Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Джентмельменн-Паладин 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Джентмельменн-Паладин
1. Никита. 19лет. г. Воронеж
2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D0%BD
3. 2г. оперативка 512видюха в остальном не шпарю.
4. в WoW играю 3года. Всё это время играю за паладина.2года промандыжничал на пиратках.На протяжении всего этого времени был пвп игроком. и в сентябре 2009 пошёл на офф. но тут как только качнул 80лвл на меня напала крабоболезнь :beee: . в 20-30 ежедневные однотипные рейды недавали жизни :beee: . Бг фармил только под покровом ночи. Но в один прекрасный момент. меня пригласили в гильдию "Казуал Гейминг". владыка наш являлся либо бывшей слугой Бананового Бога либо просто был анальным поклонником.Он поведал нам о Братстве и продвигал ту же политику в гильдии.. Все эти идеи мне очень понравились и я сразу исцелился от крабоболезни. Вскоре разгневанные в нашем альянсе начали их карать методами Братства. Я являюсь владельцем поддержанного чоппера, именно благодаря ему я прославился как ведущий передачи Такси, который за неправильные ответы карает незапланированной остановкой на гурубаши или ГромГоле. так же занимались фармом пве крабов орды. занимая крепость на Озере Ледяных Оков и недавая крабам получить 2баджика :anal: . из за чего они очень злились( Но в один прекрасный момент наш владыка покинул гильдию и наш игровой мир, по непонятным причинам. И гильдия в прямом смысле слова расслабилась. кто то качает альтов, кто то дрочит ачивки, и никому неохото придумывать новые идеи кары орды для получения удовольствия. иногда мелькают наши тела около ворот огримара. но это очень редко и быстро надоедает.
иногда приходится развлекаться походами в Склеп Арканова25, там я очень много узнаю о себе и кто меня хочет отмудохать в реале. но это только раз в неделю(
Именно поэтому я тут... прошу Императора принять в ряды Братства Кнута. ибо я готов предстать на коленях в клятве верности перед Банановым Богом и возвышать его имя над жертвами покинувший этот мир по его воле!

PS. по поводу арены. брал 1858 кажется в 2на2 Дк+ретрик в 7-м сезоне. в нынешнем сезоне имею 1836рейта в 3на3 РПП.
На данный момент нахожусь на Ткаче Смерти. если Император сочтёт нужным принять меня в его ряды. то сразу же трансфернусь на СС


Пн фев 15, 2010 11:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Точнее ты с радостью бросишь своих верных боевых товарищей , рогу и приста.


Вт фев 16, 2010 12:44 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
пока даже в свидетели не годится имхо

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Вт фев 16, 2010 1:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
в свидетили то что нужно

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вт фев 16, 2010 2:40 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Смайлофажество хуже скотоложества. Карать владыка анальный раб клятва Императору пве крабы крабоболезнь. Набор штампов нашего форума. Что читаешь на ночь, кандидат?. :shit: Для Свидетелей кандидат неочень, но если кто то в Братстве хочет заняться этой кучкой навоза, то пожалуйста.
Upd. Попробовал выговорить ник, это раковый ад.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Вт фев 16, 2010 3:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
чета ваще непонятно ниче с заявки, это ты тот лысый парень что кидает всех на суперигре?


Вт фев 16, 2010 3:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
название гильдии спижжено у ордынской нашего серва


Вт фев 16, 2010 4:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
После точки, слова пишутся с большой буквы.
Заявка- :shit:, что хотел донести не понятно, заслуги ПВП тоже гавно похож на баера. Что умеешь и нахер ты нам нужен?

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Вт фев 16, 2010 6:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Вота писал(а):
Точнее ты с радостью бросишь своих верных боевых товарищей , рогу и приста.

нет. если меня сочтут нужным принять. они трансфернутся вместе со мной на СС


Вт фев 16, 2010 7:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Aerodynamic писал(а):
Смайлофажество хуже скотоложества. Карать владыка анальный раб клятва Императору пве крабы крабоболезнь. Набор штампов нашего форума. Что читаешь на ночь, кандидат?. :shit: Для Свидетелей кандидат неочень, но если кто то в Братстве хочет заняться этой кучкой навоза, то пожалуйста.
Upd. Попробовал выговорить ник, это раковый ад.


на ночь читаю форум Братства Кнута. Возможно из за этого и чаще стал использовать данные слова


Вт фев 16, 2010 7:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
ISTRODANTIR писал(а):
чета ваще непонятно ниче с заявки, это ты тот лысый парень что кидает всех на суперигре?

я его брат близнец. только его методы использую в тернистой долине


Вт фев 16, 2010 7:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
дубль2 писал(а):
название гильдии спижжено у ордынской нашего серва


да мне лично похеру мороз спизженно или нет. мне важнее атмосфера внутри гильдии и то чем она занимается.


Вт фев 16, 2010 7:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Севайс писал(а):
После точки, слова пишутся с большой буквы.
Заявка- :shit:, что хотел донести не понятно, заслуги ПВП тоже гавно похож на баера. Что умеешь и нахер ты нам нужен?


заслуги в пвп гавённые, т.к. когда я только качнул своего война света уже подходил к концу 7-й сезон. в 8-м сезоне ситуация будет иначе

а по поводу что я умею.. так же как и любой ПвП игрок, я умею махать своей буловой.. а так же юзать бабл+Камень.
так же как и любой другой. в 1-е время я буду ходячим оружием Императора. через некоторое время так же думаю подкину пару идей..


Вт фев 16, 2010 7:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
В Воронеже есть улица Лизюкова?

_________________
Странные люди требуют непонятного


Вт фев 16, 2010 8:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Dudex писал(а):
В Воронеже есть улица Лизюкова?

да. я живу в 3-х шагах от неё


Вт фев 16, 2010 8:00 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB