Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Джентмельменн-Паладин 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
k-pax писал(а):
Леонид Якубович: "Скрины в студию!!!"
*играет музыка*

P.S. В 16рыл, что же это за зверский штрафбат был, что оцепил всю Аллею Чести??
Быть может Леонид Аркадьевич будет слишком предсказуем , но: "Никнеймы в студию!"

Off top: Нефиг покинул Братство Кнута.. *капает скупая слеза*, и этот жалкий отступник смешивал меня с грязью и пытался давать лекции Бананового Учения...

и вообще для чего оцеплять всю Аллею Чести.. достаточно вырезать тех, кто там был.. а потом перекрыть ворота


Чт фев 18, 2010 7:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Цитата:
пошли в 16рыл в огримар.. полностью оцепили Аллею чести..


Вот и я думаю зачем и как ее оцеплять в 16 рыл?
P.S. А ворота это, что по твоему Фермопильское Ущелье, где численный перевес не имеет значения?


Чт фев 18, 2010 7:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
я выше написал.. вырезать всё внутри аллеи и перекрыть вход в неё..


Чт фев 18, 2010 7:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Эх, а скрины могли очень тебе помочь, а так я думаю немногие тебе поверят.


Чт фев 18, 2010 7:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
k-pax писал(а):
Эх, а скрины могли очень тебе помочь, а так я думаю немногие тебе поверят.

ды... когда приходила орда, время было не до скринов) а тут как можно больше и быстрее скосить.. а когда её уже вырезали.. смысла небыло.. но если кто то не верит, может спросить у самой орды.. думаю они признают свою немощность..


Чт фев 18, 2010 7:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Кандидат своей альтер эго 2 лвл отказался ублажить моего пугеля.... но отполировал мои световые дилды... токчт пока воздержусь

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт фев 18, 2010 9:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Druss писал(а):
Кандидат своей альтер эго 2 лвл отказался ублажить моего пугеля.... но отполировал мои световые дилды... токчт пока воздержусь

отведи его к ветеринару.. пусть ему коронки поставит. беззубым мой альт не даёт..
да и жопу подозрительно чешет он..всю траву перед штормом загадил. с такими боюсь связываться


Чт фев 18, 2010 9:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Djen писал(а):
k-pax писал(а):
Леонид Якубович: "Скрины в студию!!!"
*играет музыка*

P.S. В 16рыл, что же это за зверский штрафбат был, что оцепил всю Аллею Чести??
Быть может Леонид Аркадьевич будет слишком предсказуем , но: "Никнеймы в студию!"

Off top: Нефиг покинул Братство Кнута.. *капает скупая слеза*, и этот жалкий отступник смешивал меня с грязью и пытался давать лекции Бананового Учения...

кто то фрапсом снимал.. но хз кто..
а если неверишь.. можешь зайти у орды спросить.. пвпшники думаю тебе правду скажут)

Звонил узнавал.
Сказали, что приходили бичи, пожрали землю, просили у каждого встречного на клык, а после уползли гребя культябками восвояси.
Я привык верить этим пацанам больше, чем ноунейм бичу.

_________________
Бармалеич


Пт фев 19, 2010 1:23 am
Профиль

Сообщения: 167
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
k-pax писал(а):
Off top: Нефиг покинул Братство Кнута.. *капает скупая слеза*, и этот жалкий отступник смешивал меня с грязью и пытался давать лекции Бананового Учения...


Нефиг не покинул Братство Кнута, его маг остался в гильдии.


Пт фев 19, 2010 5:49 am
Профиль

Сообщения: 151
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Нефиг рерольнулся в мага и будет продолжать поливать грязью таких как ты.


Пт фев 19, 2010 7:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Дженго. вот спецом узнаю, кто снимал и ты разочаруешься в своих бичах


Пт фев 19, 2010 8:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
mys писал(а):
Напиши подробный гайд, желательно с картинками и на тему: как развести начальство на новый комп ????

Господи, ну и обеднела же фантазия у вас, братья. Я так думаю, это следствие копрофильских размышлений. Завязывайте, дальше начнется хуже: вырастет шерсть на загривке, потянет на траву и речь превратится в нечленораздельное "варррргх".
Самым простым способом выбить себе новый комп, это написать краткую заявку себе, о том, что нужен новый комп. И самому себе отказать, потому как, во-первых, себя надо держать в строгости, а во-вторых, и так уже купил себе (строго для работы) ноут с i5 + 5750 видюхой. Присыпал это все 4 гигами оперативы, ssd диском и немедленно пощупал хитрого ханта из БК за мягкое место. Потому что идея стоять в эльфийском стелсе на башне не нова, предсказуема и недостойна истино-креативного бойца.


Последний раз редактировалось Takeda Пт фев 19, 2010 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт фев 19, 2010 8:23 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Критикуя — предлагай.


Пт фев 19, 2010 8:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Свуй писал(а):
Критикуя — предлагай.

Разумно.
Почему бы не предложить кандидату собрать рейд на ОЛО, 25 человек, строго заявить, что весь лут по мейн-спеку, пвп разыгрываются между всеми, предупредить, что тех, кто не покажет 5к накажут посредством -25 к роллу. Начасть с Коралона и, перед смертью босса сменить лут с мастера на групповую.
Конечно, профита самому кандидату это не принесет, зато в чате и приватах разыграется настоящая драма, ибо нажмут "необходимо" все, у кого кнопка окажется активна, причем на все.
Так вот: кандидат может оказаться интересным, если после выплеска ненависти в чат на Коралоне сумеет убедить рейд убить Торавонаи провернуть на нем повторение пройденного.

Разумеется, необходимы будут красивые скрины с недоумением публики, потоками брани и согласием стада пойти на Торавона, так как рейдлидер просто ошибся и не туда нажал. Если кандидат сумеет разжечь локальную войну умело вброшенным "N, передай выигранное M, ведь ты и на 2 к на надамагал", то он явно может представлять интерес.


Пт фев 19, 2010 9:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джентмельменн-Паладин
Takeda писал(а):
Свуй писал(а):
Критикуя — предлагай.

Разумно.
Почему бы не предложить кандидату собрать рейд на ОЛО, 25 человек, строго заявить, что весь лут по мейн-спеку, пвп разыгрываются между всеми, предупредить, что тех, кто не покажет 5к накажут посредством -25 к роллу. Начасть с Коралона и, перед смертью босса сменить лут с мастера на групповую.
Конечно, профита самому кандидату это не принесет, зато в чате и приватах разыграется настоящая драма, ибо нажмут "необходимо" все, у кого кнопка окажется активна, причем на все.
Так вот: кандидат может оказаться интересным, если после выплеска ненависти в чат на Коралоне сумеет убедить рейд убить Торавонаи провернуть на нем повторение пройденного.

Разумеется, необходимы будут красивые скрины с недоумением публики, потоками брани и согласием стада пойти на Торавона, так как рейдлидер просто ошибся и не туда нажал. Если кандидат сумеет разжечь локальную войну умело вброшенным "N, передай выигранное M, ведь ты и на 2 к на надамагал", то он явно может представлять интерес.

ой да это попса уже.. уж каждую среду такое) но самое интересное, что народ продолжает ходить со мной в арку


Пт фев 19, 2010 9:04 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB