Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Джейме 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
И да не ослабнет моя вера в Бананового Бога. Аминь.

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Пн янв 25, 2010 7:53 am
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Неумеет внимать к словам.


Пн янв 25, 2010 8:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джейме
Давай, попунктно расписывай, если хотя бы на половину ответишь, как должно, но честно, проголосую "За":
Арена: рейтинг 2400+, звание "гладиатор" и выше
Креатив: автор интересных или необычных эвентов, текстов, книг, публикаций, изобретений, дизайна и т.д.
Коммуникативные навыки: дипломат, знакомство и способность договориться с половиной сервера, опыт ведения сложных переговоров, подписания контрактов в реале.
PR: опыт реальной пиар деятельности, раскрутки в интернете, спич-райтинга
Лидерство: лидер группы "товарищей" (от 10 и более человек), ГМ гильдии (с возможностью сохранения контроля) - возможность привести на внезапный эвент от 10 и более человек.
UI expert: экспертные знания в области аддонов.
Хакер: способен взломать чужой сайт / форум (в этом случае заявка должна быть оставлена в любом из скрытых разделов сайта)
Троллинг: тролль-мастер, с указанием конкретных троллинг тем и разводов
Межфракционность: наличие персонажей 80го уровня за орду на нашем сервере.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пн янв 25, 2010 8:14 am
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Джейме
Эх.... молодость, молодость...
Девственно-чистые спермотазоиды и хорошая эрекция, единственные плюсы кандидата.

_________________
Лёххич


Пн янв 25, 2010 8:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
г-н Мазарини как-то даже очень мягко и демократично подошел к вопросу

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Пн янв 25, 2010 8:18 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Только сейчас глянул в армори кандидата...Ноу комментс :banghead: Недокачанный полусиний паладин. Дух времени, что же теперь получается, паладин это диагноз?

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Последний раз редактировалось Aerodynamic Пн янв 25, 2010 8:24 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн янв 25, 2010 8:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джейме
Тюлламор писал(а):
г-н Мазарини как-то даже очень мягко и демократично подошел к вопросу

Потому что уверен, что ответить нечего....
Последнее время все заявки сводятся примерно к следующему: "Возьмите меня, я бич, но я хороший бич". Это, к примеру, как если бы например на шахты пришел человек, устраиваться танцовщиком, уверяя, что он в танце охуенен, ему даже яйца не мешают танцевать, ибо он их специально тренеровал, засовывая между ног в район ануса. А когда ему говорят, что на шахтах нужен шахтер, а не танцовщик, он обижается и сетует на судьбу, обзывая весь отдел кадров гомосятиной...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Последний раз редактировалось Мазарини Пн янв 25, 2010 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн янв 25, 2010 8:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
Особых достижений на арене нет, брал 2к но это было на пиратке, так что полагаю ровным счетом ничего ничего не значит. С креативом дружу, нравится придумывать подлые способы убийства ) Бывало ганкал ордынцев в хилсбраде с помощью альта за орду : просил помочь с рогой который "сука задолбал ганкать, вот возле того холмика" , садился , просил сердобольного защитника спрятатся за деревом - где уже находился мой ДК :) Или например недавно отомстил ганкеру : я заманил его в воду и поплыл в глубь под зельем дыхания. А когда у него кончился воздух и он начал стремительно дохнуть я дорезал его и надругался над трупом ;) Кроме того, если это имеет значение в гильдии на пиратке занимался графоманством)
Свои коммуникативные навыки я оценил бы как "выше среднего" . Считаю себя уравновешеным , спокойным, устойчивым к всеобщей ненависти. Во всех гильдиях где я был , нашел симпатию и уважение, завел дружбу людьми самого разного возраста. Например хотя я давно не был на своей первой пиратке я до сих пор общаюсь с 40летним банкиром и его женой)
Опыта пиара нет
Лидером группы "товарищей" вполне могу быть, есть опыт. Водил рейды на ордынские столицы.
Аддонами, хакерством и троллингом не занимался) Хотя думаю хакерством через некоторое время смог бы. Я студент КТС и осваиваю компьютер с самых разных сторон
Персонажа за орду нет.

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Пн янв 25, 2010 8:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
Aerodynamic писал(а):
Только сейчас глянул в армори кандидата...Ноу комментс :banghead: Недокачанный полусиний паладин. Дух времени, что же теперь получается, паладин это диагноз?

У меня вар.
Цитата:
"Возьмите меня, я бич, но я хороший бич"

Если я не рассказываю о тоннах заработаных ХК , тысячах арена рейтинга и о том как я ловко ногебаю все , что движется , то я бич ? Плохая логика.

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Пн янв 25, 2010 8:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
Мазарини писал(а):
Последнее время все заявки сводятся примерно к следующему: "Возьмите меня, я бич, но я хороший бич".
еще многие пишут, что хотят радости и счастья.

Цитата:
в гильдии на пиратке занимался графоманством
тексты в студию!

_________________
Харбо.


Пн янв 25, 2010 8:39 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
Цитата:
Я студент КТС и осваиваю компьютер с самых разных сторон

Поведай, мне интересно.


Пн янв 25, 2010 8:40 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джейме
чем ты можешь быть полезен ровно сейчас? Братство собирается на ивент, тебя инвайтят - дальше ты что делать будешь? 75-м недокачанным непонятно чем? "Возьмите меня, я бич, но я хороший бич"(с). Вопрос к тебе - что надо сделать, чтобы не появлялось подобных постулатов?

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Пн янв 25, 2010 8:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джейме
"Я считаю,,,я думаю,,,", ничем не подкреплённая херь, ни ссылок, ни текстов. Всё это на фоне очень слабого армори.
Против разумеется.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пн янв 25, 2010 8:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
Цитата:
тексты в студию!

Вот отрывок из биографии моего персонажа, которую я как-то писал для РП сервера
------
Почему я ?... Не важно... Значит так и надо...

Биркарт открыл глаза, разбуженный непривычно ярким лучом луны. Он тоскливо посмотрел на звездное небо и поджал губы. Пора. Тихо и беззвучно, обходя многочисленные сети паутины свисавшие с потолка он прошел к старом ветхому комоду, решительно открыл ящик. Криво усмехнулся глядя на свои ценности : связка метательных ножей, митриловый корд, одноручный арбалет гномьей работы, стилет. Проверив состояние снаряжения Биркарт принялся одеватся. Натянул поверх рубахи кожанку, прицепил к поясу ножи , проверил хорошо ли держатся. Затем сунул в ножны корд, спрятал за голенью стилет. Разместил сбоку арбалет и накинул плащ так чтобы прикрыть оружие. Постояв несколько секунд Биркарт решительно двинулся в другой конец помещения - туда , где сквозь дыру ведущую на крышу , светила луна...

Снаружи было ветренно . Холодный воздух пробирал до костей, но парень привычно отмахнулся от нериятных ощущений, присел на краю и оглядывая сверху ночной город замер в ожидании.

Ждать пришлось недолго . Прошло всего несколько минут, и огромная черная туча заслонила луну. Все вокруг почернело.
Надо идти.
Биркарт подошел к углу крыши и одновременно разворачиваясь с места спрыгнул вниз, ухватился за водосточную трубу и медленно съехал , крепко держась, и стараясь не смотреть вниз.
Добравшись на конец до земли - а точнее до мостовой - он плотнее укрылся плащем и двинулся в переулок стараясь держатся тени.
Вскоре Биркарт оказался возле двухэтажного, каменного с большими окнами. Верхнее окно было открыто.

Как он и обещал... Надо не забыть отплатить...

И цепляясь за выступающие камни Грелленорт полез вверх...

Уцепившись за балкон Биркарт подтянулся и тихо ступая пролез в комнату. Звенящую тишину разрезал храп - цель крепко спала. Убийца подошел к кровать и взгялнул на жирное, обвисшее лицо торговца. Надо спешить... - пронеслось у него в голове , и он быстро прикрыв жертве лицо подушкой вонзил в грудь корд. Подождал пока торгаш перестанет дергаться . Затем вытер корд о простыню, вернул его в ножны и пошел прочь, к окну.
Внезапно открылась дверь , на пороге стояла какая-то девушка. Ее глаза расширялись от ужаса, глядя на темную фигуру и окровавленную постель. Она открыла рот чтобы закричать - но не смогла. Арбалетный болт угодил ей в горло разрывая связки, причиняя невыносимую боль. Она сдавленно захрипела, стала медленно оседать на пол. Биркарт подскочил, не дал телу упасть. Прикрыл девушке глаза из которых еще текли слезы. Чего же ты полезла сюда идиотка... - подумал он с досадой. Затем он решительно двинулся к окну, быстро спустился и побежал. Побежал к себе на старый чердак...

...Утром Биркарт прикрываясь темным плащом размерено шел по улице Штормвинда , стараясь не привлекать внимания. По пути в городскую ратушу. он зашел в оружейную лавку. Присмотрел новые метательные ножи с балансом по последней моде немного смещенным к рукояти. Примерил к ладони, покидал в стену - не понравилось. Когда он проходил по мосту через канал какая-то веснушчатая девчушка окликнула его, и лучезарно улыбаясь спросила не знает ли господин где находится цветочная лавка. Грелленорт смерил ее потухшим взглядом и ни говоря ни слова прошел мимо. За его спиной девочка пожала плечами и двинулась в сторону другого прохожего. Не доходя до здания ратуши Биркарт резко остановился. Осмотрелся вокруг - ни души. Тогда он шмыгнул к двери ближайшего дома , наклонился. Тихий шорох отмычки секунд десять нарушал утреннюю тишину. Затем дверь скрипнула и отворилась.
Внутри Биркарт не обращая внимания на обстановку в доме прошел через несколько комнат и оказался в переулке, закрытом от посторонних глаз. В нем были какие-то темные личности, Биркарт не знал их, да и не интерисовался ими. Он зашел в тупичок , и убедившись что никто не смотрит начертил на стене несложный знак. Один камень выехал и повис в воздухе. Из проема Биркарт забрал мешочек золотых и небольшой клочок бумаги. На нем было всего одно имя...
------
Цитата:
Поведай, мне интересно.

Как первокурсник, ничего действительно полезного я пока не узнал) Но последний месяц мы работаем на допотопном советском "Микролабе" , это очень интересно учить програмирование вот так, с самой примитивной техники и до современности)

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Последний раз редактировалось Jeyme Пн янв 25, 2010 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн янв 25, 2010 8:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джейме
Aerodynamic писал(а):
чем ты можешь быть полезен ровно сейчас? Братство собирается на ивент, тебя инвайтят - дальше ты что делать будешь? 75-м недокачанным непонятно чем? "Возьмите меня, я бич, но я хороший бич"(с). Вопрос к тебе - что надо сделать, чтобы не появлялось подобных постулатов?

Прояви участие, у меня сессия, сильно занят. Скоро докачаюсь и оденусь, это действительно так важно в БК - быть закованым в а7, напичканым энчантами и камнями имбоотцом ?

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Пн янв 25, 2010 8:57 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB