Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Друид !! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Друид !!
commandor - это 11-й ранк, 12-й маршал был. Взяли бы товарисча в свидетели, он еще в прошлой заявке локазал что он упорный и троллингоустойчивый, я как погляжу в братство щас напрямую попасть анрил:) тока по блату. Культ бананового бога вырос и процветает, религиозные фанатики стекаются со всех сторон :) скоро вы начнете уничтожать статуи старых богов вова, разьезжать на пикапах "toyota", банчить черноротиками и казнить неверных отдавая их в рабство казуки.


Чт дек 10, 2009 1:53 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид !!
mys писал(а):
Отнюдь, Elentári.
Контора в которой я работаю, занимается предоставлением телематических услуг, как населению, так и юридическим лицам. В частности, это предоставление IP-телефонии, Интернет-а и каналов связи, как по радио-каналам, так и по оптоволокну. Так-же ряд дополнительных услуг, например таких, как предоставление хостинга, построение сетей, настройки и дальнейшего обслуживания каких-либо серверов и программного обеспечения и т.д. и т.п...
По объявлению.

Благодарствую.
Ещё пара вопросов.
Работа рутинная или случаются интересные ситуации?
За ответы спасибо, даже если вам не суждено попасть в братство, то желаю вам удачи в мире реальном. Кажется, у вас всё хорошо.


Чт дек 10, 2009 2:02 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид !!
Elentári писал(а):
Что-то я думаю, что вряд ли он желает рассказывать это какому-то левому Ардару.

Ну и вас не обделю вниманием, раз вы обратили внимание на левого Ардара.

Вступаешь на скользкий путь индюка, юный Свидетель!
А у фликсты в подписи...
Цитата автора, продвигавшего в народ английскую литературу, когда Джоан Роулинг поступала в университет.Желаю прочесть, если читать умеете.
И ещё глубже.
Если не ошибаюсь что то из цикла про Ринсвинда.


Чт дек 10, 2009 2:05 pm
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Друид !!
Дамы и Господа, прошу принять резолюцию.

_________________
Лёххич


Сб дек 12, 2009 11:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Друид !!
каво принять?

Роулинг и Прачет - недолитература одного пошиба. Хотя Прачет, признаюсь, менее плох

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Сб дек 12, 2009 11:54 am
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Друид !!
Резолюцию. В частности, услышать решение, принятое Императором.

_________________
Лёххич


Сб дек 12, 2009 1:13 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид !!
Тюлламор писал(а):
каво принять?

Роулинг и Прачет - недолитература одного пошиба. Хотя Прачет, признаюсь, менее плох

Ну я и не говорю что Пратчетт умнее, к примеру Достоевского.
Но посля тяжкой недели мне Достоевского читать не хочется.
Ну и уважаемый Тюлламор, приведите свою классификацию литературы.
К примеру, творчество Дмитрия Емеца гораааздо хуже чем тот же Гарри Поттер, нет?
Мис
Охарактеризуй себя по списку качеств отсюда http://bratstvoknuta.ru/viewtopic.php?f=6&t=258
Свуй, надеюсь, будет доволен твоим резюме к своей заявке, и ему не придётся копаться в твоей заявке.


Сб дек 12, 2009 2:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Друид !!
Ардар писал(а):
Тюлламор писал(а):
каво принять?

Роулинг и Прачет - недолитература одного пошиба. Хотя Прачет, признаюсь, менее плох

Ну я и не говорю что Пратчетт умнее, к примеру Достоевского.
Но посля тяжкой недели мне Достоевского читать не хочется.
Ну и уважаемый Тюлламор, приведите свою классификацию литературы.
К примеру, творчество Дмитрия Емеца гораааздо хуже чем тот же Гарри Поттер, нет?
Мис
Охарактеризуй себя по списку качеств отсюда viewtopic.php?f=6&t=258
Свуй, надеюсь, будет доволен твоим резюме к своей заявке, и ему не придётся копаться в твоей заявке.

На вашем форуме завелся форумный тролль, флудит в любой теме по всякой херне :happy: видимо девки недают, не знает куда свою энергию дао сунуть.


Пн дек 14, 2009 11:18 am
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид !!
Киссмашина писал(а):
Ардар писал(а):
Тюлламор писал(а):
каво принять?

Роулинг и Прачет - недолитература одного пошиба. Хотя Прачет, признаюсь, менее плох

Ну я и не говорю что Пратчетт умнее, к примеру Достоевского.
Но посля тяжкой недели мне Достоевского читать не хочется.
Ну и уважаемый Тюлламор, приведите свою классификацию литературы.
К примеру, творчество Дмитрия Емеца гораааздо хуже чем тот же Гарри Поттер, нет?
Мис
Охарактеризуй себя по списку качеств отсюда http://bratstvoknuta.ru/viewtopic.php?f=6&t=258
Свуй, надеюсь, будет доволен твоим резюме к своей заявке, и ему не придётся копаться в твоей заявке.

На вашем форуме завелся форумный тролль, флудит в любой теме по всякой херне :happy: видимо девки недают, не знает куда свою энергию дао сунуть.

На вашем форуме завёлся новый участник. Видимо девки не дают, вот он и крутит жизнь вокруг них!


Пн дек 14, 2009 12:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид !!
В СН учиться смирению.

_________________
а кто сказал что будет легко © Акелыч


Пн дек 14, 2009 12:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Друид !!
"Дмитрий Емец. ТАНЯ ГРОТТЕР"
такая х**я не достойна классификации.
в свое время меня убил ценник в киоске "КНИГИ ПО 5 ГРИВЕН". так вот, это оно.

(1 гривна ~ 5 рублей ~ 12 центов)

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Пн дек 14, 2009 1:38 pm
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Друид !!
Великолепно.., убеждён, что очередной флуд, разведенной демагогии про Великих людей, - на этом прекратится. И следующее слово, всё-же будет за Императором.

_________________
Лёххич


Пн дек 14, 2009 2:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Друид !!
Кандидат упорен, адекватен, соответствует по возрасту, хорошо одет, имеет приличный опыт ПвП, тролеустойчив - это плюсы.
Кандидат похоже не до конца понимает, куда пытается вступить, или не читал заявок других соискатеелей, и не понимает, что нельзя быть излишне настойчивым, и даже назойливым, решения по результатам всего лишь полутора страниц обсуждения принимаются очень редко. Кроме того кандидат очень много говорит и думает о семье, это не плохо, в общечеловеческом смысле, но создается впечатление, что это может например поставить под угрозу срыва "тотсамыйневъебенныйевент", если вдруг надо будет в ущерб евенту например посадить ребенка на горшок. Это минусы.
В случае, если кандидат располагает своим временем на 100% (организованы подмены с женой по всем семейным вопросам на случай ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ гильдейских евентов) и может это подтвердить, я бы взял его на испытательный срок на 2 недели. За испытательный срок я бы поручил кандидату поймать некоторое количество черноротиков, большое количество, это бы научило кандидата некоторому терпению.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пн дек 14, 2009 3:35 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Друид !!
Можно ли задать вопрос кандидату, представте что Братство Кнута решит поставить балет "Щелкунчик" какую роль Вы будете исполнять?


Пн дек 14, 2009 4:09 pm
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Друид !!
Ранее, я упоминал, что в силу моей возможности, если учесть: семья, работа и свободное время, то могу играть абсолютно в разное время суток в зависимости от свободного времени, но в основном поздний вечер/ночь.
Если коснуться каких-либо евентов, то могу с уверенностью подтвердить, что моё присутствие абсолютно в любой поздний вечер или ночь гарантированно.
Что касается более раннего времени, то тут уже зависит именно от того, работаю я или нет. Хотя не исключаю возможности в урегулировании и этого вопроса.
Каких-либо других причин, которые могут поставить под угрозу "тотсамыйневъебенныйевент" - нет.

По поводу Щелкунчика.., - особых предпочтений и пожеланий нет.
Даже, если будет нужно в одно рыло имитировать армию солдатиков - я буду пытаться это делать.

_________________
Лёххич


Пн дек 14, 2009 5:33 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB