Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Мерфитис элем шаман(Кэтсуми) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Братство Кнута
Сообщение Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.
Меня зовут Михаил , 29 лет, проживаю в Москве, касаемо рода занятий, веду бизнес по двум направлениям: строительство и (до недавнего времени) сетевая розничная торговля. После 3х летнего перерыва вернулся вов, благо время позволяет. Если о себе, то одним из интересных моментов считаю нашу с Мультёнкой страсть посещать другие страны/континенты, имея только билет на самолет. Т.е. без бронирования места проживания, а так с рюкзачком и картой в руках. Как выяснилось это влечет за собой иной раз куда меньше проблем, и уж точно громадную массу ярких эмоций.

2. Ссылка на армори
в гильдию хотел бы прийти шаманом элем/рестор
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BC%D0%B8
огромная просьба не обращать внимание на щит чара)

3. Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.
Список не особо значительный, начинал на европе где мы руководили рейдящей гильдией (кстати Лёлечка наш выходец :victory: ), затем ввиду загруженности в компании РБК и собственным делом взял многолетний прерыв.

4. Чем, по вашим словам, вы можете быть нам полезны?
Являюсь дисциплинированным членом комьюнити, абсолютно не склонен к унынию, истерии, депрессии относительно лулзов. Уверен что побеждать всегда так же скучно как и всегда проигрывать. Больше всего меня держат в игре групповые эвенты, примейды, любая иная гильд-активность.

Не наркоман, не однорук (по крайней мере в состоянии сам открыть бутылку кетчупа).

5. Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")
Да.


Вт авг 17, 2010 10:30 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Бонус-шам к Мультёнке хехе

Ваншот фраг для хомяков, ищущих кому-бы отомстить.

К чему у тебя больше лежит душа, Мерфитис? Расчеплять элемом или лечить? Или то, что полезнее рейду?


Вт авг 17, 2010 10:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Игра элемом очень яркая, динамичная, тут у меня и опыта по больше.
Но истинный фан- непоколебимая мощь всего рейда, так что я за полезность


Вт авг 17, 2010 11:00 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Цитата:
где мы руководили

Не мог бы ты рассказать о своём опыте руководства?

Какова была твоя сфера ответсвенности? Результаты?


Вт авг 17, 2010 11:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Конечно.
Гильдия была создана еще на "варсонге", по моему. Хорошо это или плохо, но многие (начальный состав и я в том числе) были начинающими игроками. Хотя с другой стороны первые эмоции от фарма Каражана, Зульамана и БТ достаточно нас сплотили и дали необходимый костяк гильдии. Кроме рейдов я ввел обязательные мини бг примейды (в основном альтерак) где мы пробовали действовать по собственной тактике. Она не отличалась скурпулезностью планирования, но решала главную задачу, все (2-3 группы по 5 человек во главе с групп лидером) вносили в нее свою лепту, тем самым были поглощены процессом. Т.е. не было ни одного не думающего, не было аутсайдеров или пофигистов, примейд был по настоящему живой.
Т.е удалось добиться того, что в день рождения кого то из мемберов гильдия с моим или без моего участия создавала закрытый канал и проводила эвент поздравления. Это могла быть пьянка за столом 2 босса Каражана. Или эвент приключение когда "новорожденному" давалось задание пойти в локацию "N" найти там лес (это 3 рестор друля) убить в дуэли нашего главного танка, он в предсмертной хрипате дает тебе карту у кого взять подарок. (эпиг на который тратился гб).
Сами эти внутренние эвенты конечно детскосадовые, но приятно, что удалось создать гильдию которая была способна на безобидный креатив.
С приходом лича, нам удалось зафармить, по моему, НАкс 25, после я отошел от дел.


Вт авг 17, 2010 11:41 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Это тот кудрявый господин со встречи в столице нашей Родины г. Москва?
Вполне достойный мужчина единственный минус которого то, что восхитительная Мультенка пришла (и что самое печальное ушла) с ним.


Вт авг 17, 2010 12:37 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Безусловно за, отличный человек, хороший собутыльник и достойный собеседник. :happy:

Будучи локом, показывал себя более чем активный игрок. Смена класса не думаю что это изменит.
Уверен, трудности со шмотом решаться в кратчайшие сроки.

В общем надо брать!

_________________
Изображение

Харассмент


Вт авг 17, 2010 12:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Как твоя девушка относится к тому что ты играешь дренеечкой?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт авг 17, 2010 12:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Фликста писал(а):
Как твоя девушка относится к тому что ты играешь дренеечкой?


Я сама его заставила создать дренейку, хотя это было не трудно, дреней мужик уж больно похож на курицу (надеюсь никого не обидела).


Вт авг 17, 2010 1:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Карлек писал(а):
Это тот кудрявый господин со встречи в столице нашей Родины г. Москва?
Вполне достойный мужчина единственный минус которого то, что восхитительная Мультенка пришла (и что самое печальное ушла) с ним.


Спасибо тебе огромное на добром слове, надеюсь твое приглашение на охоту все еще в силе? мы с Мультенкой чистим стволы, запасаемся антипохмелином, надеемся как-нибудь навестить.

Цитата:
Безусловно за, отличный человек, хороший собутыльник и достойный собеседник. :happy:

Будучи локом, показывал себя более чем активный игрок. Смена класса не думаю что это изменит.
Уверен, трудности со шмотом решаться в кратчайшие сроки.

В общем надо брать!


в выходные жди, зайду с собутыльством и собеседством)


Вт авг 17, 2010 1:05 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Как будто в этом есть что-то плохое.

Брутальный синюшный бройлер — это тебе не ножки буша

Инвайтите его.


Вт авг 17, 2010 1:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Спасибо


Вт авг 17, 2010 1:08 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Мерфитис элем шаман(Кэтсуми)
Не спеши благодарить. Ещё впереди Гиюр и обрезание.

Восславим яхве за славного отрока для рядов наших

Висп Идеалу


Вт авг 17, 2010 1:11 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB