Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Капита - прист 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Капита - прист
Анкета

1. Имя. Возраст. Место проживания. Антон, 25, Москва
2. Линк на армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%82%D0%B0
3. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре?


Начну с вопросов по порядку :)

РЕКЛАМА СЕБЯ
Не считаю необходимым расписывать здесь свою полную биографию. В качестве рекламы могу подчеркнуть только личные достижения. На первый взгляд, может показаться, что написанное ниже похоже на краткую биографию- резюме, возможно, так оно и есть. Но под фразой «прорекламируйте себя» большее внимание, я обращаю на последнее слово. Хотя заметил, что большинство людей из этого раздела форума кичатся заслугами в игре, по сути отвечая только на второй вопрос, ну да ладно, оставлю это на выбор каждому.
И так: школу закончил давненько, но в душе нахожусь еще там. Учился так себе, одна все же осилил на справочку с отличием. Всегда думал, что если в аттестате напротив каждого предмета стоит оценка 5, то это золотая медаль, оказывается нужно что бы данная оценка стояла в каждой четверти на протяжении двух лет. Был неприятно удивлен этому сюрпризу, но расстраиваться не стал.
Универ пролетел быстро, да и ничем не приметно, кроме отчаянного путешествия в столицу для покорения местных вузов из славного города Новосибирска. Бог дал и все обошлось, поступил, может и не в самое престижное, но все же интересное для меня, на тот момент, учебное заведение МГУ Путей Сообщения.
После окончания, устроился в совсем не профильную компанию РАО ЭС России по программе развития молодых специалистов, из которой и развился в самодостаточного молодого человека :)
Из хобби, пожалуй выделю сноуборд и баскетбол. Люблю адреналин, в большом городе этого не хватает…


Чем я крут в игре, а может и не крут, у каждого свои мерки
гра…никогда не была для меня смыслом жизни, склонен думать, что это хорошо. Я предпочитаю «нафармить» на новый автомобиль нежели эпический пиксель. В принципе моего заработка хватит что бы приобрести самого-самого персонажа, вопрос зачем, понтоваться фиолетовым цветом в столицах и быть самым-самым здесь и в жизни это совершенно разное!? От игры нужно получать удовольствие, и я это делаю. В основном играю ПВП, воспринимая это, как соревнование.
Достиг почти 2к во всех форматах, не дотянул совсем немного в 3*3 и 5*5. В среднем играю 4-5 дней в неделю, все зависит от настроения и планов на вечер.


Хотел бы отдельно написать ответ на вопрос, хотя в заявке его нет, но почитав, то что здесь присутствует почти уверен, что его зададут.
Зачем ты нужен братству?
Считаю, что один человек в коллективе это почти ничто. Но коллектив состоит из этих индивидуальностей. В братство же, очень хочется верить, приглашают людей, а не персонажей. И играют с людьми. За 1,5 года в вов, я успел заметить, что люди общаются именно с персонажами, а не друг с другом. И так происходит в большинстве гильдий, кланов и прочих структурах вов. Так и я, прежде всего- человек, живой, эмоциональный, возможно не очень креативный в силу математического склада ума, и возможно покажется занудный, но 100% умеющий получать удовольствие от игры и делить это удовольсвие с окружающими его людьми. Мне плевать с высокой башни на тех, псевдо личностей-персонажей, который тыкают мне что я мудак, за то, что у меня нет достижения на рейтинг 2200, у меня есть много другого с чем я готов делиться с окружающими меня людьми. Возможно кому то будет интересен опыт в экономике, или откуда взялся кризис и прочее прочее, к тому же очень люблю историю. А вопросы про фашиз/соцализм тоже проскальзывают. Вообще сгошусь как игрок, и как собеседник.


Вот такая стенка текса, спасибо что прочитали.


Чт дек 03, 2009 8:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Капита - прист
Цитата:
из славного города Новосибирска

понаехали тут :whip:
МГУ ПС, это МИИТ что ли? какой факультет? подозреваю что экономика какая-то
а в РАО ЕЭС должность высокая? а то в этой сфере у нас ещё нет агентуры

_________________
< Череп в небесах >


Последний раз редактировалось Conro Чт дек 03, 2009 9:14 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт дек 03, 2009 9:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Капита - прист
Уважаемый Антон, к сожалению, такой компании как РАО ЭС России нет.
Есть компания РАО ЕЭС России.

Ты хочешь надуть братьев или ты невнимателен и не помнишь где ты работаешь?

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт дек 03, 2009 9:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Капита - прист
Ну кодга то был МИИТ, да и в простанородье так же:)
Закончил ИЭФ, Мировая экномика:)

Ну если уж свосем придираться то и РАО ЕЭС России тоже нет. Есть куча дочек с управляющими компаниями, если подробнее, то я работаю в ОАО "РАО ЭС Востока" должно главный эксперт финансового Департамента контроля и исполнения бюджетов.


Чт дек 03, 2009 9:19 am
Профиль

Сообщения: 44
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Капита - прист
Т_Т понаехали


Чт дек 03, 2009 9:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Капита - прист
Капи писал(а):
Ну кодга то был МИИТ, да и в простанородье так же:)
Закончил ИЭФ, Мировая экномика:)

Ну если уж свосем придираться то и РАО ЕЭС России тоже нет. Есть куча дочек с управляющими компаниями, если подробнее, то я работаю в ОАО "РАО ЭС Востока" должно главный эксперт финансового Департамента контроля и исполнения бюджетов.


на такие должности просто так не залезают :anal:
"На что ты готов, ради вступления в Братство Кнута?"

З.Ы. по работе приходится часто общаться с "высокими чинами" государственных или просто крупных компаний, и что в официальных документа, что в электронной переписке у них почему-то всегда куча грамматических, фонетических ошибок или просто опечаток, причем не важно сами они пишут или "блондинко" с рецепшена. ЧСВ не позволяет писать без ошибок?

_________________
< Череп в небесах >


Последний раз редактировалось Conro Чт дек 03, 2009 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт дек 03, 2009 9:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Капита - прист
Звучит красиво ) это 3я ступенька, до управляющего еще далековато. Ближайшее это заместитель начальника. Но пока чувствую не готов.

Смайлик с еблей и вопрос на что ты готов...кхммм...
ну да, я могу вдуть, без проблем :)


Чт дек 03, 2009 9:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Капита - прист
Конро шалун =D

_________________
а кто сказал что будет легко © Акелыч


Чт дек 03, 2009 9:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Капита - прист
А готов ли ты к тому, чтобы тебе вдували особо отличившиеся братья и сестры?

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт дек 03, 2009 9:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Капита - прист
Капи писал(а):
Звучит красиво ) это 3я ступенька, до управляющего еще далековато. Ближайшее это заместитель начальника. Но пока чувствую не готов.

Смайлик с еблей и вопрос на что ты готов...кхммм...
ну да, я могу вдуть, без проблем :)


пока ПС писал, тут уже ответили.
а готов быть вдутым? :fuck:

_________________
< Череп в небесах >


Чт дек 03, 2009 9:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Капита - прист
Rassputin писал(а):
А готов ли ты к тому, чтобы тебе вдували особо отличившиеся братья и сестры?

опередил :drinks:

_________________
< Череп в небесах >


Чт дек 03, 2009 9:29 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Капита - прист
Фотку, Фотку просите!


Чт дек 03, 2009 9:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Капита - прист
да у нас куча людей нетрадиционной ориентации...они ищут себе...согильдийцев...так что гони фотку

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт дек 03, 2009 9:42 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Капита - прист
Цитата:
да у нас куча людей нетрадиционной ориентации...они ищут себе...согильдийцев...так что гони фотку

Это ты так скромно ... под предлогом ... палишь себе "согильдийца"? ... Это так теперь называется, i see =)


Чт дек 03, 2009 9:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Капита - прист
вопрос претенденту: как думаешь, в течение срока бюджетирования, при превышении заявленных доходов и образования значительного дефицита, дальнейшее планирование будет осуществляться на основании текущих экономических условий или по результатам долгосрочного экономического планирования, что приведет к урезанию расходных статей или ставке на погашение дефицита за счет разницы при перерасчете ставки рефинансирования ЦБ РФ?

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт дек 03, 2009 9:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB