Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
заявка 
Автор Сообщение

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: заявка
Хочешь возместить материальный ущерб?

То есть, ты не исключаешь факта своей причастности?[/quote]


Как ты предсказуемо спросил про материальный ущерб) нет не хочу просто поинтересовался)
Скорее всего я к этому не причастен


Ср янв 27, 2010 10:17 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: заявка
Gus писал(а):
Как ты предсказуемо спросил про материальный ущерб) нет не хочу просто поинтересовался)
Скорее всего я к этому не причастен


Естественно предсказуемо - каков вопрос, таков и ответ.

Ты не ответил на мой ответ!

Где мои деньги?!

_________________
Изображение

Харассмент


Ср янв 27, 2010 10:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: заявка
Gus писал(а):
Если рассудить то я не смогу назвать ни одной причины, но и причин меня подозревать тоже нет)


Ты подаешь заявку на вступления в ряды Братства... это и есть самая весомая причина.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Ср янв 27, 2010 10:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: заявка
Если у тебя "определенно имеются коммуникативные навыки", то почему ты еще не в гильдии? оО


Ср янв 27, 2010 10:40 am
Профиль

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: заявка
ппш писал(а):
Gus писал(а):
Как ты предсказуемо спросил про материальный ущерб) нет не хочу просто поинтересовался)
Скорее всего я к этому не причастен


Естественно предсказуемо - каков вопрос, таков и ответ.

Ты не ответил на мой ответ!

Где мои деньги?!


Если твой знакомый тебе не соврал по поводу рулетки, что врядли, то они сейчас крутятся где то в игорном бизнесе, скорее всего подпольном...(


Ср янв 27, 2010 10:41 am
Профиль

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: заявка
Druss писал(а):
Gus писал(а):
Если рассудить то я не смогу назвать ни одной причины, но и причин меня подозревать тоже нет)


Ты подаешь заявку на вступления в ряды Братства... это и есть самая весомая причина.


Рассудим? какие я могу привести доказательства что я не шпион если я не знаю ни одного из этих людей так же как и они меня, можно конечно сказать что я честно честно не шпион и то что я не в гильдии и даже можно дать ник какого нибудь друга в игре, но это явно не тянет на доказательство,а ?=\


Ср янв 27, 2010 10:44 am
Профиль

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: заявка
Казуки писал(а):
Если у тебя "определенно имеются коммуникативные навыки", то почему ты еще не в гильдии? оО


Не встречалась гильдии где бы мне хотелось находиться, ну или может быть где бы хотели меня видеть


Ср янв 27, 2010 10:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: заявка
Gus писал(а):
Казуки писал(а):
Если у тебя "определенно имеются коммуникативные навыки", то почему ты еще не в гильдии? оО


Не встречалась гильдии где бы мне хотелось находиться, ну или может быть где бы хотели меня видеть


я про Братство Кнута.

почему ты до сих пор не поюзал свои коммуникативные навыки на нас?


Ср янв 27, 2010 10:52 am
Профиль

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: заявка
Казуки писал(а):
Gus писал(а):
Казуки писал(а):
Если у тебя "определенно имеются коммуникативные навыки", то почему ты еще не в гильдии? оО


Не встречалась гильдии где бы мне хотелось находиться, ну или может быть где бы хотели меня видеть


я про Братство Кнута.

почему ты до сих пор не поюзал свои коммуникативные навыки на нас?


В моем представлении способ всупления в гильдию, это отвечать на вопросы её членов, по ответам оценивается кандидат?Это так? О каких"коммуникативных навыках" может идти речь при "общении" на форуме, я думаю ты это понимаешь.


Ср янв 27, 2010 10:58 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: заявка
Цитата:
Посмотрев мувики и почитав комментарии и отзывы я понял, что ваша гильдия может дать как раз разнообразие, к которому я очень стремлюсь. От себя все что могу предложить это хорошую игру за свой класс, принятие участия в разнообразных мероприятиях, иногда могу подбросить какую нибудь идею, и просто составить компанию.


Любишь ли ты Бананового Бога достаточно? Готов ли ты публично оскопить себя, чтобы показать силу своей веры?


Ср янв 27, 2010 11:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: заявка
Способов попасть в гильдию существует масса, общение на форуме это лишь один из них

Если твой опыт коммуникаций подсказывает тебе, что лишь давая ответы на вопросы можно попасть в гильдию, то он довольно низок. Кроме того, при общении на форуме есть масса возможностей проявить коммуникативные навыки, тем более что цель довольно понятна - получить расположение людей, которые тут троллят. Пока что прошло 2 страницы, а ты еще не заработал ни одного плюсика. Вычеркиваем коммуникативные навыки из списка?


Ср янв 27, 2010 11:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: заявка
А чего так скромно, экономист с дипломом МГИМО, и всего лишь стажировка в небольшой фирме? Учился что ли плохо? Или вообще не учился, а мама с папой деньги платили?
Вуз престижный, ушлепков заплативших при поступлении там конечно хватает, так как для нормального поступления средний бал нужен приличный, а из уровня твоей грамматики можно сделать вывод, что учился ты посредственно, по крайней мере русскому языку, и относишься скорее к первым, нежели ко вторым. Ну и маленькая фирма как бы намекает нам на это. А как же корпорации гиганты? Как же амбиции?


Ср янв 27, 2010 11:12 am
Профиль

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: заявка
Свуй писал(а):
Цитата:
Посмотрев мувики и почитав комментарии и отзывы я понял, что ваша гильдия может дать как раз разнообразие, к которому я очень стремлюсь. От себя все что могу предложить это хорошую игру за свой класс, принятие участия в разнообразных мероприятиях, иногда могу подбросить какую нибудь идею, и просто составить компанию.


Любишь ли ты Бананового Бога достаточно? Готов ли ты публично оскопить себя, чтобы показать силу своей веры?



Неужели Банановый бог настолько безжалостен что лишит мужчину одного из главных удовольствий?Как же забота о демографической ситуации, следующего поколения братства так сказать?)


Ср янв 27, 2010 11:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: заявка
Банановый Бог против дегенерации. Потому тебя и спрашивают... готов ли ты оскопить себя?

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Ср янв 27, 2010 11:16 am
Профиль

Сообщения: 18
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: заявка
Казуки писал(а):
Способов попасть в гильдию существует масса, общение на форуме это лишь один из них

Если твой опыт коммуникаций подсказывает тебе, что лишь давая ответы на вопросы можно попасть в гильдию, то он довольно низок. Кроме того, при общении на форуме есть масса возможностей проявить коммуникативные навыки, тем более что цель довольно понятна - получить расположение людей, которые тут троллят. Пока что прошло 2 страницы, а ты еще не заработал ни одного плюсика. Вычеркиваем коммуникативные навыки из списка?


Казуки, ты знаешь я ссылался при написании на

"После вашего последнего описания специально для вас будут сформулированы вопросы, на которые вы будете должны ответить максимально откровенно"

Свуй

Я считаю что было бы не к месту начинать с легкой беседы на непринужденные темы?)


Ср янв 27, 2010 11:19 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB