Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Виайпи (повторная заявка) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
против

_________________
____________________________________
Шайр/Огогобицуха


Чт янв 28, 2010 6:39 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Minagushi писал(а):
Человек абсолютно не адекватно ведёт диалог на форумах. Проблемы с причинно следственными связями, собственной последовательностью. Сначала обосрал Братьев, потом подлизнул Императору, а теперь пишет заявку.

Тем более судя по всему играет на калькуляторе.

Если мой голос что-то решает, то я - решительно против. Если автор конечно не проявит инициативу и объяснится.

1. Реролы - меня бесят только те реролы, которые осуществляются по причине сильного прессинга противоположной стороны(тоесть, когда бк не было на серве и молот всех имел - все естественно рерольнулись к орде, появилось братство, молот приуныл, начался обратный рерол), я же, в отличие от них, объяснил причину своего рерола
2. Обосрал братьев? про братьев я не сказал ни слова, а только про недавно заинвайченных свидетелей (и то, не всех). Разве ты сам не замечаешь, что они еще "молоды" и не достаточно хорошо троллят? Уверен, что братья тоже замечают небольшие фейлы среди новичков, но игнорируют их, почему я должен их игнорировать? На тот момент, я еще и не думал о бк. Я думаю, что со временем это петросянство исчезнет или просто кикнут, пока что буду держать все при себе)


Чт янв 28, 2010 6:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Шанори писал(а):
Честному слову верить можно только 1 категории людей: своих Братьев. К тебе же ни о каком доверии и речи быть не может, так что запихни его себе в задницу, перестань нести ересь и скажи, готов ли ты к обряду очищения и последующему возможному принятию в Свидетели?

да


Чт янв 28, 2010 6:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
дубль2 писал(а):
Minagushi писал(а):
Человек абсолютно не адекватно ведёт диалог на форумах. Проблемы с причинно следственными связями, собственной последовательностью. Сначала обосрал Братьев, потом подлизнул Императору, а теперь пишет заявку.

Тем более судя по всему играет на калькуляторе.

Если мой голос что-то решает, то я - решительно против. Если автор конечно не проявит инициативу и объяснится.

1. Реролы - меня бесят только те реролы, которые осуществляются по причине сильного прессинга противоположной стороны(тоесть, когда бк не было на серве и молот всех имел - все естественно рерольнулись к орде, появилось братство, молот приуныл, начался обратный рерол), я же, в отличие от них, объяснил причину своего рерола
2. Обосрал братьев? про братьев я не сказал ни слова, а только про недавно заинвайченных свидетелей (и то, не всех). Разве ты сам не замечаешь, что они еще "молоды" и не достаточно хорошо троллят? Уверен, что братья тоже замечают небольшие фейлы среди новичков, но игнорируют их, почему я должен их игнорировать? На тот момент, я еще и не думал о бк. Я думаю, что со временем это петросянство исчезнет или просто кикнут, пока что буду держать все при себе)

Оскорбляя молодых Свидетелей, ты оскорбляешь нас всех. Ты не уважаешь своих будущих братьев, с которыми ты будишь нести слово Божие в мир. Против в Свидетели.

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Чт янв 28, 2010 6:46 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Непочтение к Свидетелям как к служителям веры карается 200 черноротиками в пользу казны Императора, испытание проходить будешь по внесении штрафа.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт янв 28, 2010 6:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Шанори писал(а):
Оскорбляя молодых Свидетелей, ты оскорбляешь нас всех. Ты не уважал своих будущих братьев, с которыми ты нес бы слово Божие в мир. Против в Свидетели.


Не возражаешь, если я немного подправлю?
Еще раз повторюсь, тогда я и не думал о вступления, сейчас я изменил свои взгляды


Чт янв 28, 2010 6:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Изменяешь свое мнение только из-за вступления? :banghead:

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Чт янв 28, 2010 6:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Шанори писал(а):
Изменяешь свое мнение только из-за вступления? :banghead:

Приходится чем-то жертвовать :cry:


Чт янв 28, 2010 6:54 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Кандидат при обсуждении своей заявки должен быть равно вежлив как с Братьями так и с Свидетелями, поскольку судьба его не решена окончательно. Подчеркиваю, вежлив. Но не угодлив, жополизы в отличие от лести никому не нравятся. Итак, вежливость и настойчивость, но не упорство, при отстаивании своих взглядов. Взглядов твердых, единожды сформировавшихся и неизменных.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт янв 28, 2010 6:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
:beee: тут все ясно

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Чт янв 28, 2010 6:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Aerodynamic писал(а):
Кандидат при обсуждении своей заявки должен быть равно вежлив как с Братьями так и с Свидетелями, поскольку судьба его не решена окончательно. Подчеркиваю, вежлив. Но не угодлив, жополизы в отличие от лести никому не нравятся. Итак, вежливость и настойчивость, но не упорство, при отстаивании своих взглядов. Взглядов твердых, единожды сформировавшихся и неизменных.

Не поверишь, таким вежливым я был только 2 раза в жизни - когда сдавал экзамен по алгему и когда в школе отбирали дежурных по столовой :grin:


Чт янв 28, 2010 7:01 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
дубль2 писал(а):
Шанори писал(а):
Изменяешь свое мнение только из-за вступления? :banghead:

Приходится чем-то жертвовать :cry:

Это фэйл. Фэйл ценой +100 черноротиков. Итого 300, можешь начинать скупать/фармить. Окончательное слово за Императором. Дорога в Братство для тебя закрылась. Церковь Бананового Бога примет тебя в свое лоно только после уплаты дани твоей непочтительности и гордыни.
300

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт янв 28, 2010 7:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
Aerodynamic писал(а):
дубль2 писал(а):
Шанори писал(а):
Изменяешь свое мнение только из-за вступления? :banghead:

Приходится чем-то жертвовать :cry:

Это фэйл. Фэйл ценой +100 черноротиков. Итого 300, можешь начинать скупать/фармить. Окончательное слово за Императором. Дорога в Братство для тебя закрылась. Церковь Бананового Бога примет тебя в свое лоно только после уплаты дани твоей непочтительности и гордыни.
300

я все же дождусь слова Императора, вдруг он разрешит мне искупить долг другим способом :grin:


Чт янв 28, 2010 7:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
дубль2 писал(а):
я все же дождусь слова Императора, вдруг он разрешит мне искупить долг другим способом :grin:

:anal:

_________________
Харбо.


Чт янв 28, 2010 7:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи (повторная заявка)
предсказуемо:)


Чт янв 28, 2010 7:18 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB