Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
разбойник - Ассассин 
Автор Сообщение

Сообщения: 44
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение разбойник - Ассассин
1.Имя. Возраст. Место проживания. Антон, 24, Москва
2.Линк на армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B8%D0%BD
3.Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре?

Так долго работал в рекламе креативил всякую парашу и снова нужно продать себя :cry: Итак, рекламировать не стану, напишу как есть и было, а по сути отпишу небольшую биографию скитаний. Играть начал с лета 2005 года, на бесславном сервере Зенедар, создал любимого воина со скромным именем Great. ПВЕ не любил и поэтому сутками бился в атудор за неимением БГ в ВОВ того периода. После введения хонор системы, начались славно-бессланые будни рейдового БГ и таки достижимой цели – Хай варлорд. Путь к которому занял у меня почти 5 месяцев :banghead: (вспоминать страшно) ежедневного 12 часового дроча на ВСГ. А если учесть, что и кросс реалм БГ тогда небыло то становится еще страшнее и не понятнее, каким хреном люди умудрялись набивать по 1,5млн хонора в неделю. Ну да ладно, время бежит, и вот ОН БК и…первые сезоны арен. От былого раша и задротсва не осталось и следа, стал несколько старше, да и времени стало меньше. Поэтому поставил для себя условие: «от игры нужно получать удовольсвие, и играть в игру для себя а не ради нее». Арены… по началу как-то не прочувствовал их и не взлюбил. Однако удовольствие убивать всяких говномобов в инстах хоть на 10 хоть на 25 человек не появилось. Пошел убивать на аренки…как итог- гладиатор 2ого и 3его сезона двумя персонажами – варом и рогой (Inquisitor) на том же сервере Zenedar. С выходом ру ВОВ принял решение свалить из игры продав своих андедов :cry: . Которых я правда спустя 1,5года решил вернуть, так как первое время следил за ними и видел, что персонажи не используются. Однако выяснил, что они были были брошены (сука) новым владельцем на злоепучем сервере Jadaenar из-за закрытия Zenedar’а без малейшей возможности переноса на ру сервера из-за какой-то траблы с украинской кредиткой, использовавшейся для оплаты аккаунта. Я ничего не шарю в этом, поэтому смирился. Так они и покоятся…там…далеко… А я, вновь принялся прокачивать рожика. На злобном СД, что бы со временем стать соло охотником за зелеными скальпами ^_^ И вскоре, вновь рожденный снова полез домой, на БГ ПВП. Но чувство, о том, что «что-то не то не покидает до сих пор…я привык к другой игре. И недавно задумался: а что толку переносить персонажа за альянс, и устраивать соло ганк на СД…если перемещения людей сводятся Даларан-инстанс-даларан и порой, делая квесты, не встречаешь людей. О чем тогда говорить если играешь в одиночку. Но…форум престиж гейминг.ру открыл для меня вашу гильдию. Поизучав разделы, наткнулся на раздел «летописи кнута», такого я давно не испытывал, особенно от рассказа Инн и эпический фейл в наксе, и «запусках спутников» вроде и пилотируемых но херово управляемых. Собственно сразу родилась идея попытать удачу и подать заявочку к вам. Естесвенно подразумевая о том, что бомжи не востребованы,а бомжи роги тем боле, да и особенным я себя не считаю, нов се же решил попытать удачу и написать сей опус. И показать, не знаю получилось или нет, что я близок к вам по духу.
Вот такая небольшая история с мыслями и комментариями о себе. Человека, привыкшего получать удовольсвие от игры а не от того что на нем надето, кого айтем лвла и прочего фиолетовго хлама. Спасибо за внимание, жду вердикта :Р
PS не зависимо от решения, желаю вам удачи, потому что за 3 года игры а по факту 4,5 такую гильдию вижу в первые. Приятно что такое бывает :victory: - это не жополизство, хотя может таковым показаться.


Вт ноя 24, 2009 12:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
заявки неплохая но пусть идёт в свидетели пока 2.2к невозьмёт/купит

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вт ноя 24, 2009 12:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
а вот я бы провел собеседование в вт на тему вступления в основной состав. есть ряд плюсов, довольно, на мой взгляд, весомых


Вт ноя 24, 2009 12:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
не знаю, троллит ли сейчас Казуки или нет, но мне тоже понравилось (возможно в заявке скрыт эффект 25го кадра о_О?)

_________________
< Череп в небесах >


Вт ноя 24, 2009 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
+1 к заявке. Понравилась.
Только, если ты действительно занимался созданием рекламного контента, а не расклейкой объявлений в метро, то должен знать, что стена текста, без выделения абзацев, читается не очень удобно :)

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Вт ноя 24, 2009 1:07 pm
Профиль

Сообщения: 44
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
2 Zori - что такое свидетели?
2 Rassputin - а я про контент не писал, я делал красивые картинки и презентации :Р
сразу говорю, что предложения перевоять заявку в виде "красивой презентации" будет отвергнута :)


Вт ноя 24, 2009 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
будь добр линкани свои "призентации"

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вт ноя 24, 2009 1:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
перевояй заявку в виде "красивой презентации"

_________________
Странные люди требуют непонятного


Вт ноя 24, 2009 1:19 pm
Профиль

Сообщения: 44
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
я за них и их конфидденциальность деньги получаюи, и с незнакомыми людьми такой информацие не делюсь. рыночные отношения как никак...
а я даже имени вашего не знаю :(


Вт ноя 24, 2009 1:21 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
Cerbzeg писал(а):
я за них и их конфидденциальность деньги получаюи, и с незнакомыми людьми такой информацие не делюсь. рыночные отношения как никак...
а я даже имени вашего не знаю :(


Меня зовут Илья.
Теперь знаешь, показывай!

_________________
Изображение

Харассмент


Вт ноя 24, 2009 1:27 pm
Профиль

Сообщения: 44
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
давай личную почту. остальные не представились, так что пока конспиративно.


Вт ноя 24, 2009 1:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
Cerbzeg писал(а):
я за них и их конфидденциальность деньги получаюи, и с незнакомыми людьми такой информацие не делюсь. рыночные отношения как никак...
а я даже имени вашего не знаю :(


изменю свое мнение пожалуй. редкий профессионал на просьбу показать портфолио будет ебать мозги. либо там какой-то шлак, либо его просто нет


Вт ноя 24, 2009 1:30 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
Cerbzeg писал(а):
давай личную почту.


Таким даже бабы не дают.

_________________
Изображение

Харассмент


Вт ноя 24, 2009 1:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
Одно дело, если человек не хочет, чтобы его деятельность ассоциировалась с игровым поведением и хочет оставаться инкогнито, участвуя в троллинг проектах, посылая людей и предлагаю им содомизировать своих домашних питомцев.
Но об этом можно сказать откровенно


Вт ноя 24, 2009 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: разбойник - Ассассин
Cerbzeg писал(а):
2 Zori - что такое свидетели?
2 Rassputin - а я про контент не писал, я делал красивые картинки и презентации :Р
сразу говорю, что предложения перевоять заявку в виде "красивой презентации" будет отвергнута :)

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=125473

бтв если ты уже что-то сделал давным давно, поулчил за это деньги и заказчик не делал условий(никому не показывать и тп) то смело можешь показывать. я сам делал баннеры/призентации на флеше, да и щя иногда бывает подвернется работенка :)

так что или фотку или работу давай! мужык сказал - мужик сделал, не пцан шо ле?


Вт ноя 24, 2009 1:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB