Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Креамор 
Автор Сообщение

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Креамор
Доброго времени суток, братья.

1. Имя. Возраст. Место проживания. (не обязательно, но желательно)
Артур. 24 года. Москва.
2. Линк на армори
Моя старушка

Для друзей на ЯЛ

^_^

3. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре и не только?

В плане игрового процесса могу похвастаться опытом ареной где я провел не мало времени (3,6,7 сезоны, в 4-5 универ, практика в Сибири, диплом) и чаще был капитаном своих команд. до ЛК был фанатом ганга, но увы сейчас соло в толпу не ворваться и не покарать их =*( ПвЕ осваивать не стал - Эпеги придумал сатана! }:-P на рандом Бг засыпаю, а точнее засыпал ожидая очереди на них ^_~ Хочу попробовать себя в ролевой игре, уже немного набросал себе образ. и около двух месяцев работаю над персонажем которым я воплощу его. ^_^


Пн дек 14, 2009 8:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Креамор
И чо? Ты о Рейзе слышал?


Пн дек 14, 2009 8:46 pm
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Креамор
Слишком приторный какой-то.


Пн дек 14, 2009 8:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Креамор
Скудновато, заговорил об образе, так раскрой карты, иначе никакого интереса ты не вызываешь.

_________________
Акелыч


Пн дек 14, 2009 8:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Креамор
Кандидат не активен.


Пн дек 14, 2009 8:55 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Креамор
SunOne. Что именно в образе тебя интересует? просто рассказ о моих фантазиях наверно будет скучным... У моей "девочки" с виду милой и беззащитной, будут: острые зубы, бдительный взгляд и топор в двое больше ее самой но не по значению! Она еще себя покажет. :D Да можно посмотреть на рыцаря смерти и подумать, о Господи! что за чудо в перьях! Сам пока что не пойму кто она такая вообще, ни пве ни пвп на форумах о ней не флудят, но она мне нравиться, напоминает аниме, от которого я без ума. Хочется по взрывать в эвентах ордынчиков, поучаствовать в диверсиях, попробовать себя в ролевой игре.))


Пн дек 14, 2009 10:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Креамор
и это все что ты смог из себя выдавить за 2 месяца " работы над персонажем"? перечитай тот бред что ты написал
Креамор писал(а):
Сам пока что не пойму кто она такая вообще, ни пве ни пвп на форумах о ней не флудят, но она мне нравиться, напоминает аниме, от которого я без ума)
фапай дальше на свою гнумку

"Я нихрена не знаю кто я и что я, но меня щас так прет шо ппц, дайте я попробую порпшить!!"

_________________
Акелыч


Пн дек 14, 2009 10:45 pm
Профиль

Сообщения: 134
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Креамор
"Гхрибочки! Я их еще не ел, но меня уже плющит!"


Вт дек 15, 2009 1:37 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Креамор
Кандидат, раскажи о себе, например что за практика в Сибири был в твоей жизни, поел ли ты пельменей с медвежатиной? прочуствовал ли ты температуру в минус пиздисят? попробовал ли ты ядреных сибирских баб?


Вт дек 15, 2009 2:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Креамор
Любишь онемэ больше жизни?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт дек 15, 2009 5:20 am
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Креамор
SunOne. "фапай дальше на свою гнумку" ok

Карлек. О себе помимо того, что указал в первом пункте, могу добавить. Окончил МГГУ, где получил профессию Горного инженера, весьма экзотическая такая профессия, но я не жалуюсь. О практике. Выездных практик было всего три, одна из которых оказалась наиболее запоминающейся. Поездка в "Сибирь" не было как может показаться русской экзотикой где б я отведал медвежатники или окоченел от минусовых морозов, все было намного проще. Место практики проводилось в Шахтном городке Белово, что в 500км от Кемерово, и 4.5км от Москвы- 3 дня следования на поезде. В середине июля погода в городе достаточно жаркая, друзья в Москве так и не поверили что я загорел не в Египте. Практика проводилась в шахте Чертинская, у нее достаточно большие выработки, можно сказать одна из крупнейших в том районе. Деталей прохождения много- это общение с директором предприятия, персоналом самой шахты, ознакомление с чертежами, планами, погружение клетями(лифт) в саму шахту, поездка в вагонетках, обзор монтажных и демонтированных работ, выработку самого угля, доставку конвейерами и ее погрузку в грузовые вагонетки, техника безопасности и много всякого, что действительно не понятно из-за профессиональных терминов, зато это было необычно... После практической работы, мы сдавали экзамен с местными шахтерами для получения степени горного мастера, у шахтеров это было просто подержание квалификации. От девушек в Сибири остался под хорошим впечатлением, одна из них даже умудрилась письмо нам написать, да да то самое в конвертике и марками, нашелся же у нас умник который оставил свой адрес. xDDDD

Фликста. В переносном смысле да. на твоем аватаре пристка с рагнарека?)


Вт дек 15, 2009 8:06 am
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Креамор
Выложи свою фотографию прежде чем придёт Реж.


Вт дек 15, 2009 9:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Креамор
Он не знает о Рейзе. Значит я против принятия. Согласен ли Ты тащить меня К гладиатору?


Вт дек 15, 2009 10:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Креамор
Raze писал(а):
Он не знает о Рейзе. Значит я против принятия. Согласен ли Ты тащить меня К гладиатору?

как только все свои камни на стамину заменишь эпическими(на стамину)


Вт дек 15, 2009 10:32 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Креамор
Очень интересно ты горный инженер, хорошо тогда тебе будет не трудно ответить на одну загадочку: скважина глубиной 2 км заполнена водой, на дне находится пузырь газа (к примеру метан) он не поднимается наверх вопреки закону Архимеда, вопрос: почему?


Вт дек 15, 2009 1:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB