Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Джен 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Джен
Привет Братья с Сёстры..
Меня зовут Никита.. мне 80лвл от роду..
Вот я http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D0%BD

Моя история началась год назад.. в североземье. Там я родился.. но не помню как, видимо свалился я с неба.. уже с Молотом и в одеяниях синего цвета.
Изображение


Для меня это был новый мир. Но человек с восклицательным знаком над головой.. обьяснил кто я.. и зачем я тут. Сразу же он отправил меня на задания.. бод мой молот попались невинные волчата.. после цепочки его заданий.. он отправил меня во взрослый мир.
Рос я не по дням, а по часам. И находясь под опекой Утера Светоносного я быстро вырос до 80лвл.
Изображение


Но по прежнему не мог понять ради чего я тут. Слова и Наставления Утера мне были мало понятны, но я пытался их выполнять безукоризненно. По его словам я должен был становиться сильнее.. проходя подготовки в различных подземельях.. дабы в конце сразиться с Королём-Личём.
Изображение


В то же время, он требовал от меня избегать стычек с игроками противоположной фракции. Пол года моей жизни проходили в полном унынии. Я убивал и убивал боссов по 1-й тактике миллионы раз. Но Утер по прежнему не пускал меня сразиться с Королём Личём.
Одной прекрасной ночью.. ослушавшись наставления Утера я отправился на Озеро Ледяных Оков в разгар боя.. дабы узнать, что творится там.. за той границей, которую для меня создал Утер.
Изображение


После 10-15мин боя.. я понял ради чего я был рождён.. не ради схватки с Личём, а ради пвп и ганка..
На сл. День Утер узнал о моих согрешениях.. и наругал меня. Но я не стерпел оскорблений и надругательств и решил, что лучше буду Изгоем, чем служить ему. Так наши пути разошлись.
Спустя некоторое время.. Я сидел в таверне Златоземья.. пил свою любимою “Медовуху” и размышлял о жизни. Пара незнакомцев зашли в помещение и сели за соседний столик. Они начали активно обсуждать что то за кружкой пива. Мне стало любопытно и я решил подслушать ихний разговор. Они говорили про некого Бананового Бога и про его слово. Я вышел на улицу.. забил табак в трубку и закурил. Обдумывая каждое слово этих незнакомцев об учении Бананового Бога. Когда я уже докуривал табак, незнакомцы выходили из таверны. И я решил догнать их и поподробнее узнать обо всём. Они оказались довольно приветлевы и с радостью рассказали про прелести ганка и об учении бананового бога. Вскоре мы разошлись. И я отправился в гостиную, что бы после долгого дня наконец то поспать. Всю ночь я ворочался и немог сомкнуть глаз. В моей голове прокручивался мой разговор с незнакомцами. После недели обдумывания и тяжёлой пьянки. Я решил нести свет Бананового Бога в отдалённые части Азерота. Тем самым проповедовать его учение.
Я еле еле наскрёб денег себе на одеяния, в которых я бы представлял учение бананового бога различным смердам, не знавших имени его.
Одевшись по последней моде.
Изображение


Я собрал команду из 3-х человек, которые несли свет Божий в зачахлые души.

Мы решили сразу делать им удар в сердце. Заходя в рандом героик под танком/хилом и там начинать проводить учения. Видимо после часа ожидания, наткнувшийся на нас народ был расстроен. И Не хотел слушать нас.
Изображение


Видимо их души окончательно были погублены. И не подлежали спасению. После 4-х дней такого рода внедрения слова божьего. Смерды пожаловались на нас “Синим” Богам, которые дали мне приговор. 2дня заключения в колонии.
Этим я не расстроился, т.к. это приветствуется в моей религии. И с чувством гордости я отправился в заточение. Меня посадили в штормградскую тюрьму.
Изображение


На мой взгляд.. все заключённые тут были какие то бичи. И я сразу же решил показать кто тут главный

Изображение


После жаркой бойни. Стража схватила меня и отправила в колонию строго режима. На долгий срок.
Тут в полном одиночестве.. минута казалось жизнью, Но лишь твёрдая вера в Бананового Бога, помогала мне держаться.

Изображение

Изображение


Вскоре мой срок подошёл к концу… и впервые за долгое время я увидел прекрасное ночное небо.. эхх
Изображение


Стражники тюрьмы не оставили мне не гроша.. единственное, что осталось при мне это моя твёрдая вера в Бананового Бога, а так же неодолимое желание мести.
Поэтому моим шагом на пути к восстановлению в финансах была тернистая долина
Изображение


Но как бы я не старался.. денег я не получил. Но за мной объявили охоту. Целый час мне приходилось убегать от ордынских бичей. Но вскоре мне это надоело. И я решил принять смерть достойно.
Изображение


Как зеку,без копейки в кармане, мне некуда идти. Но Банановый бог не бросает на произвол судьбы своих подданных.
Именно поэтому я написал заявку именно к вам. И для меня будет великой честью носить на груди герб Братства Кнута. И совершать ганк во имя Бога Бананового!


P.S. 60% задуманного не получилось воплотить в жизнь. т.к. я тут совсем один. и в некоторых моментах сложности возникли и не смог реализовать в жизнь.
и не судите строго. подобное пишу 1-й раз

Анкета:
• Арена: рейтинг 2400+, звание "гладиатор" и выше На данный момент это в процессе. но думаю в этом сезоне это выполню

• ПВЕ: Рейдлидер, готов проводить рейды, великие подвиги (указать) нее. этого не имею. Только Аркой 25 могу порулить хорошо.

• Организаторская деятельность in-game: ГильдМастер, организатор эвентов Был офицером в пвп гильдии. был несколько раз организатором эвентов

• БГ и Премейды: Умею собирать и руководить премейдами (или же – лучший ФК шквала на всг и т.п.) да умею. ВСГ, Низину и ОкО могу за рл-ить

• Харассмент: доводил игроков до исступления (скрины, описание) скринов к сожалению нету. в основном это плач лоу лвл из тернистой долины. или отганканых около ристалища хомячков. так же после срыва эвента одной пвп гильдии на Ткаче Смерти.. было оч. много негатива. т.к. готовились они к нему неделю

• Троллинг: примеры, вольное описание идеологии троллинга извращённые темы(анусы, геи, яйца и прочая дрянь) :whip:

• Владею чарами за орду на Черном Шраме нет

• Бизнесс в реале (указать какой) студент ток.

• Владею полезными для Братства навыками (опыт ведения сложных переговоров, подписания контрактов в реале, спич-райтинг, опыт PR деятельности и пр.) ну думаю рассказы неплохо писать могу.

• Техно: создаю сайты (потрфолио на стол), поднимаю и админю форумы, делую крутейший арт (портфолио на стол), делаю красивые мувики (мувики на стол) не умею

• Хакер: способен взломать чужой сайт / форум (в этом случае заявка должна быть оставлена в любом из скрытых разделов сайта) нет

• Знаменитость или VIP персона в реале или вов на ткаче смерти был знаменит. а в реале нет

• Мужской пол (принимается ответ – не знаю, не уверен, скорее да чем нет и т.д.) а можно подсказку зала?

• Любимые книги (перечислить с указанием автора) ой. буду откровенен. я не люблю читать книги. именно поэтому храмает моя грамматика. в детстве только Горри Потера прочитал все части) автор: Дж. Роулинг

• Чем я могу быть полезен Братству? (без этого пункта заявка не рассматривается) Буду помогать нести слово Божье в зачахлые души смерда. А так же быть верным солдатом и иногда Режисёром эвентов в руках императора


Чт мар 11, 2010 12:25 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джен
не брат я тебе гнида черножопая (с)
Блджад у нас что богадельня для бичей что ли?
:beee:

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт мар 11, 2010 3:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джен
Djen писал(а):
в процессе
не имею
нету
нет
думаю рассказы неплохо писать могу :haha:
не умею
нет
нет
храмает моя грамматика

зачем заявку-то писал?

и контрольный:
Djen писал(а):
не люблю читать книги

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Чт мар 11, 2010 3:58 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джен
Причем заявка в БК, элитарный клуб любителей ганка и РП-ПВП.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт мар 11, 2010 4:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Джен
Если мне память не изменяет, уже писал заявку... Тебя один раз уже послали, ты пишишь вторую она мало чем отличаеться. Просто стены текста побольше.

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Чт мар 11, 2010 5:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джен
да лан тебе, Шанорм.
Мне кажется, если сравнить эту и ту заявку, то разница большая.
Там я написал чисто всё от балды.
А тут старался


Последний раз редактировалось Djen Чт мар 11, 2010 5:47 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт мар 11, 2010 5:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джен
Тюлламор писал(а):
Djen писал(а):
в процессе
не имею
нету
нет
думаю рассказы неплохо писать могу :haha:
не умею
нет
нет
храмает моя грамматика

зачем заявку-то писал?

и контрольный:
Djen писал(а):
не люблю читать книги


ну это не значит ведь, что я совсем не читаю. Приходится читать учебную литературу. Приятно почитать газетку за сигареткой.Так же много разного в интернете.


Чт мар 11, 2010 5:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джен
Aerodynamic писал(а):
не брат я тебе гнида черножопая (с)
Блджад у нас что богадельня для бичей что ли?
:beee:

я думаю, если я приду в Тернистую вновь и уже находясь в Братстве Кнута. То та гильдия, которая охотилась за мной, без боя отдаст мне все свои деньги и я смогу восстановиться после заключения :)


Чт мар 11, 2010 5:41 am
Профиль

Сообщения: 151
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джен
Интересно, когда ты на каждый критерий заявки вписывал свое чахлое "Нет", твое анальце сжималось?


Чт мар 11, 2010 5:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джен
Нефиг писал(а):
Интересно, когда ты на каждый критерий заявки вписывал свое чахлое "Нет", твое анальце сжималось?

ага.
и мне ещё было очень стыдно, что я не владею навыком, что бы соответствовать данному критерию.


Чт мар 11, 2010 5:56 am
Профиль

Сообщения: 151
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джен
И твое сжатое анальце прошептало "Отправляй заявку, покажи какой ты невотуж"?


Чт мар 11, 2010 5:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джен
Нефиг писал(а):
И твое сжатое анальце прошептало "Отправляй заявку, покажи какой ты невотуж"?


нет. из за того, что оно сильно сжалось, оно потеряло дар речи.
но тут на помощь пришел мозг и сказал: "Пиши, этим навыкам ты еще успеешь научиться"


Чт мар 11, 2010 6:05 am
Профиль

Сообщения: 151
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джен
Даже если так, нормальный мозг посоветовал бы сначала научиться этим навыкам. А сейчас ты кусок мяса, не способный помочь Братьям.


Чт мар 11, 2010 6:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Джен
Нефиг писал(а):
Даже если так, нормальный мозг посоветовал бы сначала научиться этим навыкам. А сейчас ты кусок мяса, не способный помочь Братьям.

Ну почему же так....
В анкете указано, чем я способен на данный момент помочь Братьям.
да и хакерства и т.д. требует ведь специального образования.
А я, как говорилось ранее учусь в Политехническом Институте, Литейное производство.
Ганком мы соберем голд и отправим его в "Золотой фонд Бананового Бога" и на вырученные деньги построим часовни, в знак нашего уважения к нему. А я смогу вылить Колокола для этих часовен


Чт мар 11, 2010 6:12 am
Профиль

Сообщения: 151
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джен
Синдром Капэкса.
Бесполезен.


Чт мар 11, 2010 7:17 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB