Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Дисфория, охотница 
Автор Сообщение

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Aerodynamic писал(а):
Слишком категорично. Надо смотреть, что представляет из себя кандидат. Возможно, для Свидетелей пригодится. Прояви креативность?



Я согласен.

Ни у кого нет мыслей о том, что в последнее время мы стали довольно категорично и предвзято относиться к кандидатам?

Думаю, что стоит более либерально относится к желающим встать на путь истинный.

Найти причины для отказа можно в любой заявке.
Но ведь мы должны развивать учение наше в массах, не так ли?

_________________
Изображение

Харассмент


Чт фев 18, 2010 9:06 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Потому что гильдии нужны пвпшники с творческим мышлением и головой.

1. У кандидата нет в статистике 2к ни в одном из брекетов , что для возраста 20- на мой взгляд недостаточно
2. Кандидат молод
3. Кандидат не может себя разрекламировать.

Мы не на СД, где нам нужен был каждый человек, чтобы собрать 10-ку. Следовательно браковать недостаточно хороших с моей точке зрения игроков вполне можем себе позволить.


Чт фев 18, 2010 9:14 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Все так, но надо делать это конструктивно. Флуд и троллинг разные вещи. Подождем кандидата.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт фев 18, 2010 9:21 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Свуй писал(а):
Потому что гильдии нужны пвпшники с творческим мышлением и головой.

1. У кандидата нет в статистике 2к ни в одном из брекетов , что для возраста 20- на мой взгляд недостаточно
2. Кандидат молод
3. Кандидат не может себя разрекламировать.

Мы не на СД, где нам нужен был каждый человек, чтобы собрать 10-ку. Следовательно браковать недостаточно хороших с моей точке зрения игроков вполне можем себе позволить.



Безусловно бомжей брать не надо.

Я не говорил про данного кандидата, я говорил в принципе про не большой сдвиг в сторону либеральности.
Ну уж сильно категоричные идут высказывания, при этом не имея достаточной информационной базы.

_________________
Изображение

Харассмент


Чт фев 18, 2010 9:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Дисфория, охотница
дубль[font=Arial Black]2.5[/font] писал(а):
а если и скилл пвп, и креатив сразу?) то где тогда будет находиться кандидат?)


Ну .... такая ситуация позволяет разделиться :drinks: на:
-------- :grin: ------------------------ :haha: --------

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт фев 18, 2010 9:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Дисфория, охотница
а что делать с кандидатами, которые не в состоянии написать интересную заявку?
вытягивать из них "креатив" клещами или вакуумным насосом?

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Чт фев 18, 2010 10:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Druss писал(а):
дубль[font=Arial Black]2.5[/font] писал(а):


:grin:


Чт фев 18, 2010 10:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Дисфория, охотница
ааа заметил =).... решил прикольнуца

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт фев 18, 2010 10:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Druss писал(а):
ааа заметил =).... решил прикольнуца



ну там трудно не заметить увеличенный в 3 раза ник=)


Чт фев 18, 2010 11:31 am
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Что ж, попробую еще раз. Увы, таланта к написанию красивых текстов нет, поэтому напишу, как умею.

Убивая Анубарака в 17 раз, Дисфория уже не получала тех ощущений, которые были раньше. Ее лицо было печально и не выражало никаких эмоций. Получив свои две эмблемы доблести, она с грустью вышла на свежий морозный воздух ледяной короны. Идя в сторону мастера гипогрифов, Дисфория услышала слабый крик девушки в горах, южнее ристалища авангарда.

Со всех ног охотница бросилась на этот тихий зов о помощи, но прибежав туда, она нашла лишь мертвое тело красивой девушки и следы, ведущие в сторону логова Ледяной пасти. Отдав почести мертвой, Дисфория двинулась по следу убийцы. Охотнице было не по себе в этих горах, шел сильный снег, дул ветер, и все ее тело дрожала от пронзающего холода. Пройдя так около часа, следы убийцы оборвались. Дисфория еще в течении некоторого времени пыталась найти, след убийцы, но все ее попытки были тщетны. В итоге она двинулась обратно к ристалищу.

По дороге обратно охотничье чутье подсказывало, что за ней следят. Она все время осматривалась, прислушивалась к шорохам, но из-за сильного ветра и снега не могла толком разобрать звуки. Когда Дисфория вышла из-за горы и увидела огни ристалища, она обрадовалась. «Скоро я выпью теплого и вкусного Рома, и погрею свои ножки около огня», - подумала она, как вдруг ее внезапно оглушили, ее голова закружилась и на несколько секунд охотница потеряла сознание. Удары шли один за другим. С силой охотница заставила себя прийти в сознание и вспомнить уроки выживания. Ноги охотницы с усилием оттолкнулись от земли, и она отпрыгнула от нападающего на несколько метров, тогда она поняла, что перед ней стоял убийца, который не первый месяц бродит в горах ледяной короны и убивает людей выполняющие ежедневные задания мастеров.

Охотница понимала, что будет бой и с усилием вспоминала чему ее учили в дренейской школе выживания. Замедляющий выстрел, дезориентирующий выстрел, выстрел химеры, убийственный выстрел… Охотница сражалась не на жизнь, а на смерть. Все старания Дисфории были тщетны, против нее дрался опытный убийца, который имел большой опыт в сражениях с охотниками. Когда она начала понимать что этот бой ей не выиграть, охотница попыталась бежать, но яды разбойника уже распространились по всему телу, и ей было уже не скрыться.

Дисфория пролежала в снегу несколько часов пока ее тело не нашел патруль серебряного авангарда. Каким-то чудом в тот момент ее сердце еще билось.

На следующий день, придя в сознание охотница, отдала почести Наару, так как она понимала, только его силы заставляли биться ее сердце в прошлую ночь.

Охотница потерпела поражение от опытного разбойника, и ее самолюбие было задето. Она решила вспомнить все, чему ее учили в детстве. Дисфория записалась в ополчение, и каждый день тренировала свои навыки на полях битвы. Она получала задание на выслеживание и убийство опасных лиц. Со временем ее навыки в бою стали не намного хуже мастеров, которые ее обучали, и она уже не боялась встречи с тем разбойником, от которого пол года назад потерпела поражения. «Мы с тобой когда-нибудь встретимся,- думала она. – И тогда я тебе отомщу…»


В рассказе могут быть сюжетные нестыковки из-за недостатка опыта, но постарался написать максимально интересно и красиво.


Чт фев 18, 2010 11:38 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Ну вроде ничего, но вот тут
Dysp писал(а):
Идя в сторону мастера гипогрифов, Дисфория услышала слабый крик девушки в горах, южнее ристалища авангарда.

мая просто плакала :butthurt: :happy:
Этот звучит как брачный крик марала в горах.


Чт фев 18, 2010 11:43 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Не плохо, человек старался и это плюс.

Надо протроллить его хорошенько, пару-тройку страниц, там видно будет :whip:

_________________
Изображение

Харассмент


Чт фев 18, 2010 11:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Дисфория, охотница
каким образом этот рассказ относится к Братству?

сама драка так себе

_________________
Харбо.


Чт фев 18, 2010 11:50 am
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Я так понимаю это проявление креатива.. Хоть и понравилось, но уж слишком много писателей в последнее время, честно говоря не воодушевляет.
В свою очередь, позволь поинтересоваться ..
Рассказ основан на реальных событиях ? И если да, то как имя того разбойника ?

_________________
Лёххич


Чт фев 18, 2010 11:54 am
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Дисфория, охотница
Цитата:
каким образом этот рассказ относится к Братству?


Это история не относится к братству. Это рассказ как моя охотница встала на путь пвп, не большой рп рассказ получается. Попросили креатива, я постарался. Согласен, что может быть немного не по той теме.

Цитата:
Рассказ основан на реальных событиях ? И если да, то как имя того разбойника?


Нет, это всего лишь немного ролплэя.

Как было написано, на европе я начинал на рп-пвп сервер, очень жаль что на рус оффе таких нет.


Чт фев 18, 2010 11:57 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB