Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Аламео, Вар. 
Автор Сообщение

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Аламео, Вар.
1. Алан, 19 лет, Екатеринбург.

2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%97%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BB

3. проц celeron 2.7, оперативка 1.5гб, видеокарта не очень, но 40ппл бг тянет без тормозов. даларан и огри средней заселенности лагует, в остальных городах чувствую себя комфортно.

4. Началось все в далеком (далеком ли?) 2006 году, когда л2 задрот решил сменить место обитания. Опущу жизнеописание своего первого чара-ханта, и начну о варе, моем мейн классе на данный момент. Начал активно играть с начала четвертого сезона (пруфов нет, поэтому про рейты умалчиваю, но то было не 1600). Потом превотлк, вотлк патч и пошло таки веселье в нордсколе, своими злодеяними и даже таки привлек внимание Самого Главного Карателя Ясеневого Леса (lolwut?) http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=99297 . И казалось бы, ВОТ - я нашел себя в этой игре, но как всегда найдется свое ВЕНЗАПНО. Внезапно я попал в другой мир, где провел веселый год с хорошими людьми.

И вот я вернулся с желанием снова дать всем пиздюлей. Первым шагом это был реролл и трансфер за орду на подземье (друзяя пригласили). Там оделся, набил руку на убиение себе подобных и вообще втянулся в новые игровые реалии.

Спустя два месяца игры на подземье я понял, что мир в котором союзников больше чем врагов уныл, и не для меня. Так я снова оказался на старом добром (куда опять же позвали друзья) ясеневом лесу. Первое пришествие в шоло меня порадовало, десятки едениц боевых хомяков орды с радостью меняли свои жизни на хонор. И вроде все ничего, но в этом занятии я чувствовал себя одиноким волком. Все были заняты фармом цлк и прочей нечисти.

Последним краем стало то, что стало очень проблематично найти напарника для арены, да и вообще отсутствие адекватного пвп комьюнити, хотя бы малочисленного. Я уже решился снова уйти за орду, и отдаться фарму душных арен, как опять ВНЕЗАПНО наткнулся на Дела Ваши, и понял что теперь не смогу спокойно жить вне этой гильдии.

Собственно на этом окончу свое, ничуть не лирическое, отступление, и буду говорить по сути. А имеем мы то что имеем (^пункт 2). То в чем я могу оказаться полезен:
1. Успешно вожу премейды на 10/15ппл бг.
2. Люблю и умею ганкать, что бы помимо заветных 62 хонора, получать еще и лулзы.
3. Огромный опыт дуэлей с очень хорошими игроками (Подземье, Орда). что то в районе пары тысяч дуэлей примерно с 50/50 статой.
4. Умен, адекватен, хладнокровен, умею играть в команде, а не тупо ебашить все и вся. (что еще нужно ганкеру?)
5. Могу потроллить по настроению, но делаю это редко и с неохотой, потому что редко находится еда которая оправдывает время затраченное на приготовление.
6. Когда то занимался эвентами, но не пвпшными. Если будет необходимость могу тряхнуть стариной.
7. Мог бы еще хвастануть счетчиком аутдор киллов, но он почему то не работает.
Тоже ништяки, но не такие важные.
1. Люблю пофлудить в ведре и гч.
2. Вменяемого арена рейтинга нет, но будет.

Вот и все что я хотел сказать, теперь жду каверзных, и не очень, вопросов Братьев и Сестер.


Последний раз редактировалось Alameo Чт фев 25, 2010 7:04 am, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср фев 24, 2010 6:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
на крабоземье нет хороших игроков


Ср фев 24, 2010 6:29 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
4. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре и не только?
На " не только" ответь- имеется в виду ин РЛ. Может сам Алан Чумак пожаловал.


Ср фев 24, 2010 7:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Аламео, Вар.
максимальный рейтинг 1500...
такой рейтинг очень низок для Братства

попробуй в СН подать


Ср фев 24, 2010 7:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Аламео, Вар.
Ёбаны... пирокинетик лол, я его уже и забыл, пойду почитаю его тему...

_________________
Изображение

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!


Ср фев 24, 2010 8:22 pm
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Аламео, Вар.
Братства больше нет. Дальше можешь не распинаться. Иди с миром.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт фев 25, 2010 2:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
Хех вот первая ссылка выданая на запрос отобразить все сообщения на вох.ру http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=129881 это СПАРТАААА!!!


Чт фев 25, 2010 3:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Аламео, Вар.
я не могу это читать
нет абзацев

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Чт фев 25, 2010 3:37 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
дубль2 писал(а):
на крабоземье нет хороших игроков

Почему ты так считаешь?

Djen писал(а):
максимальный рейтинг 1500...
такой рейтинг очень низок для Братства

попробуй в СН подать


Попробуй не читать между строк, в заявке все разъяснено по этому поводу.

Aerodynamic писал(а):
Братства больше нет. Дальше можешь не распинаться. Иди с миром.

ок

Тюлламор писал(а):
я не могу это читать
нет абзацев


Исправлено.

Квазиунофантазия писал(а):
4. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре и не только?
На " не только" ответь- имеется в виду ин РЛ. Может сам Алан Чумак пожаловал.


До армии занимался спелеологией, райтерством (граффити) и рукопашным боем. Сейчас ничего интересного сказать не могу, ибо выход из академа, сессия, зима и прочие радости. Поэтому посвящаю время только учебе, друзьям и игре.


Последний раз редактировалось Alameo Чт фев 25, 2010 7:01 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт фев 25, 2010 4:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
[quote="Alameo]Почему ты так считаешь?[/quote]

мне хватило "дуэлянта" элем шама с 2400, который тринканул сайленс синего дк моего брата или, например, мага с 2к, вызвавшего копии через 2 секунды после того как я поюзал зеленку


Чт фев 25, 2010 5:54 am
Профиль

Сообщения: 5
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
Alameo писал(а):
...Спустя два месяца игры на игры на подземье я понял...


Эпично. Исправь, пока не заметили. :grin:


Чт фев 25, 2010 6:33 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
дубль2 писал(а):
[quote="Alameo]Почему ты так считаешь?[/quote]

мне хватило "дуэлянта" элем шама с 2400, который тринканул сайленс синего дк моего брата или, например, мага с 2к, вызвавшего копии через 2 секунды после того как я поюзал зеленку[/quote]


На подземье есть множество других людей, кроме тех кого ты описал. А таких, о которых ты сказал, множество на любом сервере.


Чт фев 25, 2010 7:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
Alameo писал(а):
дубль2 писал(а):
[quote="Alameo]Почему ты так считаешь?[/quote]

мне хватило "дуэлянта" элем шама с 2400, который тринканул сайленс синего дк моего брата или, например, мага с 2к, вызвавшего копии через 2 секунды после того как я поюзал зеленку[/quote][/quote]

На подземье есть множество других людей, кроме тех кого ты описал. А таких, о которых ты сказал, множество на любом сервере.[/quote]


на шквале на таком рейте не будет таких фейлов


Чт фев 25, 2010 7:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Аламео, Вар.
Ни на каком рейте ты не застрахован от случайных нажатий.
Например я нередко включал берсерк или тринькет до открытия ворот арены.
Зори бывало преп или ваниш юзал. Всё бывает.

За то, что напомнил о Пирокинетике, плюс от меня =)

_________________
Бармалеич


Чт фев 25, 2010 7:17 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Аламео, Вар.
дубль2 писал(а):
Alameo писал(а):
дубль2 писал(а):
[quote="Alameo]Почему ты так считаешь?[/quote]

мне хватило "дуэлянта" элем шама с 2400, который тринканул сайленс синего дк моего брата или, например, мага с 2к, вызвавшего копии через 2 секунды после того как я поюзал зеленку[/quote][/quote]

На подземье есть множество других людей, кроме тех кого ты описал. А таких, о которых ты сказал, множество на любом сервере.[/quote][/quote][/quote]

на шквале на таком рейте не будет таких фейлов[/quote]


Что такое рейтинг вообще? его можно купить. Его можно взять в скилл сетапе а ля элем_дестр_рестор. Его можно взять в 5-5, где требование к персональным навыкам не такое большое как в 1-1.

Да и про случайные нажатия тоже верно подмечено. Мог быть даже лаг сервера или интернета.

В любом случае клеймить всех из-за пары человек это глупо. К тому же на подземье играли рет глады вихря 3-3 и 5-5.


Чт фев 25, 2010 7:24 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB