Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
OOM хочет в Братство. (р.дру) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Страж Смерти
Сообщение OOM хочет в Братство. (р.дру)
1.Кирилл. 26 лет. Парень центровой - Москва.
2. Армори не открывается, видимо просто еще не обновилось, после переезда. Ник Кедровыйпень.
http://eu.wowarmory.com/search.xml?sear ... chType=all
3.Самый интересный пункт, самопиар. На этом моменте каждый начинает рассказывать о том кто он и, что. А в дальнейшем каждый из братьев начинает, опираясь на эти строки кидать навоз, лить помои, бить плетками, а иногда не брезгует проделать с кандидатом букакке.
Ну что ж, видимо пришла и моя очередь пройти данное испытание выдержки и достойных ответов.

Говорят Братство Кнута - становится последней гильдией для многих, известных и не очень игроков. Среди них встречаются как безымянные игроки, получившие свою порцию славы уже в рядах БК, так и легендарные Грандмаршалы наподобие Тишки. Связывает всех этих людей одно - усталость от обыденности, попытка выжать из этой игры последний максимум после которого можно смело сказать - ВоВ для меня пройденный этап.

Я отношу себя к числу именно таких игроков. Я играю давно, около 4х лет. Повидал я всякое, и большинство из того, что я вижу ежедневно в игре уже не приносит никакой радости.
В ВоВ изначально меня привлекало ПвП. Возможно по тому, что я игрок старой закалки прошедший испытание Ultima Online. Я очень люблю бг, примейды, но больше меня привлекает аутдор. Жаль, что прошла пора эпических замесов у Тарен Милла. На арене моим лучшим результатом было ~ 1900 когда я играл на Spinebreker'e этой весной в паре рога прист. Но тогда, этот сетап был вроде как фейсрольный.
Недавно после почти полугодового перерыва и изучения новой корейской гриндилки Яойон - я снова вернулся в ВоВ. Вернулся и т.к все мои знакомые игроки Альянса, либо забили на игру, либо рерольнулись за Орду - тоже пошел за Орду. Побегав пару недель коровой я разочаровался. Хоть Орды на СС и больше, она уныла до безобразия. Чтоб, кого-то вытащить за пределы города голубых ников, Даларана - надо обладать великой мощью. Из активных игроков, который высовывют нос в аутдор, тут только Молот Ведьм. Но т.к мое прошлое непосредственно связанно с созданием Империи Пингвинов и активным избиением МВ в рядах ИП - отношения мои с МВ врядли сложились бы удачно. По этому я старательно каждый день выезжал за приключениями в компании пары знакомых.
Иногда к нам присоединялись рандомы :
Изображение

Были грандиозные планы, различные идеи, но потом пришло понимание того, что ловить там по большому счету, кроме геморроя в простоях в очередях на бг – нечего. Снова сменил фракцию и вернулся на сторону Альянса.

Почему я пишу заявку сюда ? Да по тому, что ведь действительно так и выходит, что вы остаетесь последней гильдией которая может показать, что-то новое. И конечно же мне очень хотелось бы поиграть и пообщаться с такими интересными людьми которые теперь в Братстве. По требованиям изложенным в прикрепленке, я пока не подойду, имею ввиду уровень шмота и арена рейт. Но шмот набирается довольно просто, благо очереди на бг отсутствуют, а ПМ собрать и вести я и сам смогу – были бы люди. Имею опыт ведения пмов на всг, око, берег, что вполне достаточно для набора минимального комплекта шмота, который берется с БГ. Рейтинг отсутствует, т.к тиммейта тоже пока нет. (А вдруг мне повезет и меня пробустит сам Готик ?!). Да и ни за что не поверю, что шмот для вступления является для вас основным показателем. Мне всегда казалось вы принимаете людей, а не чаров. Почему я хочу именно в БК, а не Свидетелей ? Опять же по тому, что хочу в гильдию не для тега, и не для того, чтоб «быть приближенным к самим!!1», а хочу именно общения и игры с теми людьми которые в данный момент состоят в БК.

На этом пожалуй все для начала.


Пн дек 07, 2009 11:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
А как же гоблин-шаман в Катаклизме?

_________________
а кто сказал что будет легко © Акелыч


Пн дек 07, 2009 11:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Страж Смерти
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
Barbie писал(а):
А как же гоблин-шаман в Катаклизме?

Клизма выйдет еще хрен знает когда, возможно к этому времени меня покусают пациенты на работе и я умру от сифилиса. А может просто, банально женюсь во второй раз и будет не до игры .


Пн дек 07, 2009 11:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
шпион МВ. чую.
в добавок очередной "утомленный" токо без тыщ рейтинга, да еще анонсирующий желание забить.
против.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн дек 07, 2009 11:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
признайся сразу, что ты шпиЁн и возьмем без троллинга
я ЗА, но через Свидетелей (1800 рейт)
ебошеров мы и так понабрали и ещё понаберем, а тут будет неплохой креатив на лох.ру (может как Тишка в дневнике что-то напишет)
а если это шпиЁН, то ещё лучше

_________________
< Череп в небесах >


Пн дек 07, 2009 11:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Страж Смерти
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
Я не шпион. Я реально не общался и не общаюсь ни с кем из МВ. Один раз заказывал Сторму мопед из кусков теплоцентрали и тридцати метров медного кабеля. Общаюсь только с Кимбли и Пассаж в принципе. Но на шпионство это мало тянет.


Пн дек 07, 2009 11:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
Так все же, «ни с кем» или с «Кимбли и Пассажем». Гражданин! Вы путаетесь в показаниях!


Пн дек 07, 2009 11:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
было бы странно, если бы ты сразу сознался.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн дек 07, 2009 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
Хм, ну Кимбли я помню. Велесса... та что в панике сбежала за орду?
Кимбли и Велесса в одной тачке, куда катится мир

_________________
Деньги надо зарабатывать потом и кровью... кровью врагов и потом рабов


Пн дек 07, 2009 11:42 am
Профиль

Сообщения: 63
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
Tishka nikogda nebil ni grandmarshalom ni marshalom. Esliche.


Пн дек 07, 2009 11:44 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: OOM хочет в Братство. (р.дру)
Под требования подходишь, но у меня сложилось мнение, что тусовка с лох.ру не отличается особым интеллектом. Особенно перечисленные тобой люди (Кимбли, Велесса ..).
Перейдя в Братство ты вряд ли забудешь их.
Поэтому против принятия как в свидетели так и в братство.


Пн дек 07, 2009 11:46 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB