Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
alameo, huntard now. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Не понравился (

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вт мар 30, 2010 9:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Мб на форуме автор крут а на деле пока кажется :shit:
Изображение

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Вт мар 30, 2010 9:13 pm
Профиль ICQ

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Да блять, реально, где ты их берешь? :grin:

_________________
Изображение

Харассмент


Вт мар 30, 2010 9:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Кандидат поддался общему движению, писать заявы в БК. И как большинство не смог выстоять.
Изображение

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 30, 2010 11:27 pm
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
разведка писал(а):
Ничего так, только почему то не могу посмотреть фото ( исправь пажалуйста Алан!
З.Ы. Алан по национальности кто?


Карачаевец, это коренной народ Карачаево-Черкесской республики. Экстримистских взглядов не разделяю. А то в последнее время если ты мусульманин, то обязательно террорист или фанбой.
фото вечером поправлю.

1nflames писал(а):
Спич в стиле быдлоустрицыЭмми:


Любитель гопоюмора, пет по имени "ГопЭндСтоп".
Братюня а вдруг ты шпион Бехолдерсов, ачивов мало, чар новый.


с вашего позволения я сам выберу способ троллинга пациентов из героика

Зингер писал(а):
1nflames писал(а):
Братюня а вдруг ты шпион Бехолдерсов, ачивов мало, чар новый.


Он с ними постоянно ганчит инфа 100%


В Бехолдерс у меня 2 хороших знакомых Рекшш, с которым познакомился на ганке в шоло еще на ясеневом лесу и Рикард, которого я знаю еще с подземья. На ганке с бехами вы могли меня видеть меня раза 2 максимум, и то рандомная встреча в шолазаре, а отказываться от ассиста и хила на ганке как минимум странно.

Еще мой вар сейчас на подземье, а хант за существование на чш состоял в одной гильдии, и это были не Бехолдерс.

Druss писал(а):
Встречали его в Шолозаре. Тусил исключительно в куче Бехолдерсов. Нападал на адептов Бананового инстантно, прилетев на летке.
Вывод: шпыён.


это не тогда когда на подлете в шоло ко мне уже летел рога из сн и рядом летал рога из бк? Я наверное вас правильно понял, и тот дварф рога несшийся на меня ушел в стелс, что бы появиться с клоунским колпаком и со словами:"СЮРПРИЗ", обнять меня и подарить пару тысяч голды. В таком случае извините. А на деле Будь то хоть беременная женщина, но смотреть как в меня целятся пистолетом я не буду.
По поводу шпионажа:моя первая заявка была написана когда я играл варом на Ясеневом Лесу за альянс, а в были еще на Страже Смерти. Думаю это если не железное, то хотя бы твердое алиби.

Еще я ганкал с мункином из СН (ник к сожалению не помню, может он отзовется), который ресал убитых мной и я убивал их повторно.

Свуй писал(а):
Максимальный рейтинг во всех брекетах 1,5k

Экспертными знаниями в полезных братству областях не обладает.

Что будем делать?


про рейтинг говорилось в постскриптуме.


Последний раз редактировалось Alameo Ср мар 31, 2010 5:05 am, всего редактировалось 4 раз(а).



Ср мар 31, 2010 1:29 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Druss писал(а):
Кандидат поддался общему движению, писать заявы в БК. И как большинство не смог выстоять.

1nflames писал(а):
Мб на форуме автор крут а на деле пока кажется :shit:

вроде взрослые люди, а поспешные выводы делают. Это печально.


Ср мар 31, 2010 1:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: alameo, huntard now.
поначалу думал предложить СН, но кандидат слился
Цитата:
вроде взрослые люди, а поспешные выводы делают. Это печально.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Ср мар 31, 2010 3:13 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Тюлламор писал(а):
поначалу думал предложить СН, но кандидат слился
Цитата:
вроде взрослые люди, а поспешные выводы делают. Это печально.

слился? это настолько толсто, что отвечать нет даже желания, к тому же любой ответ на форуме будет сводится к
1nflames писал(а):
Мб на форуме автор крут а на деле пока кажется :shit:
Изображение


Сегодня дейлик фишинг в шолазар и я буду "работать" примерно с 17:00 по мск. Приглашаю всех сомневающихся в это кишащее хомячиным мясом место.


Ср мар 31, 2010 3:24 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
ппш писал(а):
Да блять, реально, где ты их берешь? :grin:


ресурсов с подобным контентом в сети огромное количество. http://fotoshaba.ru/ http://prikolov.net/tag/8 и прочее и прочее. если погуглить можно найти свыше 9к подобных картинок.


Ср мар 31, 2010 5:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: alameo, huntard now.
да как то рано он слился... печально
слился..
слился..


Ср мар 31, 2010 5:35 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
что делать то будем? :grin:


Ср мар 31, 2010 6:01 am
Профиль

Сообщения: 12
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
я не понимаю что на скринах. там же они не к месту вообще. никакой интересной истории в них нету, в чате тоже ничего не происходит. ну на большей части из них. то есть да там например плывёт наш гневный охотник кровавый эльф и стреляет в двурфа. под водой, действительно, не поспоришь. и ещё там маг в айсблоке 79 уровень.

Цитата:
Еще я люблю разнообразить жизнь рейдеров и так жалующихся на скучный контент

может я тупой ну или ок 9 утра и я не спал но там же никакого эвента опять же нету всё же летают на дракончиках туда сюда никто никому не мешает охотник конечно стреляет из лука и думает что разнообразие вносит. убил некого токсикоза 2 раза и шаманочку с 17к хп хотя. думаю они сразу занести тебя в кослист после этого, ведь умереть в шаге от эпиков из цлк это просто горе для хомячка. или представляешь кто то выходит оттуда чтобы самонить а его убивает хантер с 3 выстрелов то-то ему обидно наверное ганк радость хомячки ты почти как братство кнута ура

Цитата:
Знаменит не более обычного человека, однако в пределах вов находился в многих кослистах

о ну конечно в кослистах он


Ср мар 31, 2010 6:01 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: alameo, huntard now.
Хмм...попаболь? что то мне подсказывает что ты как раз из тех обиженных хомячков?)
Кослист в вове это как канализационный люк вместо медальона. Смешно, нелепо и убого.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Ср мар 31, 2010 6:05 am
Профиль

Сообщения: 12
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
может быть и хомячок не проверишь же никак. но это не отменяет того факта что это всё пустышка и фальшь. все эти выражения "больше 9к, троллить, слишком толсто, бич" и скриншоты, понимание того как это выглядит на поверхности есть, а вот реального удовольствия от процесса не получает гневный охотник на пауков. просто провели интернет у них там где то в провинции и он вот так загорелся идеей, нахватался модных слов и всё в таком духе. пфф.


Ср мар 31, 2010 6:15 am
Профиль

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: alameo, huntard now.
на скрине с титаном в воде 4 трупа шахтеров, этим он и примечателен. Скринами я показал сферу своей деятельности (какую- то часть), а не выдающиеся достижения в этой области или огромные количества убитых хомяков.

Судя по твоим словам ты как раз из тех обиженных людей, которых убивает на флаймаунте, благо вотлк принес много вкусностей и по сравнению с бк флаймаунт не дает уже такого ощущения безопасности.

И главный вопрос. Ты пострадал от руки гневного охотника или просто обиженный на ганкеров хомяк?


Ср мар 31, 2010 6:39 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB