Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Джейме 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Спасибо, но откажусь моя задница, как и все тело принадлежит только Богу Банановому.

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Пн янв 25, 2010 12:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
SunOne писал(а):
Андрей, ты - судя по всему, хороший парень, поэтому даже тролить не хочется. Ты еще не видел ВоВ, а уже метишь в Братство. Пойми такую простую вещь, Андрюша, БК - для людей, чей путь в мире варкрафта близится к финальной цели. Твоя же история повествует о начальных вехах. Ты еще не готов! Молись усердно и когда нибудь, возможно, маловероятно ты достигнешь просветления. А пока ступай с миром, Андрей.

Ну, это не правда. Я играю полтора года . Просто это мой второй перс на оффе . У меня еще был паладин, но я продал его несколько месяцев назад из-за разногласий с тех поддержкой...

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Пн янв 25, 2010 12:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
SunOne писал(а):
Андрей, ты - судя по всему, хороший парень, поэтому даже тролить не хочется. Ты еще не видел ВоВ, а уже метишь в Братство. Пойми такую простую вещь, Андрюша, БК - для людей, чей путь в мире варкрафта близится к финальной цели. Твоя же история повествует о начальных вехах. Ты еще не готов! Молись усердно и когда нибудь, возможно, маловероятно ты достигнешь просветления. А пока ступай с миром, Андрей.

Красиво написанно , и это даже не поцелуй в зад , а правда исренняя.


Пн янв 25, 2010 12:31 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Nope писал(а):
Jeyme писал(а):
Ох, это было незабываемо . Когда полчища красных ников пересекли городские ворота мы с криками и воплями выскочили из домов, и из-за углов, прямо как чехи, когда враги пытались захватить Прагу)


Скажи честно, у тебя встает при воспомнианиях об этих событиях ?



Ты игнорируешь мой вопрос. А он важен - от него зависит моя линия поведения касательно тебя. В БК тебя не возьмут, это 99%, но у тебя есть все шансы на Свидетелей. Я не хотел бы видеть в Свидетелях юзеров силденафил цитрата.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Пн янв 25, 2010 12:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
Nope писал(а):
Nope писал(а):
Jeyme писал(а):
Ох, это было незабываемо . Когда полчища красных ников пересекли городские ворота мы с криками и воплями выскочили из домов, и из-за углов, прямо как чехи, когда враги пытались захватить Прагу)


Скажи честно, у тебя встает при воспомнианиях об этих событиях ?



Ты игнорируешь мой вопрос. А он важен - от него зависит моя линия поведения касательно тебя. В БК тебя не возьмут, это 99%, но у тебя есть все шансы на Свидетелей. Я не хотел бы видеть в Свидетелях юзеров силденафил цитрата.

Я отвечал, посмотри первую страницу топика, один из последних постов

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Пн янв 25, 2010 12:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Jeyme писал(а):
Я отвечал, посмотри первую страницу топика, один из последних постов

"Угу каюсь" - это не ответ. Опиши, что ты испытываешь при воспоминаниях об описанных тобой приключениях. К тому же они вызывают у тебя сексуальное влечение, которого ты стесняешься. Судя по твоему ответу.
Опиши в красках и особенно тот фактор который вызывает у тебя эрекцию.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Пн янв 25, 2010 12:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
можно ли возбуждаться Воте когда он будет описывать свои приключения?


Пн янв 25, 2010 12:54 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
Цитата:
Опиши, что ты испытываешь при воспоминаниях об описанных тобой приключениях. К тому же они вызывают у тебя сексуальное влечение, которого ты стесняешься. Судя по твоему ответу.

О, я испытываю злорадную, жгучую радость .Потому, что глупые , ограниченые люди считавшие, что раз мы получили ачивку то и они должны, наивно верящие в справедливость , предвкушающие унижение и осрамление "тупых аленей" с надратой филейной частью улепетывали с фантасмагорическим сверканием пятками и душераздирающими воплями . И сам факт подобной всеподавляющей доминации вызывает бурную эрекцию. Все рассказал как на духу, отче, ничего не утаил.

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Пн янв 25, 2010 12:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Jeyme писал(а):
Цитата:
Опиши, что ты испытываешь при воспоминаниях об описанных тобой приключениях. К тому же они вызывают у тебя сексуальное влечение, которого ты стесняешься. Судя по твоему ответу.

О, я испытываю злорадную, жгучую радость .Потому, что глупые , ограниченые люди считавшие, что раз мы получили ачивку то и они должны, наивно верящие в справедливость , предвкушающие унижение и осрамление "тупых аленей" с надратой филейной частью улепетывали с фантасмагорическим сверканием пятками и душераздирающими воплями . И сам факт подобной всеподавляющей доминации вызывает бурную эрекцию. Все рассказал как на духу, отче, ничего не утаил.

Ну ниче так, нестандартное слово впихнул , когда сюда спокойно вписалось бы просто " неибаца быстро". Но ты знаешь, я против твоей кандидатуры в Свидетелях, если тебе предложат (насчет Братства - ничего не скажу) . На мой взгляд ты стараешься прогунться, из тебя не выйдет пастыря который должен быть примером для всех остальных.
К тому же, чувак у тебя встает на зеленые двигающиеся пиксели
!! О_о
В несущих слово Божье в самые отдаленые части света, крещеных самим Императором воинах, не место тому, к кому опасно повернуться спиной из-за того, что в момент психической атаки он может внезапно эякулировать тебе на табард, тем самым запачкать парадную форму.

Хотя если ты не пасанешь, я готов посмотреть на гладиаторские бои для сбора средств в приют Штормвиндских сирот, с твоим участием ...

Готов ли ты пролить свою кровь на ринге ? И даже если ты не выйдешь с этого ринга - накормить детей Альянса ?

Изображение

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Пн янв 25, 2010 1:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
"я ничего нигде не добился, но я восхищен, поэтому возьмите меня к себе"

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Пн янв 25, 2010 2:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
На гладиаторские бои смотреть не очень интересно будит, как я думаю. Хотя наши зеленокожие друзья, возможно смогут освежить это действо внезапным появлением, что приведет к бурному семяизвержению Джейме на ринг.

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Пн янв 25, 2010 2:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Шанори писал(а):
На гладиаторские бои смотреть не очень интересно будит, как я думаю. Хотя наши зеленокожие друзья, возможно смогут освежить это действо внезапным появлением, что приведет к бурному семяизвержению Джейме на ринг.

Брат Шанори, как ложе делить с настоятельницей сиротского приюта - так мы первые, а как на дерушихся человечков посмотреть, так нет нам не интерсно :grin:

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Пн янв 25, 2010 2:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Цитата:
Брат Шанори, как ложе делить с настоятельницей сиротского приюта - так мы первые, а как на дерушихся человечков посмотреть, так нет нам не интерсно


Ну зачем же открывать эту связь с настоятельницей, сдается мне, не я один там побывал, раз и вы знаете об этом :whip:
А что насчет боев... ставлю только на то, что кандидат заляпает себе монитор. Да и любой, даже пве хомячек, коих мы так любим, уделает его в честной схватке :grin:

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Пн янв 25, 2010 3:07 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Джейме
Цитата:
Я штурмовал Огриммар во главе рейда , и оборонял Штормград , когда Ордынцы пришли мстить. Ох, это было незабываемо

:weakcock:


Пн янв 25, 2010 6:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
Цитата:
Ну ниче так, нестандартное слово впихнул , когда сюда спокойно вписалось бы просто " неибаца быстро". Но ты знаешь, я против твоей кандидатуры в Свидетелях, если тебе предложат (насчет Братства - ничего не скажу) . На мой взгляд ты стараешься прогунться, из тебя не выйдет пастыря который должен быть примером для всех остальных.
К тому же, чувак у тебя встает на зеленые двигающиеся пиксели !! О_о
В несущих слово Божье в самые отдаленые части света, крещеных самим Императором воинах, не место тому, к кому опасно повернуться спиной из-за того, что в момент психической атаки он может внезапно эякулировать тебе на табард, тем самым запачкать парадную форму.
Хотя если ты не пасанешь, я готов посмотреть на гладиаторские бои для сбора средств в приют Штормвиндских сирот, с твоим участием ...
Готов ли ты пролить свою кровь на ринге ? И даже если ты не выйдешь с этого ринга - накормить детей Альянса ?

Братство Кнута конечно очень крутые ребята и все такое , но это только маска. Судя по другим темам это очень нежные и ранимые люди) Вы где угодно усмотрите оскорбление и польете обидчика экскрементами. Поэтому я прогибаюсь, исключительно из опасения обидеть Ваши чувства и подтолкнуть к суициду. А детишек сам корми, богоугодное дело в самый раз для пастыря Бананового Бога.
Тюлламор писал(а):
"я ничего нигде не добился, но я восхищен, поэтому возьмите меня к себе"

А разве БК это кучка неудачников фапающих на арена рейтинг и а7 ? Каждая тема на форуме и каждый ролик говорит о том, что это люди старающиеся получать удовольствие от игры, а не задротить

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Пн янв 25, 2010 6:29 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB