Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Тринитролол 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Тринитролол
Цитата:
Почему ты считаешь его злодеем?


Давая Кларис по крупицам информацию, которая может помочь в поимке маньяка, он добивается своей цели-ставит следствие в зависимость от себя. Вынудив смягчить условия содержания, ему удается сбежать, при этом зверски убив двух полицейских, затем людей, находящихся в машине скорой помощи и туриста. Достаточно рассмотреть эти факты, чтобы сделать вывод, что Лектер злодей. Вместе с этим, его интеллект и знание психологии людей достойны определенного уважения.

Цитата:
Ответ неверный.

Щёчки

Отвечая на тот вопрос я исходил из того, что при нападении в первую очередь будут страдать наиболее доступные, выступающие части лица. Однако скачав фильм и посмотрев сцену побега Лектера я убедился в своем заблуждении.

Цитата:
тебе нравится есть людей?

Кулинария не прокачана, изготовить достаточно вкусные блюда из мяса хуманов несмог (хотя возможно дело в сырье)


Вс мар 14, 2010 6:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 190
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Тринитролол
Насчет креатива согласен, НО я боюсь что в замесе может ударить в грязь лицом из за отсутствие опыта!
ПО факту - когда я вышел на Гурубаши из рейда и начал тебя бить я был огорчен...
Пока не буду делать выводов.
З.Ы. победи Моргвата в дуэле (скрин) и я проголосую *ЗА* тебя.

_________________
Изображение


Вс мар 14, 2010 11:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Тринитролол
имя кандидата содержит "-лол". Это плохой признак :(

кандидат плохо показал себя на скринах с личкой. работяга, жалующийся, что устал на работе, а ему не дают фармить, спрашивающий про возраст - это же такая находка! его, при желании, можно и до суицида довести. а кандидат молчал :(

кандидат интересуется WWII. почему кандидат пренебрегает отечественной историографией, предпочитая мемуары фошыцких недобитков? и это - в стране, победившей фошызм и рассизм

Свуй писал(а):
Ответ неверный.

Щёчки

я ставлю на язык, откушенный во время поцелуя


Пн мар 15, 2010 4:28 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Тринитролол
Кандидатам с окончанием имен персонажей на "-лол, -тащи, -про, -змей, -кирпич" и прочей объебосской ерунды во вступлении следует отказывать. http://www.prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=5&t=4185. Зачем нам нюхачи?

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Пн мар 15, 2010 4:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Тринитролол
Цитата:
Насчет креатива согласен, НО я боюсь что в замесе может ударить в грязь лицом из за отсутствие опыта!
ПО факту - когда я вышел на Гурубаши из рейда и начал тебя бить я был огорчен...
Пока не буду делать выводов.
З.Ы. победи Моргвата в дуэле (скрин) и я проголосую *ЗА* тебя.

Я не ожидал такого подвоха, отсюда глупые действия. Не думаю, что смогу победить Моргвата в дуэли (учитывая его рейтинг) однако надеюсь показать лучшую игру чем на Гурубаши.

Цитата:
кандидат плохо показал себя на скринах с личкой. работяга, жалующийся, что устал на работе, а ему не дают фармить, спрашивающий про возраст - это же такая находка! его, при желании, можно и до суицида довести. а кандидат молчал :(

Порой встречаются работяги, которые выговорившись сразу дергают кабель из сетевой карты. Это как раз тот случай : по скрину видно, что ответить я ему хотел.

Цитата:
кандидат интересуется WWII. почему кандидат пренебрегает отечественной историографией, предпочитая мемуары фошыцких недобитков? и это - в стране, победившей фошызм и рассизм
Потому что всегда интересно узнать альтернативную и малоосвещаемую точку зрения на те или иные события.
Но это не значит, что мне нравятся только мемуары немцев. Из отечественной литературы понравилась "Повесть о настоящем человеке".
Назначение окончания "лол" в своем нике я объяснил.


Пн мар 15, 2010 7:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Тринитролол
Тринитролол

Если уж взялся отвечать на мои вопросы,
то ответь на все.
Или ты все дела бросаешь на пол-пути? :drinks:

Кстати про Нюхачей это вообще бред какойто, человек сам решает как назвать персонажа, и совсем не факт что он в реале быдло необразованное.

_________________
Лишь жить в себе самом умей – \\ Ф. И. Тютчев «Silentium!»
Есть целый мир в душе твоей


Пн мар 15, 2010 7:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Тринитролол
Тринитролол писал(а):
Не думаю, что смогу победить Моргвата в дуэли (учитывая его рейтинг)

кандидат, вытащи язык из жопы Касадора :grin:
твой рейтинг в 2-ке 1800, у него - 1200. пвп или зассал?

Представь ситуацию: тебе предлагают на выбор 2 роли в кино: командир советского партизанского отряда (заросший, грязный, одет в ватник и валенки, живет в землянке, пускает фашистские паровозы под откос) и офицер СС (элегантен, аристократичен, ироничен, пьет коньяк, рассуждает об искусстве, расстреливает пионеров-героев). Какую бы роль ты выбрал и почему? Гонорар одинаковый.


Пн мар 15, 2010 9:14 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Тринитролол
Первую, однозначно! Сижу в землянке, попиваю брагу и санитарок нехотя ебу (с)

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Пн мар 15, 2010 9:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Тринитролол
Вообще, изначально предполагалось, что в фильме вопрос ебли не затрагивается. Ну хорошо, допускаются так же ответы типа "вариант № такой-то при условии что ..."


Пн мар 15, 2010 9:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Тринитролол
Почему нехотя, санитарок грех нипоебать )

_________________
Лишь жить в себе самом умей – \\ Ф. И. Тютчев «Silentium!»
Есть целый мир в душе твоей


Пн мар 15, 2010 10:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Тринитролол
Цитата:
кандидат, вытащи язык из жопы Касадора
твой рейтинг в 2-ке 1800, у него - 1200. пвп или зассал?

Вытащил, чекнул армори 2136 Наивысший личный рейтинг (2 на 2). Пвп, пофанимся чо ) :whip:

По вопросу:
Вариант №2 в случае если по сюжету раскрывается тема ебли с пионерами, из за любви к трэшу.
В противном случае вариант №1 из за любви к природе, санитаркам и "взрыв-мясо" картинам пускания поездов под откос. Желательно, что действие фильма происходило летом и землянка находилась на берегу реки/пруда.


Пн мар 15, 2010 11:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Тринитролол
какой-то ты стерильный. кулинария не прокачана, лектор хороший.

ты бы обглодал пальцы своей живой матери, пока она связанная смотрит на тебя умоляющими глазами?

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн мар 15, 2010 12:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Тринитролол
Нет, скорее разгрыз бы веревки.


Пн мар 15, 2010 1:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Тринитролол
Свуй писал(а):
Покупка рейтинга — это плюс.

Всякое старание повысить свой шанс на победу похвально. Особенно учитывая то, что зачастую от тебя зависит и результат товарищей.

Редко могу быть на форуме последнее время, поетому с запозданием: в таком случае наличие какого либо рейта у персонажа в анкете по приёму не вполне понятно. Хотя мой тест собственно был не в том, покупал или не покупал, потому что я вижу, что покупал. Кандидат и сам не отрицает этого. И вот именно в том, что он не стал отрицать и с пеной у рта доказывать, что он сам, своими намозоленными от мышки руками, брал этот рейт и заключается ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на мой вопрос. А следовательно, раз ответ правильный, я "за"....
З.Ы. Аватарка кандидата ужасна, вызывает у меня желание густо блевануть, я не могу ужинать, читая форум.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пн мар 15, 2010 2:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Тринитролол
закидывал ли кандидат туалетной бумагой дома?


Пн мар 15, 2010 3:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB