Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
GuroN 
Автор Сообщение

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение GuroN
Всем добрый день.
1.Константин.22 года.Живу в городе Саратов.
2.http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D1%81
3.Давольно не молодой комп,но справляется с поставленными задачами.Atlon3000.Leadtek px9600/512mb.2gb ram.
4.Ну чтобы вам рассказать...Давно играя еще на "пиратском сервере" с рейтингоми х1,,был вынужден возглавить Гмство гильдии"Koloda".За короткий срок с друзьями(с реала)привратили Гильду в аутдор пвп ги,(Больше у нас не было развлечений из-за тогда отсутствия арены и плохой работы бг)поэтому занимались ганком в аутленде.Участвовал в легендарной битве в Награнде(где мы в 50 ппл сдерживали натиск города противоположной фракции численностью 100+ппл(Победили,даже с наличием тогда не всех 70 лвл*.Если кто знает сервер "Shadow Zone"-до сих пор игроки помнят эту легендарную затяжную битву.На офе играю больше года.Занимаюсь ареной(2200+).Состоял в гильде"фанклуб террана и амурки",участвовал в примейдах.Не сложились отношения с Теранусом.(отдельная смешная история)Вообщем во что,играю сейчас-как бы не бонально звучало это но-надоело,ибо уже нет такого фана который был раньше.Хотелось бы вспомнить былое и найти новые ощушения от игры.
Жду вопросов,c удовольствие отвечу,,быть может что-то упустил при написании.


Сб янв 23, 2010 7:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: GuroN
Guron писал(а):
Всем добрый день.
1.Константин.22 года.Живу в городе Саратов.
2.http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D1%81
3.Давольно не молодой комп,но справляется с поставленными задачами.Atlon3000.Leadtek px9600/512mb.2gb ram.
4.Ну чтобы вам рассказать...Давно играя еще на "пиратском сервере" с рейтингоми х1,,был вынужден возглавить Гмство гильдии"Koloda".За короткий срок с друзьями(с реала)привратили Гильду в аутдор пвп ги,(Больше у нас не было развлечений из-за тогда отсутствия арены и плохой работы бг)поэтому занимались ганком в аутленде.Участвовал в легендарной битве в Награнде(где мы в 50 ппл сдерживали натиск города противоположной фракции численностью 100+ппл(Победили,даже с наличием тогда не всех 70 лвл*.Если кто знает сервер "Shadow Zone"-до сих пор игроки помнят эту легендарную затяжную битву.На офе играю больше года.Занимаюсь ареной(2200+).Состоял в гильде"фанклуб террана и амурки",участвовал в примейдах.Не сложились отношения с Теранусом.(отдельная смешная история)Вообщем во что,играю сейчас-как бы не бонально звучало это но-надоело,ибо уже нет такого фана который был раньше.Хотелось бы вспомнить былое и найти новые ощушения от игры.
Жду вопросов,c удовольствие отвечу,,быть может что-то упустил при написании.


в Самаре в школах уже учат китайский?
тьфу, в Саратове... замкадье млин, даже нормальных названий своим деревням дать не могут


Сб янв 23, 2010 8:21 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: GuroN
2Казуки
Думаю пока нет.Но смотря на развивающиеся отношения Самары с предстовителями Китая,думаю в скором будующем это возможно.Мм.Что касаеться Саратова-нет не учат."деревня"-правильно сказано.Тут недавно и окончив универ задерживаться не собираюсь здесь=)


Сб янв 23, 2010 8:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: GuroN
Guron писал(а):
"фанклуб террана и амурки",

Сражался под стягами теранещева ануса за сира тралла?


Сб янв 23, 2010 8:38 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: GuroN
Анальный поклонник писал(а):
Guron писал(а):
"фанклуб террана и амурки",

Сражался под стягами теранещева ануса за сира тралла?

Было дело.Знал бы что он из себя предстовляет,не стал бы надрывать задницу.


Сб янв 23, 2010 8:44 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: GuroN
Я тут придумал, что подобных фруктов, надо не только пороть суккубами, но выдерживать пару недель в батальоне кающихся грешников "Молот Кнута"


Сб янв 23, 2010 9:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: GuroN
Ты не первый, кто подает к нам заявку от террануса

Какие произведения классической литературы тебе понравились больше всего и почему?


Сб янв 23, 2010 9:03 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: GuroN
Казуки писал(а):
Ты не первый, кто подает к нам заявку от террануса

Какие произведения классической литературы тебе понравились больше всего и почему?
2Казуки
Фенимор Купер "Последний из Могикан"Если книжка читается на "одном дыхание"это говорит о многом.Очень яркий и насыщенный сюжет.


Сб янв 23, 2010 9:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: GuroN
"Последний из Могикан". школота такая школота. иди книжки не про индейцев и ковбоев в начале почитай.

1.Какой самый хардсекс был в твоей никчемной жалкой жизни, слащавый дрот?
2.Ты вообще знаешь что это такое или только передернуть стручок на эльфку способен?
3. "Константин - винтовар номер один" кто автор этих бессмертных строк?

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Сб янв 23, 2010 9:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: GuroN
Guron писал(а):
Казуки писал(а):
Ты не первый, кто подает к нам заявку от террануса

Какие произведения классической литературы тебе понравились больше всего и почему?
2Казуки
Фенимор Купер "Последний из Могикан"Если книжка читается на "одном дыхание"это говорит о многом.Очень яркий и насыщенный сюжет.


а как насчет Достоевского?


Сб янв 23, 2010 9:28 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: GuroN
Реж писал(а):
"Последний из Могикан". школота такая школота. иди книжки не про индейцев и ковбоев в начале почитай.

1.Какой самый хардсекс был в твоей никчемной жалкой жизни, слащавый дрот?
2.Ты вообще знаешь что это такое или только передернуть стручок на эльфку способен?
3. "Константин - винтовар номер один" кто автор этих бессмертных строк?

Что касаеться Книги:вопрос-ответ.)
1 Что касаеться ника-нет я должен при смене раасы был оставить старый ник(некипешуй)эльфийке.мм.
2.Что касаеться "Хардсекса"думаю с тобой мне не потягаться в знание и беззнании.
3.Бессмертные строки-нет я не знаю кому они принадлежат.(она-как книжка про "ковбоев")


Сб янв 23, 2010 9:30 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: GuroN
Казуки писал(а):
Guron писал(а):
Казуки писал(а):
Ты не первый, кто подает к нам заявку от террануса

Какие произведения классической литературы тебе понравились больше всего и почему?
2Казуки
Фенимор Купер "Последний из Могикан"Если книжка читается на "одном дыхание"это говорит о многом.Очень яркий и насыщенный сюжет.


а как насчет Достоевского?

Давние школьные азы.(онли)


Сб янв 23, 2010 9:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: GuroN
И что ты можешь нам рассказать опираясь на азы?

Реж, ты проспорил мне 200г

В венте террануса не обсуждают классическую литературу!


Сб янв 23, 2010 9:36 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: GuroN
[quote="Казуки"]И что ты можешь нам рассказать опираясь на азы?
Достоевский Федор Михайлович
(30.10.1821 - 28.01.1881)Не простое детство(вызванное гибелью близких людей)Не смотря на все нашел силы,встал на ноги и продвинул жизнь вперёд."Преступление и наказание"как имхо лучший роман.(Про остальные мало знаю-мб они и лучше)Тут как говорится"каждому своё".


Последний раз редактировалось Guron Сб янв 23, 2010 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.



Сб янв 23, 2010 9:46 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: GuroN
Свуй писал(а):
Я тут придумал, что подобных фруктов, надо не только пороть суккубами, но выдерживать пару недель в батальоне кающихся грешников "Молот Кнута"

Если такого требует ритуал,я готов понести наказание любого вида-Император.


Сб янв 23, 2010 9:51 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB