Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Ани из КСК Pincho 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Moscow
Сообщение Ани из КСК Pincho
1. Жильцов Егор Геннадьевич , 18.10.82 , Москва, центр, пресня
2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D0%B5
3. Acer Predator

- CPU Intel® Core™2 Extreme
- Kingston hyper X 4 Гб (Спонсоры подорили)
- Ati radeon 4890 HD (Тоже выклянчал у спонсоров)
- Мать клеевая какая не знаю .

Дивайсы

Mouse * Microsoft inteli Mouse 3.0 Alienware Limetid Edition (100 экземпляров на весь Мир)
Mousepad * SteelSeries QCK + Mousespotrs nihilum , ”Подарил в свое время Liq Маркетинг менеджер Ensidia”
Steelseries Seberia SK Limedit edition * ”500 Экземпляров подорил SK Orly на ESWC на презентации burning crusade ”

3.1 Macbook Pro 15 .)) "Я на нем рабоаю, но на нем есть WOW"

Ни и ешё вагоны спонсорского барахла от SteelSeries .

4 Я гламарнуый хантер! у меня меня есть клеевая табарда и эпическая рубашка и мишка клевый . black temple , sunwell и ванилу не фармил. Играю год pvp не задрачиваю не с кем .

В реальной жизни я рекламшик , работаю в IT секторе , помогаю разным компаниям продвигать игровые продукты . Работал в свое время на Microsoft в крупном рекламном агентстве Eвelman Imageland Russia.

В данный момент работаю с thermaltake над продвижением новой линейки игровых дивайсов .

А ешё я один из создателей, самых успешной в России киберсопртивной организации Pincho . Спонсорской поддержкой моей организации занимается EA и SteelSeries . В копилке моих игроков победы на самых значимых турнирах на территории СНГ, Европы и мира. Также стараюсь поддерживать и WOW Arena комьюнити а имеено команду Джета “если бы не патч мо бы были уже в Келне”

Так не буду перечислять и всех своих достижениях в электронном спорте хочу подвести итог .

PR опыт в игровом секторе у меня огромный . “Побеждали продвигали консультировали”

Коммуникативные навеки. Имею опыт работы с корпорациями в IT секторе и в игровых целевых группах. Довел ряд компаний до подписания контрактов на спонсорскую поддержку киберспортивных организаций “SteelSeries , Qpad , TT , Kingston , EA .


Jiltsov Egor Aka Anike
Egor.Jiltsov@pincho.ru
Skype: Keshajke


P.S при первой необходимости сменю фракцию и сделаю трансфер

P.S.S Чтобы не было каламбура мой Ник в официальных СМИ Менгеле . Но злые админы мене дали бан за не политкорректный ник вот и сменил его на Анике .

_________________
Play for Fun, not for Status


Последний раз редактировалось Anike Пт янв 01, 2010 1:50 am, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт дек 31, 2009 6:26 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Зачем ты бк и зачем бк тебе?
P.S.А вообще, лучше бы ты шел праздновать.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Чт дек 31, 2009 6:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Elentári писал(а):
Зачем ты бк и зачем бк тебе?
P.S.А вообще, лучше бы ты шел праздновать.




Не знаю вот что-то сидел кушал салатик выпивал бокальчик Шампанского "Вдова Клико праздничный кстати напиток" Мне позвонила Лена"Mouz|Ehu" , поздравила меня с праздником ну там спросила как у меня дела ?как там я ? чем буду занимается ?. Что-то мы с ней разговорились и она меня начала спрашивать как я после женского киберспорта очутился в ВОВе . Рассказав ей как все происходит в вове и чем он отличается от киберсопрта привычного, мне в голову пришла идея а не подать ли мне заявку в Братсво .

Если я правильно понимаю то у братства нет цели фармить ICC убивать 100 тысяц мобов для репы и прочее противоестественно задротство вам чуждо. Меня радует ваш подход к игре мне было бы приятно находится среди людей которые не стремятся создать энсидию из 25 дебилов которые даже понятия не имеют как строится реальный игровой проект .

Для братства я мог бы быть полезен рядом информационных возможностей в ряде игровых порталов.

Также я могу оказать помощь в продвижении продукта среди целевых групп.

Также я могу быть полезен разного рода контентом, я бываю на всех турнирах и всех выставках “Blizzcon Gamecon ESL итд “

Вообще имею ряд информационных и рекламных возможностей в киберcпортиыной
среде которые можно было бы использовать в интересах братства .

P.S Сори за орфо на маке набирал

P.S.S Хочу сделать так чтобы братсво было клевым не только среди воверов но и среди остальных геймеровю. Хочу чтобы братсво было ешё более элитарным клубом .

Знаешь вот Кунген например отдыхает со всеми именитыми прогеймера мира . Наши же воверы похожи на задротов затворников .

_________________
Play for Fun, not for Status


Последний раз редактировалось Anike Чт дек 31, 2009 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт дек 31, 2009 7:04 pm
Профиль ICQ WWW

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Сори за орфо на маке набирал
На маках луччшие клавы среди ноутов! Были точно, сейчас во всяком случае, на уровне.
Слог у человека есть. Серьезность намерений( по длине сообщений) так же.
Всё что могут посоветовать Зарегистрированным пользователи и Свидетели Напалма-праздновать, потом пересмотришь количество алкоголя в крови.
Тут не очередной школьник, а серьёзный человек.
Смею предложить дожидаться Братьев с похмелья.
Если это конечно не очередной глупый фейк.


Последний раз редактировалось Ардар Чт дек 31, 2009 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт дек 31, 2009 7:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Цитата:
P.S Сори за орфо на маке набирал

Мак мешает писать грамотно?

Цитата:
Меня радует ваш подход к игре мне было бы приятно находится среди людей которые не стремятся создать экнсидию из 25 дебилов которые даже понятия не имеют как строится реальный игровой проект .

Молот ведьм, например, тоже не стремится. И куча других гильдий тоже не стремится. Почему бы не к ним?
И зачем рядовым воверам знать о принципах построения этих игровых проектов? Каждый из них, наверняка, не хуже разбирается в своей области.

Цитата:
Также я могу оказать помощь в продвижении продукта среди целевых групп.

Так братство ничего не производит.

Цитата:
Знаешь вот Кунген например отдыхает со всеми именитыми прогеймера мира . Наши же воверы похожи на задротов затворнико

Западные воверы тоже похожи на задротов-затворников. Флуктуации не в счет. Странно, почему это не очевидно.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Чт дек 31, 2009 7:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Elentári писал(а):
Мак мешает писать грамотно?

У Меня нет русской раскладки .

Elentári писал(а):
Молот ведьм, например, тоже не стремится. И куча других гильдий тоже не стремится. Почему бы не к ним?
И зачем рядовым воверам знать о принципах построения этих игровых проектов? Каждый из них, наверняка, не хуже разбирается в своей области.


Я понятия не имею кто такие молот ведмы )))
О братстве я узнал от людей с которыми я общаюсь . "Мне Джет рассказывал про вас"

Рядовые вовы собирают гильдии для ПВЕ прогрессы , мечтают делать фест килы , мечтают быть клевыми как Кунген или Тун. Они говорят про скил, они пытаются фармить, они хотят видеть среди себя прогеймеров, хотя сами ими не являются .

Мне среди таких людей делать нечего .

Elentári писал(а):
Так братство ничего не производит.


С точки зрения маркетинга братство это продукт. С точки зрения брендинга построенный не совершенно но есть задумка .

Elentári писал(а):
Западные воверы тоже похожи на задротов-затворников. Флуктуации не в счет. Странно, почему это не очевидно.


В контексте я имел ввиду что в Рувов комьюнити основная масса не видит разницы между казуалом и проигроком . Флуктуации конечно не к счет

_________________
Play for Fun, not for Status


Последний раз редактировалось Anike Чт дек 31, 2009 7:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт дек 31, 2009 7:31 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
http://www.translit.ru/keyboard/ - нет?

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Чт дек 31, 2009 7:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Общественное мнение формирует СМИ . В Рувово комьюнити очень мало авторитетных источников что приводит к медленному развитию pro движения . Есть конечно исключения из правил , например pg и готик но и там есть свои минусы. Меня всегда убивал тот факт как Готик делает и прогеймеров и талантливых игроков реальных клоунов шутов и скаморохов которые участвуют и ведутся на его провокации .

Это не правильно я думаю чтобы про комьюнити расло и выходило на само-окупаемость нужно брать пример с европейских коллег например c портала Sk - gaming или ensidia.com .

Данный вид продвижения продукта дает четкое разделения между прогеймером , авторитетным игроком и просто казуалом .



Топ игроков нужно холить так как они являются основным реклама носителем .

_________________
Play for Fun, not for Status


Последний раз редактировалось Anike Чт дек 31, 2009 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт дек 31, 2009 7:54 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
"Я унылое говно с устаревшим компом"

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Чт дек 31, 2009 8:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Zori (Ализ) писал(а):
"Я унылое говно с устаревшим компом"


O_O

_________________
Play for Fun, not for Status


Чт дек 31, 2009 8:03 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Anike писал(а):
Общественное мнение формирует СМИ . В Рувово комьюнити очень мало авторитетных источников что приводит к медленному развитию pro движения . Есть конечно исключения из правил , например pg и готик но и там есть свои минусы. Меня всегда убивал тот факт как Готик делает и прогеймеров и талантливых игроков реальных клоунов шутов и скаморохов которые участвуют и ведутся на его провокации .

Это не правильно я думаю чтобы про комьюнити расло и выходило на само-окупаемость нужно брать пример с европейских коллег например c портала Sk - gaming или ensidia.com .

Данный вид продвижения продукта дает четкое разделения между прогеймером , авторитетным игроком и просто казуалом .



Топ игроков нужно холить так как они являются основным реклама носителем .

Что ты понимаешь под про и топ игроками?

_________________
"Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума."


Чт дек 31, 2009 8:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
MoRo писал(а):
Что ты понимаешь под про и топ игроками?


Про игрок это: Человек, игровые достижения которого признаёт большая часть игрового комьюнити.

Топ игрок это: Человек, игровые достижения которого признаёт узкая целевая группа в той дисциплине в которой он заинтересован.

“Гранд крусейдер итд” это престижный ПВЕ титул однако имена обладателей знают узкий ряд людей . “Фуриус гладиатор итд’ это престижный ПВП титул однако имена обладателей знают узкий ряд людей.

P.S Вот люди подобные мне стараются изменить стереотип зафиксированный браблеем

ВОВ не киберспорт дота не дисциплина (C) Brablay


P.S.S Злополучный мак

Изображение

_________________
Play for Fun, not for Status


Чт дек 31, 2009 8:47 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Есть такое поветрие, как новый год встретишь так его и проведешь. Вот я его хочу провести в Братстве

_________________
Play for Fun, not for Status


Пт янв 01, 2010 1:24 am
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
Возможно ты был бы полезен Братству со всеми своими кибер приблудами (да хотяб поржать на пг над Джетом и ко), я даже закрою глаза на пве гир и лолшто 2,7к хоноркилов.

Но вот ответь мне на главный вопрос - чтишь ли ты Бананового Бога? Готов ли приносить дары и жертвы во имя его?
Я не знаю как там у вас устроено, но раз ВоВ связан с твоей работой не скажется ли на репутации твоей конторы то, чем мы порой, кхе кхе, занимаемся? Готов ли ты организовать и проспонсировать летний отдых нашего несомненно элитарного клуба?

_________________
Акелыч


Пт янв 01, 2010 4:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ани из КСК Pincho
SunOne писал(а):
Но вот ответь мне на главный вопрос - чтишь ли ты Бананового Бога? Готов ли приносить дары и жертвы во имя его?


И я не вечен!
Изображение


SunOne писал(а):
Я не знаю как там у вас устроено, но раз ВоВ связан с твоей работой не скажется ли на репутации твоей конторы то, чем мы порой, кхе кхе, занимаемся?


Я лицо не ответственное за игровой процесс . Моя работа она бумажная играю я сугубо для развлечения в свободное время. Знаешь такой образ хулиганов и дебоширов он самый ведь притягательный . Да и джету по-моему тоже интересно играть по вашим правилам. "Иначе он на Пг ни делал бы такие заявления". Да и как мне всегда казалось, вы делайте игру более интересной.

А вообще в целом ни важно какой он этот геймер, важна аудитория которую он собирает "Этакий элемент шоубизнеса"

SunOne писал(а):
Готов ли ты организовать и проспонсировать летний отдых нашего несомненно элитарного клуба?


Организовать то я готов .)) вот только спонсорской поддержки хватит на оплату Пензенского оздоровительного санатория "Полесье" ..

_________________
Play for Fun, not for Status


Пт янв 01, 2010 5:24 am
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB