Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Инфлеймс - воен 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
Прекрасные ответы.

Я - за.


Пт фев 12, 2010 10:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
фу какой то бич


Пт фев 12, 2010 1:01 pm
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
Ознакомился с первой и текущей заявками.
Кандидат вменяем, но он рассматривает вступление в БК как личные эксперименты (цитирую: Для моих новых будущих тестов, а так же для удовлетворения своих игровых интересов мне нужна гильдия, и БК как раз подходит для этого.) - это плохо.
Если подойти к этому философски, то пожалуй соглашусь, т.к., что-бы мы не делали - начиная с протогейства на арене и заканчивая Завещание своей подписью - в первую очередь, всё это мы делаем для себя.
Если-же подойти к этому исходя из наших нравов, то это плохо, т.к. бета-тесты - велечина не постоянная.
Не понравилось, что кандидат проигнорировал инв в СН в своей первой заявке, а так-же не указал/дал понять в этой, что это вторая попытка.
В остальном, довольно неплохая кандидатура.

_________________
Лёххич


Пт фев 12, 2010 1:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
mys писал(а):
Ознакомился с первой и текущей заявками.
Кандидат вменяем, но он рассматривает вступление в БК как личные эксперименты (цитирую: Для моих новых будущих тестов, а так же для удовлетворения своих игровых интересов мне нужна гильдия, и БК как раз подходит для этого.) - это плохо.
Если подойти к этому философски, то пожалуй соглашусь, т.к., что-бы мы не делали - начиная с протогейства на арене и заканчивая Завещание своей подписью - в первую очередь, всё это мы делаем для себя.
Если-же подойти к этому исходя из наших нравов, то это плохо, т.к. бета-тесты - велечина не постоянная.
Не понравилось, что кандидат проигнорировал инв в СН в своей первой заявке, а так-же не указал/дал понять в этой, что это вторая попытка.
В остальном, довольно неплохая кандидатура.


По поводу тестов. Если б ты был знаком с моей деятельностью то ты бы знал что после написания заявки я написал прот гайд по пвп варам. Первый известный публике гайд на русском языке по Прот Пвп Варам. На престиже за него мне даже вручили Таймкарту. На этом мои эксперименты не заканчиваются. Я постоянно что то проверяю, где то меняю и т.д. это для меня часть моего хобби. Игра должна приносить удовольствие, и каждый в ней находит что то для себя. Но что бы мы не делали человеку свойственно быть в компании с другими, мне такую компанию найти не удалось. Я был в множестве пве гильдий, пвп гильдий но ни что не привлекало меня так как БК. Мне по духу то чем вы занимаетесь, мне надоело ходить в рандомы с пвешниками из-за того что мне нечем занять себя в этой игре кроме проведения тестов или легкого пвп. Именно по этому я и пишу заявку к вам. Ваша деятельность возможно позволит мне ощутить что то новое от этой игры, именно по этому я так понимаю у вас настолько строгий отбор. Вы не хотите что бы к вам попадали эгоисты и люди которые будут думать только о своих интересах. Все мы что то умеем, и я в том числе. И думаю если для меня найдется место в Братстве то я обязательно смогу ему что то дать и от себя. Играю я без перебоев и застоев во время сессий и прочего. Вов это хобби которое пока что для меня остается самым удобным домашним видом досуга. По этому я рассчитываю на длительное пребывание в Братстве и не соберусь бежать с него когда выйдет какой то новый вид контента или еще чего. Тем более в катаклизме я хочу плотно заниматься пвп, а для этого как известно нужна хорошая компания и напарники. В лице Братства я вижу хорошую кандидатуру на напарников и компанию.
сори за стену текста)

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пт фев 12, 2010 1:28 pm
Профиль ICQ

Сообщения: 151
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
А че от нас бегать, мы одна из лучших пве ги на сервере.


Пт фев 12, 2010 1:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
я всегда любил "пве ги"

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пт фев 12, 2010 1:48 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
ну тогда линк ачивы и статы в пм ^^


Пт фев 12, 2010 2:57 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
ачивы на мейне

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пт фев 12, 2010 3:17 pm
Профиль ICQ

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
Говоря о тестах, я говорил немного в другом контексте, нежели ты понял..
Ты пойми, далеко не факт, что будучи принятым в БК - ты сможешь найти ту самую пве/пвп компанию.
То, что ты играешь без перебоев и застоев даже во время сессий, говорит о том, что наши серые будни - могу показаться тебе скучными и спустя какое-то время, ты разочаруешься в своём убеждении.
Повторюсь, косяк БК, это ветераны ВоВ-а, которые не придают значение составляющей игры и фарма в ней как пве так и пвп контента.
А если по теме, то настоятельно рекомендую прекратить тут флудить, т.к. Император еще до полудня сево дня дал понять, что готов тебя выслушать. Стучись ингейм к нему в личку и читай молитвы дабы получить ответ.
Желаю удачи.

_________________
Лёххич


Пт фев 12, 2010 4:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
Проходил мимо...
ЗА.

_________________
Изображение


Пт фев 12, 2010 4:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
Приятно читать стены грамотно построенного текста)

бтв, разбань пажаськи, если не трудно станицу Alex # Inside фкантакте))

_________________
Камшотэ - Шоманэ
Изображение
Изображение

^18+


Пт фев 12, 2010 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
Камшот благодарен :bow:

_________________
Камшотэ - Шоманэ
Изображение
Изображение

^18+


Пт фев 12, 2010 9:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
В ожидании момента когда Император будет свободен.
Я уже трансфернулся и обитаю в "Раю Пвпшника"
Найти меня можно по нику Коммедиант

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пт фев 12, 2010 11:01 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Группа: Старая гвардия
Откуда: СПб
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
Вкратце - о чём 8 страниц?

_________________
If i charge, follow me.
If i retreat, kill me.
If i fall, avenge me.


Сб фев 13, 2010 9:48 am
Профиль ICQ

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Инфлеймс - воен
Ока писал(а):
Вкратце - о чём 8 страниц?


О :fuck:

_________________
Изображение

Харассмент


Сб фев 13, 2010 12:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB