была бы разведка и контразведка как у мв тогда они бы не знали про все ваши ивенты включая рыбалку днём...шпионы есть но не я;)


Пн ноя 30, 2009 1:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Necroller
Necroller писал(а):
тогда они бы не знали про все ваши ивенты включая рыбалку днём

пиздец новость, про нашу рыбалку знают все, даже нубы. впрочем на неё мы давно уже не ходили
я бы сказал за, но надо одеться, по этому поводу пусть уже свуй решает.

_________________
Изображение

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!


Пн ноя 30, 2009 1:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Necroller
1

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Avelauran Пн ноя 30, 2009 4:43 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн ноя 30, 2009 4:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Necroller
Парень кажется параноик, и судя по опыту имеет стальную задницу.
В чем заключался вчерашний звент во время рыбалки? И почему ты решил что МВ удалось его сорвать?
И, кажется, кандидат страдает раздвоением личности. Ещё вчера возле шторма писал что в БК он ни ногой, а сегодня с чего вдруг захотел?

Имеет организаторские способности, пусть идет организовывает народ из Свидетелей.

ЗЫ: Сделать выводы, по поводу данного кандидата, можно ещё в теме про свидетели, на лох.ру. Там он сочиняет отличные сказки, и "не забывает" подкреплять их скринами, про грамматику там вообще речи нету.

_________________
Изображение


Пн ноя 30, 2009 4:41 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Necroller
.. Эвенты включая рыбалку...

МВ не сорвало нам ещё ни один "эвент".

Рыбалка в вск. прошла как было запланировано.

Товарищ, меня огорчает, когда нас пытаются держать за мудаков. Если ты скажешь мне какие конкретно "эвенты" нам были сорваны и о каких известно (можно в личку) и при этом не ошибёшься, то я решу, что ты не пытаешься взять нас на понт, повторяя третий раз одно и тоже. Но имхо это у тебя не получится.

З.Ы. Ты альт Зебры или чтобы пройти отбор в ИХУ и остаться там, надо быть безграмотным?

Цитата:
3. Ну я первый взял р14 за орду на шадоумуне, потом взял планку HWl ещё раз на анкираже, большой опыт в качестве РЛа как и ворлд пвп так и бг( примы на БГ водил с момента появления батлграундов в игре, набивая планку 14ого ранга я выезжал не тупо 24/7 дрочем хонора на горбу бладгуардов и сержантов а сыгранной командой). Большой опыт провидения разного рода ворлд пвп ивентов (Подборка нужной тактики так и разработка плана самого ивента, контроль членов пати, рейда непосредственно уже во время провидения ивента). Водил примейды на бг и ворлд пвп в I Hate You (shadowmoon) и потом в Молоте Ведьм.
Чара ещё не рерольнул, на днях сделаю рерол.
Если вам интересно почему я ливнул вполне успешную гильдию и собираюсь сделать рерол в альянс после 4х лет игры за орду? Прсото у меня пропал фан от игры с релизом БК, фан оставался только от игры дестролоком в пвп в бк...в втлк не стало и этого, а главной причиной конечно же является то что я мб перед тем как забить на эту игру хочу доделать свой сторилайн пвп мувик( там 70% мува за хумана). Причина рерола никак не связана с трансфером вашей гилидии, я не один из тех серых игроков которые наровят попасть к вам в бк и просто сказать "Я ипашу в знамениой гильде" или чтото в этом роде, рерол я решил сделать буквально за 5-6 дней до того как вы решили делать трансфер и раз уж я его делаю то я подумал что смог бы внести свой вклад в вашу гильдию взамен получив сыгранную игру в компании незаурядных пвпшеров.
Достижений в ЛК никаких впринцепи нет, я даже не убивал келя в 10ке и прошол не все героики( да и кому они нахуй нужны), что косается пвп отыграл примерно 6-7 недель арены в ЛК(2.1 ммр с рогой в 2ке) но с онлайном в 1 раз в неделю и то дай бог трудно иметь постоянного тимейта:)
Ну это дело поправимое, был бы фан будит и онлайн...чёто я начинаю загонятся уже, всётаки уже 4й час утра и я уже не трезв так что у меня всё.


Пн ноя 30, 2009 5:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Necroller
шмот редкостное говно
твинк
в свидетели

давай скрин чаров на СС - шпиён имо


Пн ноя 30, 2009 6:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Necroller
Napalm писал(а):
давай скрин чаров на СС

_________________
Изображение

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!


Пн ноя 30, 2009 7:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Necroller
Свуй писал(а):
Ты альт Зебры

на нас дрочит IHY? омг омг что нам делать?

_________________
Изображение

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!


Пн ноя 30, 2009 7:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Necroller
Свуй, метрику в массы
2 претендент - хочешь убедить нас в чем-то? тогда с тебя 2 вещи:
1. скрин персонажей на СС.
2. твое личное фото.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн ноя 30, 2009 8:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Necroller
Necroller писал(а):
1. Артём,Москва.
Ну я первый взял р14 за орду на шадоумуне, после 4х лет игры за орду? Прсото у меня пропал фан от игры с релизом БК, фан оставался только от игры дестролоком в пвп в бк...в втлк не стало и этого, а главной причиной конечно же является то что я мб перед тем как забить на эту игру хочу доделать свой сторилайн пвп мувик( там 70% мува за хумана).
Достижений в ЛК никаких впринцепи нет, я даже не убивал келя в 10ке и прошол не все героики( да и кому они нахуй нужны)
Ну это дело поправимое, был бы фан будит и онлайн...чёто я начинаю загонятся уже, всётаки уже 4й час утра и я уже не трезв так что у меня всё.


Тоже Артем из Москвы, и вобше почти все что он написал сходится с моей историей игры вов ТТ
Ну кроме некоторых исключений и добавлений..

В свидетели забрал бы с руками.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Пн ноя 30, 2009 8:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Necroller
как то не айс. совсем не :(

_________________
____________________________________
Шайр/Огогобицуха


Пн ноя 30, 2009 9:46 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 202
Группа: Banned
Сообщение Re: Necroller
локов никто не любит.

_________________
http://infametr.ru/infa/13635 <<< Ох лол, инфа 100%!!!1
Изображение


Пн ноя 30, 2009 9:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB