Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Виайпи - Задание выполнил 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
дубль2 писал(а):
1nflames писал(а):
Унылая копипаста(
Причем кандидат так торопился что делал её целые полторы недели и при этом пропустил больше половины информации. Такой объем текста можно было написать и от себя, а не просто копипастить и менять слова.
В принципе, от школьника собственно большее и не увидишь.


А должна быть веселая копипаста? Агро в мою сторону я так понял после того как мы якобы слишком много говорили в вентриле, пока ты собирал рейд? Может в этом виноваты не мы?

Еще раз повторюсь - задание было именно собрать руководства, а не написать свои

Во первых рейд собирал не я, я только вступил в этот рейд. Во вторых, я на тебя не агрился. Ты мне по началу был приятен но потом когда я тебя рассмотрел поближе то понял что ты типичный унылый школьник. Тема исчерпана. Автора в печь.

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пт апр 02, 2010 2:47 pm
Профиль ICQ

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
1nflames у тебя походу все школьники. где не прочту везде одно и тоже ШКОЛЬНИК и все тут)


Пт апр 02, 2010 3:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Kpyr писал(а):
1nflames у тебя походу все школьники. где не прочту везде одно и тоже ШКОЛЬНИК и все тут)

Звать меня Павел, для тех счастливчиков, кто не видел 2 мои прошлые заявки
17 лет


Цитата Lurkmore
Школьник (школота, школие, школий, личинка человека, Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов, потому как современные интернеты состоят из школьников чуть менее, чем полностью. В основном подразумевают (и правильно подразумевают!) под школьниками зачатки быдла, быдло и просто будущий офисный планктон. Отличается низким IQ (обычно 75-85, однако, собираясь в группы, школота образует хайвмайнд, коэффициент интеллекта которого способен достигать 90).

Некоторые ошибочно считают быдло синонимом школьника. Это неверно. Не всякое быдло — школьник, всякий школьник — быдло (хотя и сохранились легенды о том, что существуют школьники-небыдло). Например, некоторые старшеклассники. И золотые медалисты, из которых потом вырастают духовно богатые девы и нерды. Но на практике почти все они — разбыдлейшее быдло.

Proof

По сабжу, В основном подразумевают (и правильно подразумевают!) под школьниками зачатки быдла, быдло и просто будущий офисный планктон.

Братство состоит из колоритных личностей, креативных и культурно обогащенных. В анкете указано что минимальный возраст для приема 20 лет, но могут быть исключения. В данном случае исключение не задействовано. :victory:

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пт апр 02, 2010 3:35 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
1nflames, сейчас тебе будет предложен спор, суть которого - доказать, что кандидат - школота, любыми способами, в том числе с привлечением фотографий с запечатленным на них актом копрофагии. :happy:

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Последний раз редактировалось Ривфадер Пт апр 02, 2010 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт апр 02, 2010 3:46 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Я вообще хуею с вас.

Если вы начинаете доказывать школоте, что это школота, то вам стабильно нечего делать.


Пт апр 02, 2010 3:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Кольщее-е-е-е-е-е-е-е-ег! Накали мне купола-а-а-а-а-а-а! :butthurt:

_________________
Изображение


Пт апр 02, 2010 3:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Ривфадер писал(а):
1nflames, сейчас тебе будет предложен спор, суть которого - доказать, что кандидат - школота, любыми способами, в том числе с привлечением фотографий с запечатленным на них актом копрофагии. :happy:

http://www.prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=31&t=4812 :victory:

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пт апр 02, 2010 4:05 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Свуй писал(а):
стабильно нечего делать.
... в гильдии !

Да здравствуют репрессии и чистка! Hail the Emperor ! :bow:

1nflames, :drinks:

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пт апр 02, 2010 4:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Школьник и школота это разные определения, но некоторые настолько хотят подлить масла в огонь, что несут полную хуйню в топике. Я играю и НИКОГДА и НИ для кого стараться тут что либо сделать не собираюсь. Мне дали задание - собрать руководства по троллингу и запостить несколько примеров на пг, я пошел дальше и сделал что то на подобие минигайда, попросил ник фиолетовый на форуме, чтоб немного поагрить хомяков с форума, это удалось и это мне понравилось, потому и было сделано. Все это к тому, что Братство само пропагандирует идею свободной ни от кого не зависящей игры и получения фана, полностью отрицая одею фарма и зависимости. Я так получаю фан и думаю, что наши мировозрения сходятся. Никому тут ничего я доказывать не собираюсь. Не хотите видеть меня в своих рядах - дело ваше, жду решения Казуки


Пт апр 02, 2010 4:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
дубль2 писал(а):
Я играю и НИКОГДА и НИ для кого стараться тут что либо сделать не собираюсь.
-

исходя из данного тезиса, менее всего можно было ожидать подобный аргумент :

дубль2 писал(а):
Мне дали задание - собрать руководства по троллингу и запостить несколько примеров на пг, я пошел дальше и сделал что то на подобие минигайда


дубль2 писал(а):
поагрить хомяков с форума, это удалось и это мне понравилось, потому и было сделано.


Судя по комментариям посетителей, дело обстоит с точностью да наоборот :grin:


Словом,
Изображение

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пт апр 02, 2010 4:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
да, я выполнил это задание потому что мне это было интересно, уже это сказал. А вот разговаривать с тупым нонеймом троллем, который из кожи вон лезет, обновляет тему каждую минуту, пытаясь привязаться к каждой моей фразе и словить лулз, мне нихуя не интересно, бб :weakcock:


Пт апр 02, 2010 4:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
К моему сожалению, Виайпи не достались такие "жоские" проверки для инвайта, как "Закакзное убийство сира ануса" или уникальное кидалово на лут рейда(в отличии...)думаю с ними бы он справился куда лучше...


Пт апр 02, 2010 4:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Да уж, товарисч настрочил гайд по троллингу, а сам его не прочитал. Чукча не читатель?

_________________
Изображение


Пт апр 02, 2010 4:43 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Даёшь ритуальное буккаке


Пт апр 02, 2010 4:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виайпи - Задание выполнил
Хочу сразу предупредить, что несмотря на мое соглашение, это не обязано быть мне интересно и что возможно исключение :grin:


Пт апр 02, 2010 5:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB