Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение !
Итак :)

Имя - Артём, действительно мое имя.

Возраст - Тоже был написан правдиво, 21.

Ссылка на армори - И армори было именно то, которое нужно :)
http://armory.wow-europe.com/character- ... 0%BD%D0%BE


В заявке обязательно указать напротив каждого пункта да / нет – и раскрыть пункты, которые помечены как «да»

• Арена: рейтинг 2400+, звание "гладиатор" и выше - Играю более менее серьезно только 5х5 брекет, в этом сезоне играл на 2400+ с Айбой который писал мне выше. В прошлом сезоне играл на 2500+ с Берклавом, Резури, Неумолимка и т.д. на Гордунях.
• ПВЕ: Рейдлидер, готов проводить рейды, великие подвиги (указать) - Пве слишком однотипно, сделал с гильдией априори ИВК25 дань умению, убил Йогг-Сарона и плюнул на это дело. Рейды я водить не готов, никогда этим не занимался и не собираюсь.
• Организаторская деятельность in-game: ГильдМастер, организатор эвентов - 10, 15 ппл бг могу водить вполне сносно, но не претендую на "многолететний лидер премейдов с супер стажем надрочивший 1 ранг" :)
• БГ и Премейды: Умею собирать и руководить премейдами (или же – лучший ФК шквала на всг и т.п.) - Смотрите пункт выше.
• Харассмент: доводил игроков до исступления (скрины, описание) - Наверно нет, никогда не было такой самоцели.
• Троллинг: примеры, вольное описание идеологии троллинга - С моей точки зрения, интернеты испортились когда все подряд используют термины баттхерт, тролль и т.д. Каждый видит в каждом тролля, конструктивная беседа ( или конструктивная нервотрепка другому человеку, пусть даже харассмент ) не возможна. Троллинг как его видит большинство людей начитавшись луркмора сраное говно и троллингом не является. Как то так.
• Владею чарами за орду на Черном Шраме - Нет.
• Бизнесс в реале (указать какой) - Быдло-экономист
• Если в предыдущем пункте все плохо – Быдло-экономист
• Владею полезными для Братства навыками (опыт ведения сложных переговоров, подписания контрактов в реале, спич-райтинг, опыт PR деятельности и пр.) - Из этого скорее только ПР деятельность, да и то эпотаж не совсем мне претит :)
• Техно: создаю сайты (потрфолио на стол), поднимаю и админю форумы, делую крутейший арт (портфолио на стол), делаю красивые мувики (мувики на стол) - К сожалению нет.
• Хакер: способен взломать чужой сайт / форум (в этом случае заявка должна быть оставлена в любом из скрытых разделов сайта) - К сожалению нет.
• Знаменитость или VIP персона в реале или вов - Ну не знаю, создатель пары очень известных тем на том же woh.ru. Одна другая музыка в конструктивном оффтопе, которая прикреплена уже очень давно, вторая это мой пиар там же игры Heaven&Heath. Наверно все. Я не знаменитость :)
• Мужской пол (принимается ответ – не знаю, не уверен, скорее да чем нет и т.д.) Вполне себе такой мужской пол.
• Любимые книги (перечислить с указанием автора) Довольно много, от Хемингуэя до флаффа по Вархаммеру, много чего :)
• Чем я могу быть полезен Братству? (без этого пункта заявка не рассматривается) боевая единица.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Kurory Вс апр 04, 2010 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб апр 03, 2010 9:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: !
:shit:


Сб апр 03, 2010 10:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
-

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Kurory Вс апр 04, 2010 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб апр 03, 2010 10:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 190
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
1 Вариант :Очередной уникум написавший отпизды заявку , в которой братья начнут вести беседу и после очередного фейла он скажет *Ага блядь, попались, я просто вас тролил*
2 Вариант : Если всё пойдет не так как в 1м случае, что мало вероятно (потому как первое впечатление что кандидат унылоечмоблять ,оно чаще всего играет очень большую роль)
канидидата сьедят чёрные ники вместе с говном.
3 Вариант: Кандидат не унылоечмоблять а просто диградируещее хуйло и из-за своего скудоумия действительно думает что его примут несмотря на его серость и некчемность!
З.Ы. пойду спать остальное допишу завтра! Гуд лак как говориться.

_________________
Изображение


Сб апр 03, 2010 10:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
-

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Kurory Вс апр 04, 2010 2:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб апр 03, 2010 10:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
очередная хуйня.


Сб апр 03, 2010 10:18 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: !
учись у рестор шомана из раздела "заявки в СН" !!

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Сб апр 03, 2010 10:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
Тюлламор писал(а):
учись у рестор шомана из раздела "заявки в СН" !!

-

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Kurory Чт апр 08, 2010 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб апр 03, 2010 10:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 289
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
Пожалуйста, не думайте, что это я.


Сб апр 03, 2010 11:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
-

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Kurory Вс апр 04, 2010 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб апр 03, 2010 11:17 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: !
"Бизнесс в реале (указать какой) - пизжу лидеров митолл груп
Если в предыдущем пункте все плохо – указать кем сейчас работаешь - ну вы поняли"
А я вот не понял, поясни пожалуйста, чем ты занимаешся.


Вс апр 04, 2010 3:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: !
Kurory писал(а):
Тюлламор писал(а):
учись у рестор шомана из раздела "заявки в СН" !!

Толятульпан, ты это, скажи как есть.


это ты так ко мне обращаешься?

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Вс апр 04, 2010 3:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: !
Какие шансы что кандидат через пару недель не рванет в Устрицы за "гильдчатиком" и крутыми обсуждениями на тему кто нюхал клей а кто уебан.

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Вс апр 04, 2010 6:18 am
Профиль ICQ

Сообщения: 167
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
Почему на паладина не заходил так долго?


Вс апр 04, 2010 7:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: !
Вообще заявку вчера не я написал лол, но в принципе в бк я пошел бы.
Айба я уезжал далеко от родного города и к сожалению не смог вас предупредить, передай всем, что мне очень не удобно. Ну и сам я там зайду всем напишу сегодня-завтра. Как у вас дела на поприще арены? :) чего только 2500.
1nflames писал(а):
Какие шансы что кандидат через пару недель не рванет в Устрицы за "гильдчатиком" и крутыми обсуждениями на тему кто нюхал клей а кто уебан.

В Устрицы я не пойду не под каким предлогом. Из ДВ ухожу из за расхождения во мнениях с политикой партии, ибо ДВ уже не то, а гонору на мой взгляд слишком много.

_________________
Изображение


Вс апр 04, 2010 8:48 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB