Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Гэлакси ферал. 
Автор Сообщение

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Гэлакси ферал.
Может кто и помнит, был я когда то в Братстве (http://butthurt.ucoz.ru/forum/13-99-1 первая моя заявка).
Армори (там щас танковская одежка) http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%81%D0%B8
Но потом, этнические :broil: чистки, репрессии, и был отправлен в ссылку в Сибирь Свидетели, но так и не найдя напарника на арену уехал друлем на "родной" реалм КЛ. После отьезда переклоючился поностью на бывшего приста (Панасоня), но в силу сложившихся обстоятельств этот прист был отдан Зори.
После небольшого перерыва я вернулся на друида так как сделал рерол мой друг рога, и мы начали с ним играть. можно считать вышли на финишную пряму для взятия випонов и он неожиданно продает чара, и я опять у разбитого карыта. Делать мне больше на КЛ нечего, да и осточертел он до ужаса, орды на дейликах днем с огнем не сышешь, а та что есть отдается без сопротивления. Поэтому давно уже было желание трансфернуться обратно к вам на реалм, тем более уже зовут играть в тиму одну. Не претендуя на Братство, готов нести бананы во имя Императора и Императрицы в Свидетелях, учить их и наставлять на путь истинный :)
Из достижений могу отметить организацию первого (?! тут хз, может до меня и делали) массового рескила всего онлайна альянса на СД путем сумонна на две арены (скрины будут чуть позже, остались дома, хотя они есть в кулуарах отчета братства). Также из достижений стоит отметить замечательную коллекцию петов, которая бережно храниться уже не умоего приста, это небезизвестный Шатиг и предвоидель отряда нулевых с СД Фулхэйтстил. К сожалению коллекция небольшая, но если бы не обстоятельства, то она бы пополнилась многими именитыми личностями.
Сам ещё нахожусь на КЛ, в случае одобрения готов трансфернуться сегодня ночью-завтра с утра.
из не столь важного стоит отметить, что общение с пвеешными хомячками дало плоды, в виде знания многих тактик хм ульдуара, всего ик контента, в том числе ивк. Последнее прохождение всех 10-ских инстов заняло 1.5-2 часа. Но на эту часть заявки не стоит обращать внимания, так как она почти несущественна :)


Последний раз редактировалось kirkun Чт ноя 26, 2009 5:18 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт ноя 26, 2009 5:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
чуть не ослеп пока читал мелкий шрифт. очень огорчило


Чт ноя 26, 2009 5:10 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Там же есть приписка что это не столь важно!


Чт ноя 26, 2009 5:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
именно это и огорчает, с трудом прочел столько текста, а он не столь важен:(


Чт ноя 26, 2009 5:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Приффффетя, Гэл.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Чт ноя 26, 2009 5:25 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Привет, Фли!


Чт ноя 26, 2009 5:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Рад видеть, Гэл!
За!

Куда, я думаю, решит Император.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт ноя 26, 2009 6:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
в Свидетели, пока не оденет фул 245пве+232/245пвп с 800 реса на борту.


Чт ноя 26, 2009 6:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
здесь может решить только Император
я ЗА, связи с грядущими примейдами, лишним ферал не будет

_________________
< Череп в небесах >


Чт ноя 26, 2009 6:56 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Нап, реса у меня может быть почти 900, в крейсерском режиме 752, ибо играю в 2дд и там нужен бурст.


Чт ноя 26, 2009 6:56 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Из пвп, 4/5 фуриос(штаны озеро), могу взять и неумолимый но рейт коплю на пушку. Нонсет весь неумолимый (кроме плаща). С пушкой траблы, никак не хочет падать с 25-ки. Бегаю с 232 илвл.


Чт ноя 26, 2009 7:01 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Napalm писал(а):
в Свидетели, пока не оденет фул 245пве+232/245пвп с 800 реса на борту.

Нап, у меня есть уже возможность одеться в пве, так как состою в гильде, в которой имею наибольшее количество дкп, то ест ьмогу взять любую шмотку, но я жду просто приговора смерти, если повременю с переездом (что мало вероятно, так как зовут уже давно в тиму) то могу в пве приодеться, хотя мне не мешает быть в своем 213-226 илвл шмоте всегда в пятерке по дамагу в 25-ке и 3-ке в 10-ке.


Чт ноя 26, 2009 7:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Всё без изменений, судя по заявке и армори профилю. А раз так, СвидителиНапалма будут твоим домом, пока не возьмешь пушку за рейтинг.

_________________
а кто сказал что будет легко © Акелыч


Чт ноя 26, 2009 7:56 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
Пушка не заставит себя ждать.


Чт ноя 26, 2009 8:07 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гэлакси ферал.
армори обновилось.


Чт ноя 26, 2009 9:17 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB