Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Виайпи (повторная заявка) 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Паренёк про замес 35 vs 52, в котором с нашей стороны участвовала третья гильдия тайных нинзь


Чт янв 28, 2010 5:28 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Цитата:
Я не кипячусь) просто меня заебали все эти реролы и понты от "аутдор пвп гильдий" или игроков, которые сидят 24/7 в цээлка на фарме репы... надо было где-то поделиться своим мнением)

Цитата:
Мина, то, что тебя взяли в бк - не означает, что ты должен выебываться в каждом посте, боясь разочаровать их (это относится ко всем ново"заинвайченным" в бк... так нелепо смотреть на петросянство некоторых ваших уебанов, которых всего лишь пару дней назад макали в гавно на форуме). ты ведь сам понимаешь, что я прав, но нужно как-то меня обосрать, ведь так? кроме как сказать какую-нибудь хуйню не по теме ты не можешь, причем тут я и топовые пвпшники?О_о ты просто не можешь признать то, что кто-то может быть тоже прав помимо тебя(банальная фраза, но правдива)


Человек абсолютно не адекватно ведёт диалог на форумах. Проблемы с причинно следственными связями, собственной последовательностью. Сначала обосрал Братьев, потом подлизнул Императору, а теперь пишет заявку.

Тем более судя по всему играет на калькуляторе.

Если мой голос что-то решает, то я - решительно против. Если автор конечно не проявит инициативу и объяснится.


Чт янв 28, 2010 5:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Будем справедливы, к нам тогда каким то непонятным образом затесался в рейд один небезызвестный чел из "Авроры". Я до сих пор невдупляю, как он попал в рейд, но его и можно с натяжкой назвать третьей гильдией.
По сабжу. С одной стороны это может быть хитрым многоступенчатым планом по внедрению к нам функционера молотов. С другой стороны МВ настолько инерты и нихуя из себя не представляющи в оутдоре в последнее время, настолько ссыкливы и не креативны, что их вообще следовало бы распустить и наличие их шпиона в наших рядах строго похъ. К слову сказать, Ночной Кошмар на порядок лучше себя показывают, как оутдор ПвП гильдия. Они хотя и проигрывают нам в большинстве замесов, в силу неопытности (пока) и может отчасти неодетости, но по крайней мере показывают энтузиазм и не ссыкливы, месятся, несмотря ни на что, молодцы... Но...кандидат не удовлетворяет большинству требований на приём в Братство. Да и ретриков у нас более, чем достаточно. Соответственно я бы рекомендовал взять его в Свидетели, внимать слову божьему, ибо еретик ещё, и подтягиваться до соответствующего уровня, по достижении которого можно будет посмотреть...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт янв 28, 2010 6:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Мазарини писал(а):
Будем справедливы, к нам тогда каким то непонятным образом затесался в рейд один небезызвестный чел из "Авроры". Я до сих пор невдупляю, как он попал в рейд, но его и можно с натяжкой назвать третьей гильдией.

можно ник озвучить?

_________________
Харбо.


Чт янв 28, 2010 6:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
А у нас ретриков не так уж много. Но кандидату скорее всего сложно будит вписаться в наш скромны коллектив. Как вариант, можно предложить ему подуэлиться с нашим великолепным Мякшишем, который отлично показал себя не так давно в дуэли на золотишко у Штормграда. :grin:

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Чт янв 28, 2010 6:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
kirkun писал(а):
Сделай одолжение, ударь сам себя ладонью по лицу.
Сыграю в КО и скажу что ему это достоверно известно так как он сам участвовал в этом ивенте, так же как и я, и никаких 1+ рейдов со стороны нас, а тем более членов других гильдий не было. Так что теперь я против даже вступления в СН, нам не нужны зомби с промытыми мозгами. :shit:


Сори, но КО из тебя не получился, к великому сожалению:( Я бы даже сказал, это полная его противоположность, так как я не могу связать ивент, мою связь с мв и "промытые мозги"О_о в данной цитате, попытайся объяснить более понятным языком, плиз) Могу ответить лишь то, что я не знаю точное кол-во участников замеса и не настаиваю на цифре в 3 рейда, если ты об этом


Чт янв 28, 2010 6:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Вукг писал(а):
Мазарини писал(а):
Будем справедливы, к нам тогда каким то непонятным образом затесался в рейд один небезызвестный чел из "Авроры". Я до сих пор невдупляю, как он попал в рейд, но его и можно с натяжкой назвать третьей гильдией.

можно ник озвучить?


Какой позор, не знать этого человека :banghead:

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Чт янв 28, 2010 6:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
/offtop
бтв, что там с дуэлью такого было? подробности будут в широком доступе?

Цитата:
Какой позор, не знать этого человека
эм.. Карлек?

_________________
Харбо.


Чт янв 28, 2010 6:24 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Повторная заявка и опять то же самое. Ничего кроме ЧСВ и попытки вылезти из бочки с дерьмецом, запихнув туда других. Очередной ногебатор? Надо смотреть в общем. Нам не нужно бездумное пушечное мясо. Непочтителен с Братьями, неумен, неинтересен. Список не можно продолжать до бесконечности.
Бич сей достоин биореактора, но не слова Божьего. Роба Брата ношей непомерной на объятое гордыней чело ляжет, примешь ли капюшон Свидетеля, человече?

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт янв 28, 2010 6:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
В точку. Вукг
Ну а про дуэль, наврятли. Звали ставки делать кто хотел пришел, сделал :happy:

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Чт янв 28, 2010 6:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Цитата:
В точку. Вукг
А я-то гадал, в какой момент он ливнул :)

_________________
Харбо.


Последний раз редактировалось Вукг Чт янв 28, 2010 6:32 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт янв 28, 2010 6:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Мазарини писал(а):
По сабжу. С одной стороны это может быть хитрым многоступенчатым планом по внедрению к нам функционера молотов. С другой стороны МВ настолько инерты и нихуя из себя не представляющи в оутдоре в последнее время, настолько ссыкливы и не креативны, что их вообще следовало бы распустить и наличие их шпиона в наших рядах строго похъ.


Прокомментирую это так: если я отвечу, что, "да, молот абсолютно пассивен в последнее время и разработка такого плана не в его силах", то вы мне просто-напросто не поверите, оставив же этот пост без внимания, вы также меня упрекнете в каких-то невероятных планах и сотрудничестве с молотом, что тоже не в мою пользу, так что с вашего позволения, оставлю пост без ответа, но не без внимания. Если здесь еще остались люди, которые могут поверить человеку под "честное слово", то я после рерола вообще никак не контактировал с этой гильдией, кроме единственного виспа заму гма с просьбой помочь в дуротаре, получив игнор с их стороны, решил больше вообще не вспоминать про эту "аутдор гильдию"


Чт янв 28, 2010 6:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Шанори писал(а):
А у нас ретриков не так уж много. Но кандидату скорее всего сложно будит вписаться в наш скромны коллектив. Как вариант, можно предложить ему подуэлиться с нашим великолепным Мякшишем, который отлично показал себя не так давно в дуэли на золотишко у Штормграда. :grin:


Если Мякшиш будет в том же шмоте, что и с магом, то без проблем :grin:


Чт янв 28, 2010 6:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Aerodynamic писал(а):
Повторная заявка и опять то же самое. Ничего кроме ЧСВ и попытки вылезти из бочки с дерьмецом, запихнув туда других. Очередной ногебатор? Надо смотреть в общем. Нам не нужно бездумное пушечное мясо. Непочтителен с Братьями, неумен, неинтересен. Список не можно продолжать до бесконечности.
Бич сей достоин биореактора, но не слова Божьего. Роба Брата ношей непомерной на объятое гордыней чело ляжет, примешь ли капюшон Свидетеля, человече?

Капюшон свидетеля неотличим от капюшона братьев, так что, думаю, да


Чт янв 28, 2010 6:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Честному слову верить можно только 1 категории людей: своих Братьев. К тебе же ни о каком доверии и речи быть не может, так что запихни его себе в задницу, перестань нести ересь и скажи, готов ли ты к обряду очищения и последующему возможному принятию в Свидетели?

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Чт янв 28, 2010 6:36 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB