Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Не ожидано так. Лоли 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Не ожидано так. Лоли
1. Артем. 17. Москва
2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BE%D0%BB
3. Онлайн в любое время ,отзывчивость
На СД присутствовал почти во всех эвентах, даже на тех куда меня не звали.
Собирал свои мини эвенты, типа - убить Амстердамку, вымогания голда, самон на дм и т.д.

Тридцать ночей назад я творил бесчинства в тарентах ,с нося все что попадалось мне на пути - подобно урагану. Когда я закончил свои чистки явилась передо мной черная тень колдуна и сказала - за твои грехи, гореть тебе в аду, и изменишся ты скоро. Я не предал ее словам значения, но зато увидел между деревьями костер и орка колдуна около него. Через мгновенье на месте где мне я вилась тень их стало две моя и умирающего колдуна. Но успел он перед смертью повесить мне проклятья, проклятье лени, проклятье злости и проклятье гордыни.
Как было сказано колдуном я превратился в монстра, и стали ненавидить меня друзья и братья по оружию, и стал забивать я на эвенты, и взмолил я тогда к своей тайной любви Лазьки. Снеми с меня проклятья! Помоги мне стать тем кем я был. И провила со мной лазь ретуал. И встал я на путь истинный угодный банановому богу.

http://clyde.blog.ru/ - Блог
http://www.youtube.com/watch?v=emHPIQKrSoM - пластилиновый мультик
http://www.youtube.com/user/mrncuxo#p/a/u/0/8jF5BBx6je4 - Мой мега скил вегаса, видео было сделано за 20минут
Ебашу фотоаппаратом
Изображение

Ебашу карандашом, старый рисунок
Изображение


История моей "карьеры вов" (можно не читать)
Всю жизнь играл за орду. Начал еще в классике , тогда играл варлоком своего дяди. Помогал взять High Warlord я играл днем, он ночью ,по моему мы так его и не взяли. Играл тогда не осознано. Мне просто говорили какие кнопки нажимать и строго указывали не лазить в настройках. Из-за проблем в реальной жизни дядя ушел из вов оставив мне лока. Но играть орком мне не нравилась и тогда (это было месяца за 2-3 до начала бк) я начал своего , родного варлока. Играл на darksorrow качался там с 1по60 лвл , смотрел как с риалма переезжали русские игроки на Молтен кор и Шедоу мун , сам не раз хотел трансфернуться но мне нравился мой риалм. Только я взял 60лвл думая насладиться священным ганком как вышел БК. Опять кач ... хотя ганк на каче и самый сладкий ,вновь задрачивать квесты мне было не в кайф. Вобще я раньше думал что ВОВ это БГ и Ганк ,а ПВЕ удел избранных.. Самых лучших игроков. С выходом БК появились новые аспекты игры "Арены", "Дейлики", "Героики" ну я повелся попробовал , только так и не понял зачем делать один и тот же квест из за дня в день. Зачем драться с игроками не получая за это хонер и звания ? Порадовали только Героики , ибо раньше я в пве не ходил. Ну вот так и не поняв прелести БК я продолжал ганкать. Первый месяц мне понравилось , новые локации , новые абилки. Я часами не вылезал из Террокара и Награнда , но вот игроки начали покупать флай маунтов как и ганк меня начал бесить... Ну почему я не могу зарескилить типа как раньше? Почему он может сеть на флая и удрать если я не успею его задотать? Неоднократно была мысль свалить на Шедоу мун , но было уже поздно. Вышел ру вов. Как только ру сервера открылись я сразу начал забивать ники на ПБ и ЯЛ типа "доктор,танк,вася,имба" и т.д естественно на продажу. Я даже не поленился до качать всех этих 20 чаров до 10лвла что бы их не удалили. Как только открыли трансфер на ру офф я перенес лока на ПБ :banghead: (гребаные 30дней халявы соблазнили меня) В первые же дни я просек что топовые гильдии набирают свежую кровь , но так как пвп не торт решил попробывать пве контент. Через 2дня после трансфера попал в какуюто топовую пве ги которая приютила меня в моем шмоте из каражана , одела в т5 и части т6. Не долго думая у ещел в гильдию по лучше. Там тоже приоделся и пошел в ги еще лучше. Но увы после кидалова меня уже не куда не брали, кроме той ги в которой я начинал. Долгие хождения по БТ и Хиджалам , в дальнейшем Санвелам реально мне наскучили. Альянса на ПБ не было. Бг ждать по 15минут. В итоге я забил на ВОВ.
Вернулся в к препатчу ВОТЛК , угарал с зомбифестов и батхерта всяких папок которым он не нравился. Таки выше ВОТЛК обещавший нам времена ванилы. Да , ганк на каче фул а3 демо локом доставлял? Увы нет. Альянса не было :crazy:. Продолжив свою жизнь пве хомячка я не спеша фармил голд , химию и пве шмот. Часто забивал на вов. Вспоминал класику , времена когда я многого не видел и не понимал. Времена когда вов казался для меня пвп игрой. Да черт его побери. Я вспоминал даже времена Острова. Когда я познакомился с топовым друлем Darksorrow и мы наводили свои порядки на острове.
Но от нечего делать продолжал фармить пве контент, и тогда я понял что и пве превратили в УГ. Накс был ватой, сартирон еше хуже, малигос интересный но на третей фазе фпс падал до пяти и играть было не в кайф. В тот момент я ушел из вов , продал чара за не плохую сумму.К концу лета все надоело , решил взяться за вов. Но качать лока заново было не интересно. Думал я думал... да купил себе рогу за 1000рублей ,а че? 80лвл профы флай 280. Думал будет пвп машина , да вот фиг. Не играл я не разу милишниками , че как делать? любой краб меня вырезал за 2 тычки. Собрал я себе фул пвп шмот ,а толку? Тыкаю на все кнопки и умираю думая про себя "ВОВ НЕ ТОРТ". Встретил в 6сизоне я старого знакомого играли с ним арену , оба в пвп шмоте за хонор выше 1600 не поднялись.
Лазая по гохе забрел я на некий "Свиноблог" прочитал и был восхищен что умеют еще люди развлекаться в этой игре.

Поздняя ночь, та самая ночь. Начитавшись свиноблога и подвигов братства я пошел в шторм, что бы убедиться что они не вымысел.
Пишет мне согильдиец что убивал паладина в пенинсуэле , и паладин тот пишет ему в личку, решил спросить я согильдийца какая гильдия у паладина? Услышал в ответ "Братство кнута" угадайте чтоэто был за паладин?
Изображение
Это было моим первым знакомством с Братством кнута.
На следующий день у меня украли рогу. Я наверное даже был рад этому, был повод прокачать чара за альянс на свеживателе , вспомнить то самое , то без чего вов терял смысл , ганк. Дабы не забыть те эмоции которые я получал я завел блог , на котором вы кстате можете увидить всю ту самую креативность моего ганка . С 30лвла и по сей день я утоляю жажду убивая орду и Альянс.


Заявку писал давно. Но решил повременить.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вт дек 01, 2009 7:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
мейн чар и без проф, попахивает фейлом

лазь взяли в бк потому что у неё есть сиськи, а у тебя они есть?

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Zori (Ализ) Вт дек 01, 2009 7:56 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт дек 01, 2009 7:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Карандашом хорошо, фотоаппаратом - плохо, История какой то там херни - не читал (wall_of_text)
Считаю, что толчком написанию заявки послужил переход Лазьки.
Не нравится отношение претендента к гильдии, в которой он находится прямо сейчас. Не готов

_________________
Странные люди требуют непонятного


Вт дек 01, 2009 7:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Zori (Ализ) писал(а):
мей чар и без проф, попахивает фейлом

качался на х3 было не до проф, как апнул80 главной целью был пвп шмот, потом ганк, потом пушки, уже потом профы.

Dudex писал(а):
Карандашом хорошо, фотоаппаратом - плохо, История какой то там херни - не читал (wall_of_text)
Считаю, что толчком написанию заявки послужил переход Лазьки.
Не нравится отношение претендента к гильдии, в которой он находится прямо сейчас. Не готов

Фотоаппаратом на самом деле не так уж плохо. Макро и пейзажи у меня не плохие =) Но если честно это все не очень по сравнению с фотошопом.
Отлично относился к Свидетелям, была навязчивая идея поднять гильдию и превратить ее в тру пвп, но после трансфера...
Zori (Ализ) писал(а):
лазь взяли в бк потому что у неё есть сиськи, а у тебя они есть?

Ну я мальчик упитанный.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вт дек 01, 2009 7:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Фото сисек давай

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Вт дек 01, 2009 8:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Более чем достоин.

Заявка вполне ожидаемая, снинзили компанию по эвентам...

_________________
а кто сказал что будет легко © Акелыч


Вт дек 01, 2009 8:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
я за
вперед на службу при императоре!

_________________
Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
Самый Брутальный Моргват Злобный (с) Оляля
Касадор fixed to Моргват
-=Kasador Rogue 33/0/38 & 27/0/44(Test Movie1)=-


Вт дек 01, 2009 8:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: СС
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Не покидай нас, Клайд!!! :butthurt:


Вт дек 01, 2009 8:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
против
в Свидетелях неоднократно демонстрировал полное отсутствие уважения к согильдийцам, кидал их, устраивал срачи в гильдийском чате.


Вт дек 01, 2009 8:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Алоизыч писал(а):
против
в Свидетелях неоднократно демонстрировал полное отсутствие уважения к согильдийцам, кидал их, устраивал срачи в гильдийском чате.

Это все объяснятся в истории с колдуном, меня вчера исцелили.
И потом с чего я должен уважать непонятного типа который не ходит на ганк, не несет пользы и говорит про пве ачивы или вообще молча сидит в героиках? Веть в нем нечего не поменялось,только другая приписка под ником. Это и есть тот сброд о котором пишут в другой теме, чем он лучше местного аборигена? Я бы некогда не посмел кинуть тогоже тюла, лазь или повара с элентари. Еще на СД когда все ,и я в том числе были не одеты или недокачаны мы все равно собирались и искали жертв.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Последний раз редактировалось klyde Вт дек 01, 2009 8:56 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт дек 01, 2009 8:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
klyde писал(а):
И потом с чего я должен уважать непонятного типа который не ходит на ганк, не несет пользы и говорит про пве ачивы или вообще молча сидит в героиках? Еще на СД когда все ,и я в том числе были не одеты или недокачаны мы все равно собирались и искали жертв.

если уж на СД (где все как в подводной лодке) у тебя не работала система определения "свой-чужой", то чего ждать на СС?


Вт дек 01, 2009 8:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Алоизыч писал(а):
klyde писал(а):
И потом с чего я должен уважать непонятного типа который не ходит на ганк, не несет пользы и говорит про пве ачивы или вообще молча сидит в героиках? Еще на СД когда все ,и я в том числе были не одеты или недокачаны мы все равно собирались и искали жертв.

если уж на СД (где все как в подводной лодке) у тебя не работала система определения "свой-чужой", то чего ждать на СС?

Я там добавил чуть выше.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вт дек 01, 2009 8:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
На Свежевателе в СН брали всех подряд. Абсурд.

_________________
а кто сказал что будет легко © Акелыч


Вт дек 01, 2009 8:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Barbie писал(а):
На Свежевателе в СН брали всех подряд. Абсурд.

На Сд было не так много народа, да брали всех подряд. Но слабые ливали под напором гилиганта.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вт дек 01, 2009 8:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Не ожидано так. Лоли
Сву (11:58:40 1/12/2009)
через мой труп

:(

_________________
____________________________________
Шайр/Огогобицуха


Вт дек 01, 2009 8:59 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB