Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Виайпи 
Автор Сообщение

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи
Спорный кандидат. В общем думаю в Свидетели он собственно и не нужен. Если и вольется, то очень тяжело. Пусть Братья решают твою судьбу. Кумир Бананового Бога в храме его Свидетелей многозначительно молчит по твоему поводу.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Пн мар 22, 2010 5:28 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Виайпи
Цитата:
я даже привык немного к нему

А пусть будет бродячим с Братством менестрелем

Изображение


Пн мар 22, 2010 6:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи
разведка писал(а):
Виайпи играю сейчас с Кэлпи ат 3на3 он подтвердил что ты не баер, сори что кикнул тебя из Точки Отрыва (
Виайпи сможешь сделать фото на фоне монитора со своим чаром?



Если не ошибаюсь, то кик все равно бы был, так как у меня были некотороые проблемы в реале из за за чего я не смог играть на арене и взять 2к, без которых в гильдии не держать. фотку выложу чуть позже, только вот не могу понять зачем)

Карлек писал(а):
Согласен с Казуки, тут не простой случай. Казалось бы все ясно и можно сливать воду вместе с кандидатом, но Виапи так давно рядом с нами, что я даже привык немного к нему.



Ожидал большей критики от тебя, Карлек, спасибо)

Свуй писал(а):
Цитата:
я даже привык немного к нему

А пусть будет бродячим с Братством менестрелем

Изображение



Тег Братства - словно некое заклинание, при виде которого, хомячки начинают трястись в конвульсиях и терять самоконтроль, придающее больше силы, успеха и дарующее благословение Бананового Божества. Конечно, наставлять на истинный путь неверующих можно и без него, но с тегом этот эффект будет куда сильнее и проще :whip:


Пн мар 22, 2010 7:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Виайпи
думаю испытание эстрадной песней(любой жанр от репа до рока) в вентриле - будет вполне честным испытанием


Пн мар 22, 2010 7:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи
Napalm писал(а):
думаю испытание эстрадной песней(любой жанр от репа до рока) в вентриле - будет вполне честным испытанием


думаю мало кто захочет, чтобы его любимая песня после моего исполнения стала ненавистной) я абсолютно не умею петь, давайте лучше оставим это кандидату, чья заявка чуть ниже? я думаю, он не против будет спеть за меня


Пн мар 22, 2010 7:54 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Виайпи
Думаю так:
Конечно не без греха, бывали у него ошибки, но собственно, кто их не делает?
Он уже достаточно большое количество времени провёл на нашем форуме и в моих глазах показался достойным кандидатом (всяко лучше чем преобладающее количество уебанов пишущих к нам заявки).
И даже если ваше мнение расходится с моим, думаю вы согласитесь, что кандидат заработал шанс на вступление.

Предлагаю компромисс:
Дать задание, но оригинальное, которое качественно покажет и раскроет кандидата, а так же полностью исключит все сомнения в его дееспособности.

_________________
Изображение

Харассмент


Пн мар 22, 2010 8:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Виайпи
В свидетели! Он на это агрится. По сабжу, предлагаю задание, 2 месяца в Свидетелях xDD

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пн мар 22, 2010 11:29 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 78
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виайпи
дубль2 писал(а):
я вроде бы больше подхожу в БК, чем в СН... "Сколько волка ни корми, всё равно в лес смотрит" (с) зачем я в свидетелях, если по духу я в братстве?


Мне почему то кажется, что он гонится за тегом...

_________________
Грисвальд <Свидетели Напалма>


Пн мар 22, 2010 11:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Виайпи
Кандидат знаком. никогда не отказывал в помощи, периодически совместно ганкали на СС.

За испытание.


Пн мар 22, 2010 11:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи
Зингер писал(а):

Мне почему то кажется, что он гонится за тегом...


я буду белой вороной в свидетелях просто, вот и все, так же я предпочту ганк вместе с БК, чем снятие мувика с СН, хотя не отказываюсь от второго) я не вижу принципиальной разницы и оба тега "Братство Кнута" и "Свидетели Напалма" - это 2 части единого целого, одного культа, которому я хочу служить


Последний раз редактировалось дубль2 Пн мар 22, 2010 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн мар 22, 2010 11:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи
Дружище Ви ! ;) Он хороший.

_________________
Пикачю^^


Пн мар 22, 2010 11:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи
1nflames писал(а):
В свидетели! Он на это агрится. По сабжу, предлагаю задание, 2 месяца в Свидетелях xDD



Это не агро) это попытка объяснить почему именно БК


Пн мар 22, 2010 11:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Виайпи
Ты так сильно хочешь в БК что гадишь каждому на ПГ кто порочит имя БК) Прекращай.
По сабжу, ЗА.

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пн мар 22, 2010 12:07 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи
1nflames писал(а):
Ты так сильно хочешь в БК что гадишь каждому на ПГ кто порочит имя БК) Прекращай.
По сабжу, ЗА.

Я гажу каждому, кого считаю идиотом :shit: но пусть это будет засчитано как защита будущей гильдии, я не против :victory:


Пн мар 22, 2010 12:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи
пля у меня монитор стоит в самое глубине стола и фотка не получается, так как на фотике моего телефона фиговое качество( Развед, может без фотки обойдемся или мне все-таки рискнуть сломать позвоночник, чтобы дотянуться до моника?) :grin:


Пн мар 22, 2010 12:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB