Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
alameo, huntard now. 
Автор Сообщение

Сообщения: 12
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
он по-моему не хочет играть со мной в братство кнута. аламео мы оденемся в балахоны и будем кричать про всяких богов, как будто ты в братстве давай. такой вот ролеплей, мне давно хотелось так же, просто одному ну глупо как то.


Ср мар 31, 2010 7:39 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
ТТ


Ср мар 31, 2010 7:42 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Что за херь тут происходит?

_________________
Изображение

Харассмент


Ср мар 31, 2010 7:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Alameo писал(а):
В бк у ханта был 1 инстант шот наносивший крап дамага.
сейчас у марксмана 3 дамагающих инстант выстрела и рединес обнуляющий кд.
В бк парашют был с крафтового плаща, замедление падения длилось 10 секунд, сейчас же замедление висит 30 сек и вешается на любой плащ.
А теперь как это происходит. С воздуха входжишь в комбат, поворачиваешься спиной в сторону полета бича и юзаешь плащ и дисэнгейдж = профит, хант летит вслед за жертвой и стреляет, после делается рединес и повторный дисенгейдж с разворотом и снова инстант выстрелы. 20тысячный пве герой умирает гарантировано.

Автор насмотрелся небезизвестного мувика и возомнил себя крутым перцем с кучей триксов.
К слову, 20 тысячный пве герой умирает за время, которое я просто буду падать мимо него, и без вряких парашютов/сброса кд.

_________________
Акелыч


Ср мар 31, 2010 8:04 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
SunOne писал(а):
Автор насмотрелся небезизвестного мувика и возомнил себя крутым перцем с кучей триксов.
К слову, 20 тысячный пве герой умирает за время, которое я просто буду падать мимо него, и без вряких парашютов/сброса кд.

когда жертва двигается, падая ты успеваешь сделать максимум 1-2 выстрела, убивать двумя выстрелами я не умею, приходится что то придумывать. В небезызвестном мувике нет ничего обущающего, и то что я могу, я могу исключительно благодаря себе.


Ср мар 31, 2010 8:12 am
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Alameo писал(а):
Доброго времени суток! Прошел месяц с момента подачи первой заявки, этот месяц был насыщен важными для меня событиями в игре и ирл. И вот сегодня я снова пришел к вам.

Зовут меня Алан, проживаю в Екатеринбурге. 19 лет от роду, холост. Не пью, не курю, не употребляю и не одобряю. В контактах, жыжэшечках и однокамерниках.ру не состою. "Служил" в вооруженных силах.
Изображение
Сейчас являюсь студентом Уральской Государственной Юридической Академии. В прошлом увлекался спелеологией и граффити ( как потеплеет думаю возобновить, работ в этой области нет на компьютере, чуть позже закину) Обожаю Металлику, Кино и Атрею (вот такой вот набор).

После взлома учетки, пока восстанавливали вара у меня была возможность поиграть другим классом, выбор пал на давнишнего ханта (не без влияния мувика danaik: triple D. И увлекся настолько, что решил играть им даже после восстановления вара.

Мой хант - http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D0%BA

Изображение
был забанен 6 раз за мошенничество, личерство и багоюз на всг.
Арена: рейтинг 2400+, звание "гладиатор" и выше
увы, нет.

ПВЕ: Рейдлидер, готов проводить рейды, великие подвиги (указать)
В процессе одевания ханта освоил командование пугами в ик, логове ониксии и первом квартале цлк, с последующим опрокидыванием на лут конечно. Но очень сомневаюсь в способности на что то более серьезное, ибо не интересует и гемор.

Организаторская деятельность in-game: ГильдМастер, организатор эвентов
эвентмастер мирных внутреколлективных эвентов (на момент состояния в пвефренд гильдии), есть идеи и с пвп движениями, но в соло мало что сделаешь, а единомышленников мало, когда ты не состоишь в гильдии с людьми приниамющими это.

БГ и Премейды: Умею собирать и руководить премейдами (или же – лучший ФК шквала на всг и т.п.)
Есть опыт вождения премейдов на старые бг (арати, всг, еос). Качественный альтерак не по моим силам, хотя я очеень сомневаюсь, что есть много людей способных руководить альтераком на высоком уровне.

Харассмент: доводил игроков до исступления (скрины, описание).
К сожалнью адовых скринов нет (формат диска), но вот что набил за несколько дней.
Вайпотерапия пве героев в рандом героике

Изображение


Баганье Ануба в героике ( босс не выходит из под платформы и бесконечно спамит шипы)

Изображение

Нет двух баджей, придется опять идти (

Изображение
ну еще кое что
Изображение

Троллинг: примеры, вольное описание идеологии троллинга
Правокация жертвы на всплеск желаемых эмоций: гнев, жалость, и тому подобное, либо же общение от вымышленного образа (чаще комичного) в то время как жертва считает, что общается с настоящей личностью.

Владею чарами за орду на Черном Шраме
Только этот, которого и собираюсь реролить.

Бизнесс в реале (указать какой)
нет.

Если в предыдущем пункте все плохо – указать кем сейчас работаешь
Учусь на очной форме обучения, поэтому перебиваюсь сомнительными махинациями и доходами с аренды недвижимости.

Владею полезными для Братства навыками (опыт ведения сложных переговоров, подписания контрактов в реале, спич-райтинг, опыт PR деятельности и пр.)
Увы, из вышеперечисленного ничем не занимался.

Техно: создаю сайты (потрфолио на стол), поднимаю и админю форумы, делую крутейший арт (портфолио на стол), делаю красивые мувики (мувики на стол)

завтра вечеромо выложу свои граффити.

Хакер: способен взломать чужой сайт / форум (в этом случае заявка должна быть оставлена в любом из скрытых разделов сайта)
нет.

Знаменитость или VIP персона в реале или вов
Знаменит не более обычного человека, однако в пределах вов находился в многих кослистах.

Мужской пол (принимается ответ – не знаю, не уверен, скорее да чем нет и т.д.
Сгодня утром был.

Любимые книги (перечислить с указанием автора)
Золотой Теленок Ильфа и Петрова, Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский Мигеля Де Сервантеса, Пикник на обочине братьев Стругацких, 10 000 лье под водой и Машина времени Жюля Верна.

Чем я могу быть полезен Братству? (без этого пункта заявка не рассматривается)
Тем, что могу нести слово Бананового Бога в сердца неверных и закреплять их делом на почках неверующих. Теи что я нес высшую справедливость в этом мире, и в моем присутствие только достойный получит добычу достойную его.

Изображение

Изображение
даже под водой неверные не уйдут от карающей длани воина Бананового Бога
Изображение


Еще я люблю разнообразить жизнь рейдеров и так жалующихся на скучный контент.
Изображение
Изображение


p.s. извиняюсь за ужасное качество скринов и их количество (вроде много для заявки)
p.p.s. да, я знаю что ник ужасен.
p.p.p.s. Если вопрос встанет в текущий рейтинг, то прошу не брать его в рассчет, если Братьям все понравится, я осуществлю смену фракции по взятию нужного рейтинга (в пределах разумного конечно же).

Спасибо за внимание!

Ах! Вот ты мне и попался, рыбий глаз. Ты всё так гламурно расписал, но на деле ты ничего из себя не представляешь. Ты даже ни разу не убил моего полупвешного шп. Как заметил Druss, ты можешь ганкать кого-либо в паре с Рекшшем или с кучей Бехолдерсов, и то профит небольшой( особенно позабавило как вы вдвоем с рекшшем пытались убить моего шп в поселке враждебных мне волчеров, что в шолазаре). Твоё же сольное выступление сводится к ганканью 75+ афкающих персов в шолазаре. И после этого ты пишешь заявку в элитарный клуб?

P.S Советую братству не брать этого дилетанта, который привык ганкать только в паре или в группе с кем-то, а в соло ложится от пвешных игроков.


Ср мар 31, 2010 8:30 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Я конечно испытваю некторые проблемы с шп, но столь героического приста как ты не припомню. Ник?
И да, к твоему совету обязательно прислушаются.


Ср мар 31, 2010 8:33 am
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Alameo писал(а):
Я конечно испытваю некторые проблемы с шп, но столь героического приста как ты не припомню. Ник?
И да, к твоему совету обязательно прислушаются.

Мой ник слишком известен, чтобы я его называл...
Прислушаются или не прислушаются, это не наше с тобой дело, совет не есть указание. :smokin:


Ср мар 31, 2010 8:38 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Квазиунофантазия писал(а):
Мой ник слишком известен, чтобы я его называл...


все ясно.
Теперь придется ожидать от каждого шп невероятных пиздюлей, ибо кто-то может оказаться тобой! :silly:


Ср мар 31, 2010 8:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
ппш писал(а):
Что за херь тут происходит?

Зигмунд Фрейд кажется писал о чем-то подобном, как же это называлось... гиперпсихоз на почве анальных болей вызванных многократной смертью виртуального персонажа ? Да, думаю он именовал общение с самим собой именно так. Пусть автор подаст заявку на вступление в дурку

_________________
Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I wanna see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground


Ср мар 31, 2010 9:35 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Это не мой твинк :grin:


Ср мар 31, 2010 9:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: alameo, huntard now.
автор топика иди нахуй отсюдова !


Ср мар 31, 2010 10:33 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB