Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
alameo, huntard now. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Цитата:
Сегодня дейлик фишинг в шолазар и я буду "работать" примерно с 17:00 по мск. Приглашаю всех сомневающихся в это кишащее хомячиным мясом место.

Это уныло так же как и делать дейлики ради голды. И эта тема почти ни кому уже не доставляет кроме тех кто только недавно взялся за ганк, ведь это так модно, молодёжно узнать где рыбный дейлик и пойти туда ганкать. Это уровень <Т Е Р Р О Р А> и некоторых ребят из Устриц. Придумай что то поинтересней тогда и подумаем.

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Ср мар 31, 2010 6:48 am
Профиль ICQ

Сообщения: 12
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
ну сфера деятельности и так подразумевалась, если уж кидаешь скрины то можно интересные найти. тем более если ты этим занимаешь часто и много, там же должно было хоть что нибудь забавное приключиться.

Цитата:
Судя по твоим словам ты как раз из тех обиженных людей, которых убивает на флаймаунте, благо вотлк принес много вкусностей и по сравнению с бк флаймаунт не дает уже такого ощущения безопасности.


ну что ты так неуверенно. да, ты меня убил и вот я случайно нашёл твою заявку и решил в ней "повайнить". ты должен быть мне благодарен, я лучшее что с тобой могло случится в этой теме. вот она, живая жертва ганка, твоего ганка <3

я не играл в бк почти, вроде ведь наоборот убивают ворлд пивипи и всё в этом духе, что они там изменили с флаями по сравнению с бк.

Цитата:
И главный вопрос. Ты пострадал от руки гневного охотника или просто обиженный на ганкеров хомяк?

да пострадал от руки, что уж тут скрывать. я там заранее ответил уже об этом, мысль скачет, извини.


Ср мар 31, 2010 6:49 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Автор, у тебя с PRINCESSDONNA одинаковый IP регистрации.

Чем ты это объяснишь?


Ср мар 31, 2010 6:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Свуй писал(а):
Автор, у тебя с PRINCESSDONNA одинаковый IP регистрации.

Чем ты это объяснишь?
:haha:
такого фейла у нас вроде ещё не было, чтобы сами себе баттхерт сочиняли :silly:

_________________
< Череп в небесах >


Ср мар 31, 2010 6:53 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Свуй писал(а):
Автор, у тебя с PRINCESSDONNA одинаковый IP регистрации.

Чем ты это объяснишь?


этого не может быть. я играю из дома и клуба, где на каждой машине разные ип. Ганкать людей играющих со мной в одном клубе я не стану, а кроме меня доступа к домашнему компьютеру нет ни у кого.

К тому же я не настолько глуп что бы создавать форумного твинка с того же ип, что и мейн ник.
и для пущей реалистичности, я бы сделал батхерт ингейм, где отследить меня в этом невозможно впринципе.


Ср мар 31, 2010 6:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Alameo писал(а):
Свуй писал(а):
Автор, у тебя с PRINCESSDONNA одинаковый IP регистрации.

Чем ты это объяснишь?


этого не может быть. я играю из дома и клуба, где на каждой машине разные ип. Ганкать людей играющих со мной в одном клубе я не стану, а кроме меня доступа к домашнему компьютеру нет ни у кого.

К тому же я не настолько глуп что бы создавать форумного твинка с того же ип, что и мейн ник.
и для пущей реалистичности, я бы сделал батхерт ингейм, где отследить меня в этом невозможно впринципе.


"хорошая мысля приходит опосля" (с)

_________________
< Череп в небесах >


Ср мар 31, 2010 6:59 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
В бк у ханта был 1 инстант шот наносивший крап дамага.
сейчас у марксмана 3 дамагающих инстант выстрела и рединес обнуляющий кд.
В бк парашют был с крафтового плаща, замедление падения длилось 10 секунд, сейчас же замедление висит 30 сек и вешается на любой плащ.
А теперь как это происходит. С воздуха входжишь в комбат, поворачиваешься спиной в сторону полета бича и юзаешь плащ и дисэнгейдж = профит, хант летит вслед за жертвой и стреляет, после делается рединес и повторный дисенгейдж с разворотом и снова инстант выстрелы. 20тысячный пве герой умирает гарантировано.


Ср мар 31, 2010 7:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Alameo писал(а):
В бк у ханта был 1 инстант шот наносивший крап дамага.
сейчас у марксмана 3 дамагающих инстант выстрела и рединес обнуляющий кд.
В бк парашют был с крафтового плаща, замедление падения длилось 10 секунд, сейчас же замедление висит 30 сек и вешается на любой плащ.
А теперь как это происходит. С воздуха входжишь в комбат, поворачиваешься спиной в сторону полета бича и юзаешь плащ и дисэнгейдж = профит, хант летит вслед за жертвой и стреляет, после делается рединес и повторный дисенгейдж с разворотом и снова инстант выстрелы. 20тысячный пве герой умирает гарантировано.


а к чему этот гайд?

_________________
< Череп в небесах >


Ср мар 31, 2010 7:03 am
Профиль

Сообщения: 12
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Conro писал(а):
а к чему этот гайд?

я спросил у него об этом. просто любопытно было.


Ср мар 31, 2010 7:05 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Conro писал(а):

а к чему этот гайд?


Пациент попросил пояснить, я пояснил. Или ты считаешь, что все мои сообщения адресованы тебе?


Ср мар 31, 2010 7:06 am
Профиль

Сообщения: 12
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Alameo писал(а):

Пациент

в каком смысле. что это значит вообще. поясни если не сложно.


Ср мар 31, 2010 7:09 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
PRINCESSDONNA писал(а):
Alameo писал(а):

Пациент

в каком смысле. что это значит вообще. поясни если не сложно.


Ну это я к тому, что тебе необходима помощь проктолога.


Ср мар 31, 2010 7:10 am
Профиль

Сообщения: 12
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
не знаю что ответить даже на подобную чушь. я напишу тебе в игре давай поганкаем, а то мне скучно. у тебя есть скайп?


вфыждлвыф там же сервера вроде не работают среда. ладно потом тогда. расскажи ещё что нибудь интересное про тонкости ганка гневным охотником.


Ср мар 31, 2010 7:15 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
1nflames писал(а):
Цитата:
Сегодня дейлик фишинг в шолазар и я буду "работать" примерно с 17:00 по мск. Приглашаю всех сомневающихся в это кишащее хомячиным мясом место.

Это уныло так же как и делать дейлики ради голды. И эта тема почти ни кому уже не доставляет кроме тех кто только недавно взялся за ганк, ведь это так модно, молодёжно узнать где рыбный дейлик и пойти туда ганкать. Это уровень <Т Е Р Р О Р А> и некоторых ребят из Устриц. Придумай что то поинтересней тогда и подумаем.

Видишь ли, я не совсем понимаю в чем я тебя не устраиваю, печатая свой пост, я думал, что ты счиатешь меня неспособным убивать, сейчас уже что то про креатив говоришь.

Выражайся конкретней, что у тебя вызвает сомнения. У меня складывается ощущение, что в твоих словах говорит дух противоречия, а не здравый смысл.


Ср мар 31, 2010 7:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Ладно не будем им мешать)

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Ср мар 31, 2010 7:30 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB